Темы форума

Случайные темы
Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиРолевой мир Скайрима

Суровый мир Скайрима хочет што би новие игроки окунулись в него и прошли путь воина, вора или же ти маг ето безразници главное што би он узнал в тебе его и принял... Удачи в усвоении нового, сурового, холодного мира!

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...
Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Автор Темы
Алекс Мерсер
В кошельке: Заблокировано

Ролевой мир Скайрима

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 28 май 2018, 23:39

*Я сидел в таверне "Горцующая кобила" попивая сладкий ель как вдруг зашли какието орки и требовали какуюто дань с живущих в городе /хорошо што я здесь не живу/ промелькнуло у меня а голове но подошли и ко мне*
-чево вам надо я здесь не живу!
-ну то вийдем. *ми вишли они достали оружие но я знал што так будет я визвал леденой буран тот засосал их и пронзил леденими стрелами после исчезновения бурана я сгабзился их провизией и броней имперцев и двумя короткими мечами потом забрал то золото што они собирали и ушол в ривервуд*
-хе скоро утро надо поспешить ато Дельфина продаст комнати и я останусь на улице...

Рушер

Re: Ролевой мир Скайрима

Непрочитанное сообщение Рушер » 29 май 2018, 02:47

Я стоял на холме и смотрел на стены города.Высокие,каменные стены,а на вершине, наверняка,лучники.Небось целятся во всех,кто подходит близко к стенам.
Город Урлин был один из самых защищённых городов в этом царстве.Король этого города хорошенько позаботился о своей безопасности.
Но войдя в город,нужно быть на готове.Здесь много воров,убийц и прочего отребья.

Поправив походный мешок я спустился с холма и направился по тропинке к воротам города.
Тропа была протоптанна,а по бокам тропинка был зелёный ковёр из травы.А чуть дальше,по правую сторону,был оргомный ров вокруг замка,а в нём была вода.
Я разглядывал сей дивный пейзаж.По деребу пробежала белка и ловно перепрыгнула на другую ветку.За ней устремились другие,маленькие,белочки.
Я ступил на мост и остановился.Вперели виднелись огромные,высотой с великана,ворота.Я томно вздохнул и двинулся с места.
На моё удивление-меня не остановили и я прошёл успешно,без заминок.Видать днём они не шмонают всех подряд.Идя по улице города мне было некомфортно.Столько людей, все в спешке.
Последний раз,когда я тут был,людей было не так много.Ещё мой приятель Вейо, говорил:
-Народу-тьма,хоть выколи глаза!
Увидел бы он эту толпу сейчас,то точно выколол бы себе глаза.Хорошо,что хоть не толкались и на ноги не наступали.Словно прочитав мои мысли,в паре мест ров от меня,молодой парень,лет пятнадцати,столкнулся с усатым мужиком.
-Куда прёшь?!-тот грубо толкнул его,от чего малец упал-
-Простите, дяденька-промямлил малец и поднялся-
-Вали от сюда,пока цел-мудик показал ему кулак и плюнул ему под ноги-
Малец неспеша пошёл дальше.Через пару минут я услышал крик
-Сучара,кошель спёр!-заревел,словно бурый медведь,мужик и бросился за парнем-
Страшно было представить,что этот верзила сделал бы с мальцом.
Я, незаметно,провел пальцами и прочитал заклинание.
Мужик,который бежал за парнем,упал как подкошенный,при этом, проехал пару метров.
Вокруг него собралось много народу.
-Врача!-закричала женщина-
-Я врач!-из толпы выбежал седой мужичок,с сумочкой-
-Что с ним?-заволновалась другая,пожилая,дама-
-Без паники.Он просто потерял сознание-успокоил их врач-Помогите отнести его в госпиталь-приказал он паре ребят и они понесли его к госпиталь-приказал
Я дошёл до любимого мною места.
-Трактир "Пышногрудая Бэтти"-почитал я в слух и вошёл внутрь-

