Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 10 мар 2019, 20:24

- всем отдых нужен, вам двоим особенно, ты может и привык к спартанским условиям, но сейчас мы все в одинаковых условиях, завтра все должны быть в форме, переход не простой, поэтому кто где спит не обсуждается, щит работает - негромко произнес Андрей, на этот раз интонация была другой, в нем слышались командные нотки, хотя голос и звучал привычно спокойно

На легкое касание Артура, Александра отреагировала вполне спокойно, скушав несколько ягод она запила их водой и наконец произнесла смотря в одну точку, отчего в слабом свечении минерала в ее зрачках играли живые огоньки, таинственные и странные такие же наемник видел раньше во время выброса после их первой встречи в долине и наконец-то произнесла
- радиация это мелочи, лучевая тебе не грозит, ты же на ЧАЭС не ходил и по сильно фонящим местам тоже, большую часть радиации была нейтрализована на начальных этапах при оказании первой помощи, у нас давно такие дозы не считаются высокими...

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 10 мар 2019, 22:40

-Ой дядь, у вас даже воздух чище, провести месяц уже вредно а я для себя ришил остаться в зоне, но тут Саша с той фиговиной пара манипуляций и мы здесь. А там было всякое, я не всегда имел рад защиту, было что облучался до потемнения в глазах и потери сознания что переливали кровь, затем смог что то заполучить и затем уже саша меня увидела в новейшем защитном костюме, вот бы в нем с начал был то да, в нем хоть в вулкан, не буквально конешно но защита хорошая, затем еще этот перенос во времени и пространстве, может еще что даст по здоровью, я еще полные движения толком то делать не могу, если бы востановился на все сто то было бы проще, я бы мог себе позволить направиться в догонку за нашими нападющими и нашли бы их части тел на всех ветвят повешанными, ковырять тела ножом розделяя их на части для запугивания обмазывая себя свежей кровью для моего учителя было нормальным делом и меня обучил. Но вот мы здесь и все это только психическая травма прошлого, но мышци то помнят как что делать, как ломать кости выварачивая суставы одним ударом или ломать сами кости все это остается, жаль здесь уже не применить, а хотелось бы, ну на крайняк дрова порубить уже легче станет. Фух, выговорился. -Подперев лоб ладонью Артур тежило выдохнул.
-Вот как с это хренью на душе жить дальше? Мы творили страшные дела, а мне всего то 24 года а я уже знаю где какой орган в теле с практики розчленения, мне нужна жизнь в подобном месте, на природе, она все травмы лечит.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 11 мар 2019, 09:32

- та фиговина, разработка учёных с планеты Амарилис, я только предположить могла, что это такое. Что до восстановления то, у тебя этот процесс куда быстрее идёт, ты даже в сознание раньше пришел, врачи при выписке сказали месяц с небольшим уйдет на твое полное восстановление, мне потребуется больше времени. - ответила Александра Артуру и встав с места направилась в сторону ширмы прихватив с собой один из камней-светильников

- рад, что тебе легче, думаю пора ложится, уже совсем поздно, что до облучения наши технологии давно решили эту проблему, восстановление займет время это естественно, ты получил 80% повреждений, для нашей медицины ты поставил рекорд оставшись жив при таком объеме повреждений.

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 мар 2019, 11:15

-Ахха, меня не так просто на тот свет отправить как может показаться на первый взгляд.
Артур одной рукой опустил воротник открывая взору шрам проходящий через горло наквозь от мышечных волокон одной стороны до второй. Подержав пару мгновений отпустил воротник и закинулся последними ягодами.
-Это боевое крещение мое было, в плен взяли но как то сумел дотенуть с раной и добраться до своих. А раны от тварей зоны это отдельная тема. Возможно меня сами боги берегут, кто их знает.
Встав из сундука Артур ростебнул молнию и снял куртку положив её на сундук.
-Пойду и я, отрублюсь быстро.
Розвернувшись он последовал за ширму.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 11 мар 2019, 11:36

За ширмой было просторно, на полу лежал лапник и хвойная подстилка широким ковром, недалеко от стены лежал камушек-светильник, света от него хватало, что бы разглядеть пространство, чуть в стороне спала Александра, мирно накрывшись несколькими ветками лапника, который служил одеялом, под голову она положила свою "броню" в уголке у самой ширмы стояла ее обувь, дание девушки было ровным и спокойным.

