Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 07 июл 2018, 17:05

В момент того как наемник грубым образом открыл дверь все ощутили толчек от земли. Диабло услышав открытие двери вытащил из кобуры пистолет направив его на двери потратив в раене секунды. Увидев кто в двери мутант спрятал оружие и продолжил изучение энциклопедии в общей сталкерской сети. Сатанист открыв на всю глаза от подземного толчка и посмотрел на наемника.

В это время в одном из домов Лиманска четверо оселившихся гранитовца работали с росположенной внутри апаратурой. Толчек был непривычным евлением но им удалось вычислить точку источник. Она была со стороны ЧАЭС, с её окраин.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 07 июл 2018, 19:01

Через некоторое время толчек повторился, но был сильнее первого

Рация оставленная когда то для связи с Ночными зашипела и послышался голос, он был приглушённый и хриплый

- всем кто нас слышит мы попали в ловушку, нас завалило, мы... окраины...Лиманск... 55..3- голос стих за шипением рации и помехами, хотя было видно, что на той стороне ещё пытаются установить связь.

В месте с мощным толчком усилилась аномальная активность, некоторые аномалии "разрядились" в совершенно разных частях города

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 10 июл 2018, 20:47

*чуть не упав от толчка*
-да что творится с єтой зоной то в найми каждого *выругался матом* берут то єта хрень.
-кстати есть идеи чем заняться другую часть дня? *пикнул КПК*
-о как раз вовремя *подумал я. но рано обрадовался в моей новой знакомой серьезные проблемы она попала в засаду мутантов они прижали ее к аномальному полю и мне надо поспешить потому что у нее патроны на исходе. я бистро развернулся и побежал к лесницэ*
-перебью все живое но спасу надежду наймов.

Автор темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 10 июл 2018, 23:49

Сатанист треснул себя по лбу.
-И так постоянно.
Диабло не отрывая взгляд от КПК.
-Да и хрен с ним, нада пусть бегает, я в своем мире девок около двух десятков перерезал в подвале и как то пофиг было и есть.
Сатанист обрал руку с лица и взял с стола баночку газировки *ПШ* и та открыта. Сделав пару глотков.
-Да мы оба холоднокровные во время дела брат.
Диабло
-А тто, но ты за идею пошол а я за длинную купюру.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 11 июл 2018, 07:02

Рация смолкла внезапно, затем ощутилась вибрация и сильный толчок, на этот раз его мощность была ещё больше, с потолка посыпалась штукатурка, на стенах образовались трещины, толчки продолжились разной силы, оставаться в здание было не безопасно...

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 11 июл 2018, 17:21

*бежа со всех ног я завалил кровососа и побежал дальше. На нее бежал бешаний черный кровосос. Я уже был в тот момент близь его. Как только я пробил его череп своим ножом и как обрушился новый толчок и мутанты попадали на землю и мы вместе с ними. Я бросил ей глок и небольшую сумку на 2.5кг в ней били патроны. Взяв свой ЛР-300 начал хреначить мутантов, фон стоял писец. Я посмотрел на девушку и увидел что она без маски. Сняв с себя противогаз, граниту и кинул ей*
-одевай живей! * псевда набронилась на мою руку. я убил ее ножом и продолжил валить тварей с ЛР-ки. Мы стояли как стена но радиация била по мозгу и начинало свистеть в ушах*

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»