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 29 май 2018, 23:28

Как только я с бутылкой "Меда Хонинга" открыл дверь предомной очутилса какой-то тип, я даже не стал смотреть кто он так как мне вот вот принесут заказ а вместе с ним и контракт на устранение цели в этом городе.
Розминувшись с очередным незнакомцем у двери я молчя направился на площадь. Пройдя несколько поворотов и три переулка я уже был на месте. Став уперевшись об арку на площади я ждал пока ко мне подойдет человек и произнесет кодовую фразу.
Так я простоял минут двадцать, выпил весь мед и поставил пустую бутылку у своих ног, нищие ее заберут и за две такие получат септим, а я избавлюсь таким образом от ненужного веса в сумке. Вытирая рукав от капли спиртного которая упала на ткань в последний момент я незаметил как ко мне подошол аргонианин.
Ящер мать ево гуманоид. Меня аж передернуло. *Ну я конечно и асасин, провтыкал человека, да и он красавчик, подошол так что я даже не услышал ево, а мне еще твердили что мы каджиты слылим в разы лутше человеческих рас, та хрена з два* прокрутил у сибя в голове. В это время аргонианин одетый в обычьную одежду и шляпку которая прикрывала голову от солнца стоял передомной. Благодаря запаху рыбы я понял что тот работает в порту, кто же перешол ему дорогу то.
-Не жилаете преобрести амулет мары?-Произнес рыбак.
-А вы заинтересуйте. -Ответил я ему притулив голову к каменной арке.
-Значит это вы. -Почьти шопотом произнес аргониа.
-Пошли отойдем, у миня деньги не при сибе. -Ответил я ему намекая на явное.
Отдалившись в переулок и убидившись в том что за нами никто не смотрит он дал мне кожанную сумку и письмо.
-Здесь все росписанно, мне нужно возвращаться иначе миня будут подозревать, гонорар как договаривались. -Передав мне вещи закажчик удалился будто нивчем не бывало. Я закинув рюкзак и положив письмо во внутренний карман своей кожаной брони решил пойти в гостиницу и там провести этот день, спешить то некуда.

Рушер

Непрочитанное сообщение Рушер » 30 май 2018, 15:42

В трактире было людно, официантки бегали от стола,к столу.Мне пришлось долго ждать свой заказ.Уставившись в окно,я наблюдал за тем,как течёт жизнь в этом городе.Все были в спешке,торопились не пойми куда и зачем.Птица,прилетевшая невесть откуда,села на подоконник и уставилась внутрь трактира.
Она постучала клювом по стеклу и, дёрнув головой,махнула крыльями и исчезла где-то в небесах...
-Ваш заказ!-прокричала официантка и поставила на стол провиант-
-Благодарю,кра...-не успел я договорить,как она убежала к другому столику-
Я не подал виду и,с важным видом,принялся за еду,иногда попивая из кружки.
Разобравшись с пищей я сложил тарелки на край стола и ждал эту девушку.Через пару минут она прибежала к моему столику.
-...савица!-негромко крикнул на девушку,от чего та вздрогнула-
-Вы...ч-чего?-испугано пробормотал она и прикрылась разносом-
-Когда ты,в первый раз, подошла к моему столику,то я не договорил,ведь ты убежала-усмезнулся я и протянул ей мешочек с золотом-
Девушка испуганно обернулась, после посмотрела на меня испуганными глазами,и убежала в сторону кухни.За ней туда зашёл мужчина, средних лет.
-Странно-молвил я и направился на кухню,за официанткой-
Подходя к кухне,я услышал грубый голос и такие же выражения.
-Совсем офигела? Ещё раз ты возьмёшь чаевые и я тебя отдам своим ребятам! А они,уж поверю,научат тебя слушаться хозяина!-мужик зажал девчонку в угол и навис над ней,словно скала-
-П-простите.. -заикаясь и глотая слова,ответила она ему.по щекам её катились слёзы-
Не став вдаваться в расспросы,я,подойдя сзади,взял его за волосы и ударил лбом об стену.
Тот крякнул и сполз по стене,оставляя кровавую полосу на стене.
-Ты как,милая?-спросил я девушку и присел на корточки возле неё-
-Спасибо...-робко ответила она и шмыгнула носом-
-Чего этот мудак такой дерзкий?-помогая ей подняться,спросил я-
-Я тут новенькая,вчера только пришла,а он против,чтобы нам давали чаевые-заплакав, девушка,уткнулась носом в моё плечо-моя подруга,она асяща чаевые и он...-она заревела ещё громче-
-Ну,ну, спокойно-я погладил её по голове и прижал к себе,чтобы она успокоилась-
-...он отправил её к своей банде, и они её насиловали до рассвета,а потом...потом убили!-у девушки начиналась истерика и она переходила на крик-мне он сказал,что со мной будет тоже самое!
Я прикоснулся к её затылку и прочитал заклинание,от которого она уснула.Другого выхода не было,она могла тронуться умом,а я этого не хотел.
Я отнес её в свой номер,который я забронировал ещё когда пришёл,положил на кровать и накрыл одеялом.Выйдя из номера я закрыл дверь и спрятал ключ в карман.
Девушка должна спать часов пять-шесть,за это время я мог успеть осуществить свою задумку.
Спустившись в бар,я зашёл на кухню и спрятал труп этого негодяя в подсобку.
-Насильники значит,да?-задал я вопрос мертвецу и хищно оскалился-