Андрей еще некоторое время сидел за столом, погрузившись в воспоминания, вздохнул, и направился следом к ширме, "зеркальный" щит работал стабильно, поблизости некого не было, о чем говорили едва уловимые электрические разряды.
Выбрав место с краю Андрей снял обувь и куртку, ею он укрылся и погрузился в сон

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 мар 2019, 17:18

Утро наступило незаметно. Артур проснулся примерно вместе со всеми, потенувшись и прохрустев суставами он начал одеваться и готовиться к дороге.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 11 мар 2019, 17:45

Завтрак был коротким распределив равномерно запас ягод и выпив часть воды из фляги, Андрей отключил "Зеркальный щит" небольшая брошка на его куртке с синевато-зеленого цвета снова стала слегка позолоченной. В доме не смотря на ранне утро и в самом лесу еще царил полумрак, хотя в дом и залетали звуки утреннего леса, начинали щебетать утренние птицы, и постепенно смолкали голоса ночных обитателей. Тени за окошком постепенно становились короче, а в доме все светлее, от чего свечение камней было все менее заметным, часть импровизированных светильников уже не светились, растратив накопленную днем энергию.

- И так у нас впереди единственная возможная дорога через поселок, дальше вверх по реке в сторону водопада через ущелье и если навесной мост цел, то к вечеру сможем добраться до города, если же мост поврежден или река сильно поднялась, то путь будет только через ущелье, а для этого придется брать в аренду снаряжение, думаю у шахтеров горняков или в поселке у кого то оно найдется, в любом случае там мы сможем выйти на связь и узнать последние новости... - Произнес Андрей, а затем добавил
- идти будем с привалами по 5-10 минут иначе Александру придется срочно везти в госпиталь

Девушка выглядела бледной и молчала, еще вчера вечером она поняла, что слишком потратилась и наниты снова грозят выйти из под контроля

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 мар 2019, 23:24

Поправив молнию Артур обратился к Саше.
-Может давай какое веса мне нести, легче будет как не как.
-Андрей а у вас что с состоянием?
-Я думал уж у вас то её излечат а оно вон как, доберемся в поселение и выйи на связь нужно будет, какую инструкцию получить к примеру.
-Давайте решайте и двигаем, или может тебя временно понести?-Спросил Артур Сашу наклонив голову тривожно смотря.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 12 мар 2019, 11:26

- я и так тебе флягу с брошью отдала, большего веса нет. Я буду в порядке, просто немного...
- барахлит сердце, вызванное сбоем программы нанитов и высоким давлением - закончил за девушку Андрей и добавил.
-Идем с привалами, вес максимально между всеми распределяем, это не обсуждается. Вчерашний спуск с горы вниз и переход уже дали о себе знать, хорошо, что нету риска открытия раны и последующего кровотечения. Мне за вас двоих потом отчет давать. Доктор просил следить за твоим давлением и биометрикой, пока они не сумеют откалибровать программу нанитов и понять как они заменили клапаны сердца нагрузка минимальна. Не полагайся на свою выносливость. Поверь опыту это не всегда правильно, тебя Артур тоже это касается, выносливость это хорошо, но отдых нужен...

После этого он поднялся с места, закрепил на поясе последний лист с ягодами и направился к двери

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 мар 2019, 19:39

-Я молодой и сильный парень.-С юморком говорил Артур.
-Могу минут 20 с ею ити на руках, она то у нас маленькая, если 70 кило будет уже харашо.
-Ну если будет надобность сразу говорить и не стесняться, нехватало мне здесь еще без единственного потомка остаться.
Группа двинуласть через лес. По пути преодолели метров 300 лесного масива покуда не вышли к поляне где у покрытого мхом валуна размером с легковой автомобиль не сделали привал.
-Ну как вы, обоих спрашиваю?!

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»