Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 08 янв 2019, 16:04

- 29 полных лет, ночью ближе к утру исполнилось, можно сказать совершеннолетие я получила, ну а полностью всеми правами я смогу с 30 лет пользоваться, тогда же смогу вполне и в космос летать, бороздить просторы вселенной, посещать все доступные планеты солнечной системы включая Марс и Венеру, что до охраны тут всё зависит от того как быстро пойдет расследование, его ведут не только на Земле, но и на союзной нам планете чьи учёные и создали прибор который переместил тебя в мое время, а меня домой. Однако то как я попала в твоё так и осталось загадкой

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 янв 2019, 16:40

-Спасибо за росказ но я спрашивал только за возраст, эту историю я уже третий раз слышу, спасибо.
-Ну да ладно, если с этим розобрались то кто я в свои 24 здесь?
-А да и куда едем ребята.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 08 янв 2019, 17:04

- скорее в начале совершеннолетия можно самостоятельно водить начальные транспортные средства вроде мотоцикла и подобные ему, работать не более 8 часов в сутки и только 4 дня в неделю, путешествовать по городам империи не покидая в одиночку княжества в котором проживаешь, вести свое хозяйство, учиться на любые специальности. Из запретов самый большой на алкоголь он с 30 лет, ношение оружия только гражданского вроде того, что у Андрея браслет, также спокойно можешь изучать любые языки, боевые искусства, заводить семью также никто не запрещает. Ну и если достаточно средств можно построить дом, валюта у нас минерал, в твоём времени самый дорогой Алмаз, рубин, но у нас это просто минерал который используется в качестве промежуточного средства для получения услуги, он же широко используется в промышленности, с алмазной нитью у нас одежда, с напылением устройства. Но по большей части используется условная валюта, у каждого с рождения имеется начальный капитал его можно как накопить, так и потратить на товары и услуги. У меня тоже такой капитал тоже имеется, но часть его заморожено из-за моего так сказать путешествия во времени, но я имею небольшой запас минерала и пособие которое мне как и тебе выделило государство на время расследования, а минерал выглядит так - Александра достала из кармана кисет такой же как она передала там в Зоне как награду за помощь и высыпала на ладонь несколько камешков.

Молчавший Андрей произнес
- кто-то хотел помнится в бар, направляется к нему, учитывая нападение в толпе на церемонии я выбрал кафе где вас двоих пропустят там рядом и спортивный магазин закупим необходимое оборудование, завтра начнем тренировки

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 янв 2019, 17:24

Щелкнув пальцами указав на андрея Артур засветился улыбкой.
-Точно, я и забыл, выпить лшним не будет.
-Я вот в раздумиях. Здесь кроме вас некого не имею, там кроме брата в живых только пара людей в зоне да и то не факт что дожили к моменту моего исчезновения, там я в своей тарелке а здесь раза в два дольше проживу.
-Трудный мать его выбор, да и люди здесь более нравственные, у меня такая как Саша либо по клубам телом торговала либо за границу уехала, вобщем жесть еще та.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 08 янв 2019, 17:52

- Александра заметно вздрогнула уронив на стол увесистый фалиант с фотографиями и записями и тихо произнесла
- отвратительно, у нас за такое лишают гражданства, а на некоторых планетах это приравнивается к тяжкому преступлению. Не знаю как в вашем времени, но у нас могут отправить на Острова в месте с теми кому было продано тело, и правизии на год выдать. Никакой связи с внешним миром, никакого гражданства. На некоторых планетах наказание ещё более суровые... Мне предлагали так зарабатывать, но я предпочла отказаться в итоге в том времени у меня много знакомых, но только нескольким людям я могу доверять, с двумя ты знаком. Но многие там меня боялись... Хотя я так и не добралась до Припяти на ее окраинах меня ждали, кто-то из тех кого сталкеры фанатиками называют... - девушка замолчала уловив взгляд Андрея, тот был встревожен, затем обернулась назад.
Улица по которой они ехали была пуста, но за ними ехала машина хотя и держалась на значительном расстоянии

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 янв 2019, 16:52

-Саш, ты выросла в более благоприятных условиях, врядле сможеш по настоящему понять их ситуации.
-Эти фанатики своеобразные биороботы, мой учитель... зона ему пухом, обучал меня одним делам, он у фанатиков перенял кровожадность но сумел сбереч свой позитивный нрав. Мы с ним делали из тел убитых пугала или если желания возиться небыло то просто топорами делили тела и насаживали части на колья и розставляли по периметру Мертвого города. Если кто и мог сжать яйца в кулак и войти в город тот ловил пулю снайпера. По этому наших в баре "Сто рентген" и розсматривают как добичу, любая инфа о Мертвом городе дорого стоит, живыми мало кто не из наемников с города уходил, как и от фанатиков.
-Ну вот ты говориш у вас так наказывают за торговлю своим телом, а если девица просто раз в год меняет партнеров, что ей светит?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 янв 2019, 17:28

- у нас так не принято, обычно семья это на века, если и суждено сменить партнёра, то это делается по согласию обеих сторон...
- у нас гости, пристегните ремни безопасности и уберите лишение, мы сворачиваем с дороге - прервал разговор Андрей, и начал маневр.
Александра смекнула к чему клонит водитель и быстро убрала документы накрыв их серебристой материей которая в итоге приняла форму брошки, и зацепила ее на одежде

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 янв 2019, 18:46

-Воооохув.
-Чем больше их прирежем тем меньше угроза будет. Все согласны?
Машина проежала асфальтированную дорогу и переходила в грунтовку.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 янв 2019, 19:18

- может оно и так, только кто потом будет перед судом отвечать? Нету желания на Плутон отправиться отбывать наказание. Сейчас цель максимально сбросить преследования, по спутнику нас пеленгуют машину точно, впереди грунтовка, года 3 назад были сады, сейчас ничего нет практически, после 8 бального землетрясения в этом районе, хотя и территоя всего в 10 километров будет, местами ямы и трещины если придется покинуть машину имейте это ввиду, есть раскаленные участки почвы

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 янв 2019, 22:27

Спуск на дорогу прошол плавным образом. Гравитационная система не принесла тряски.
Горизонт поля которое ограничивалось лиш посадками и местами сгоревшими и сломленными стовбурами деревьев. Земля розтрескалась, местами горел неизвестного происхождения огонь. Трещины в редких местах доходили до пары метров в ширину.
-Андрюх а если это будет как самозащита, ну допустим "Махались" и я ему кадык вбил внутрь или хребет сломал?

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»