Автор Темы
Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 01 июн 2018, 13:00

*дойдя к ривервуду я направился к голстиннице "спящий великан" там подошол к дельфине заказал номер и отправился в него там я откопал в шкафу манекен на броню сняв ее и переделся в одияние талморцев*
-Дельфина!!! *заорал я она зашла в номер*
-чего тебе? *она похоже била не в настроении*
-вот достал из самого края тамриеля.*указал на ельфийскую бронь на манекене*
-наконец то! *она закрила дверь на ключь подошла к шкафу и открила тайние двери я взял броню и отнес в ее тайное убежище и закрил шкаф*
-спасибо тебе вот как и договаривались *указала пальцем на карту и начала отмечать места на карте*
-их так много!
-ага даедра еще живи они время от времени появляютса здесь думаю тебе будет достаточно их сердец для задуманого.
-да но мне би место где появятса врата обливиона и я смогу нарезать сколбко сердец сколько захочю.
-вот ето ти сможеш узнать сам.
*я отправиля в место убежища первих 2 подземелье под вайтранской тюрмой*

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 02 июн 2018, 03:06

Заплатив за сутки я зашол в комнату. Ощюпав все помещение я необнаружил никаких щелей, шумоизоляция вроде харолая. Еще раз осмотревшись я присел на кровати. Поставил перед собой на полу сумку я вытащил из кармана письмо.
Поднеся ево к носу я затянулся запахом.
-люблю запах новой бумаги.
Сорвав печать я розвернул ево.

Мою приемную дочь похитил этот ублюдок, он дерюит таверну в городе, нада устранить его так дабы никто не обнаружил следов лезвия анито могут подумать на миня. Если сделаете все в ближайшие три дня плачу 700 монет. Больше не могу.

Почерк аргонианина на удивление был разборчив. Подведя письмо к горящей свечи я подержал его над огоньком пока то не загорелось, затем держал его в руке пока то не сгорело. Завалившись на койку и подложив обе руки я задумался.
*Вчера ушол с гильдии воров, три месяца назад с темного братства, а сичяс и вовсе в вольном плавании. Пора бы задуматься над приобретением жилья в конце концов. Говорят в Вайтране один небольшой но уютный домик продают*

Перевернувшись на бок и взяв сумку рукой подтянул ее ближе. Роспустив затяжки я запустил руку, нащюпав металическую рукоять я ухватил ее всей рукой потащил на сибя. Через мгновение я розвалившись на кровати крутил в руках клинок с драконьей кости, если этот рыбак мне не наврал то он его нашол на поле боя между местной легендой, довапин.. довати.. тьфу блин, довакин, точно. Надеюсь он стоил того, этих денег бы хватило на тот самый домик, ну что ж, тогда с твоей помощью я и заработаю на свой кров.
Задвинув кинжал в кожух и засунув его под подушку я так и уснул.

Автор Темы
Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 02 июн 2018, 10:33

*видя што уже темнеет я решил действовать немедленно темного ельфа в темноте не засечут при том што заклинание невидимости прикроет его. я отправился на встречу могущественной расе. расе даедра в подземелье должен бить их лагерь я прошол в подземелье через решотку там я и нашол их следи и вдруг вижу одного натянув тетеву я пустил стрелу прям между глаз второй вибежал с ебонитовой булавой но заклинание замедление прекрасно сраборало я обезглавил его своим двухручним мечом после чего его голова покотилась истекая кровю. я вирезал пару седец и отправился дальше забрав у них даедретичиские стрели и ебонитовую булаву инфейно*
-следующие 3 на двузглавом пике давно я там небил...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 июн 2018, 17:26

Проснувшись от шума за стеной я был раздражон, пара человек напились и устроили дебош.
-Ну я вас сейчас успокой падлы.
Подорвавшись с постели в глазах потемнело на секунду, пошатнувшись я уперса рукой об спинку кровати.
-Ой ёёй, зря выпил тот мед, лучше бы взял подороже и Хонинга выпил бы.
Выровнявшись и взяв со стола ключ я взял кусочек метала в руку и так вишол в коридор. В драке участвовали три тела: Данмер(темный ельф), Орсимер(ОРК) и Норд. Похитав головой дабы полностью прийти в чуство я сдела первый шаг к дебоширам, бой полюбому устроил либо орк либо норд.
Приблизившись к ближайшему из них а именно к Орсимеру я нанес замашной удар рукой с утежилителём, удар был тежолым но череп таким не проломить, да и темболее орку. От удара тот рухнул безсознательно но продолжал пускать слюнь. Данмер явно испугался и сделал шаг назад, непривычно смотреть как кошак вырубает орка, но норд даже заинтересовался в драке с таким соперником. Хмельное состояние не позволяло тому держать баланс и наносить правельно удары, буть бы тот трезв у миня было бы мало шансов, разве что когтями. Норд Сделал шаг после чиво занес руку с розмашным ударом, уклониться от такого удара было не тежило, отклонив тело и поймав момент когда рука будет пролетать перед мной я нанес быстрый удар в трицепс. Это заметно принесло боль Норду, покрайней мерие я надеялса что скривившаяся рожа говорила именно об этом. Затем не дожидаясь ответки я проредил в печень и поймав момент с подпрыжки втулил носаком в рожу норду, скорость и маневренность привели к тому что два дебошира лежали без сознания. Данмер уже к тому моменту покинул помещение.
Хазяен заведения сразу непонимал звать ли стражу или же благоджарить миня. Но увидив что я усаживаю безсознательные тела на стулья у одного стола и сую в руку одного из них полу пустую бутыль с элем а второму стакан хозяен понял что нада сказать спасибо. Я же ево не заметил сразу и закончив с парнями направился в комнату и усевшись там начал розминать руку, после полу года без мордобоя та уже отвыкла и немного болела.

Автор Темы
Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 05 июн 2018, 18:07

*вибравшись из подземелья я отправился на двухглавий пик там уже били тела но еще с сердцами, я решил не вияснять что сличилось а отправился в кузницу атранахов там виковал даедретнические шлем, броню, сапоги, лук и щит переодевшись я отправился продавать старие вещи, продал ето все и с новой екипировкой отправился в ближайшую таверну там взял комнату и зайдя в нее даже не роздеваясь лег спать*

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»