Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаНеобычьный контракт

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 23 апр 2018, 22:48

Персонаж (Roza)
► Показать

Персонаж (Тимоха Сатанист)
► Показать

Персонаж (O6M6E6N)
► Показать

Персонаж (ЭЙС)
► Показать

Персонаж (Grixa)
► Показать

Автор Темы
Тимоха сатанист

Re: Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 02 авг 2018, 00:32

Выпучив глаза пуля смотрел представление. В концэ концов еле выдавил из себя
-Что это блядь было?
Медленно переводя взгляд с ручки на бармена спросил наемник.
-Я... я эту аномалию знаю, мой учитель туда останки ... вопщем кости бросал и те исчезали. Хрен его знает даже, люди туда еще не прыгали живыми. Покрайнимерие мы таких не знаем.
-Ладно, думаю тебя эта хрень заинтересовала. Уверенно произнес наемник уперевшись локтями в колине сложив руки в замок и прижав его к бороде.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 02 авг 2018, 11:08

- Да только вот, похоже мы оба знаем ту что видели на... не знаю как назвать даже, да и цену не назову...Хоят если вспомнить, когда она пришла с болот и передала записку от доктора и ПДА она работает дабы найти выход и с помощью Доктора синтезировать лекарство, от меня требуется только снабжение ее снаряжением, я обеспечиваю ее работой и снаряжением, она всегда находит нужную информацию, возвращается живой, раны быстро заживают, но сталкеры ее бояться, как бы мы не влипли наемник, о ней ничего не знаем - заметил бармен, затем встал, открыл холодильник и поставил на столик коньяк и мясную нарезку, достал из шкафчика два граненых стакана налив туда коньяка

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 02 авг 2018, 15:05

-Мдааа... тежолый случей.-заведя руку за голову тежило выдавил из себя Пуля.
Протенувшись к полу взять ручку он добавил.
-Тогда пускай побудет у меня, а там будет видно, может в аномалию брошу дабы не нашли. Вопщем эта проблемка на мне.
Присев обратно синий положил ручку в внутренний карман комбенизона.
-Ооо, мождно брать?

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 02 авг 2018, 15:10

- бери, такое кино не каждый день увидишь, она кстати должна уже вернутся последний пеленг ПДА в баре был, наверное тут уже - заметил бармен, наливая себе второй бокал коньяка и осушив его залпом

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 02 авг 2018, 18:06

Выпив рюмку и закусив копченым мясом Пуля задумчиво бросил фразу.
-Прошла пара минут, она обезсиленной сидела, и энэрго-батончик должна была есть.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 02 авг 2018, 18:54

- хм обессиленная присела у костра, это из какой же задницы она вылезла, небось опять вся снаряга в лохмотья, но задание как всегда выполнено, хотя если она настолько обессилила, что решила рядом с сталкерами присесть...нда что же там у вас на Дикой территории то происходит, с утра там сверкало так, что Долг своих с постов убрал на время светошоу, потом стрельба со всех стволов, треск и вспышка, никто из сталкеров не соглашается пойти глянуть, бояться и с вашими связи нет...да чертовщина - выпил еще рюмку коньяка на этот раз закусив и продолжил при Меченом такого не было... надо будет ее расспросить, но это уже вечером или скорее всего утром когда она проснется и Док закончит свою работу... - От выпитого коньяка Бармен немного захмелел и по тому как тот осекся было видно, ляпнул явно лишнего

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 02 авг 2018, 20:12

Наши ответят только если розговор начинать с намека на бабки. Но ответ давать там некому.-Пуля розстроился и чуть не пустил слезу, но вторая рюмка сразу отвела желание.
-Ладно, доедаем допиваем и дрыхнуть, завтра наверное снова пройду к тем местам, завтра утром в зону поступит новая группа наших, помогу им на тех местах.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 02 авг 2018, 20:28

- значит сверкало не просто так... - бармен выпил еще рюмку и поднявшись произнес
- Отдохни в подсобке, за счет заведения, Доктор утром вернется на Болота, ну а с Хвоей я думаю ты сам решишь говорить или нет, у меня с ней чисто деловые отношения, она такое принесла с Темной Долины и из парочки лабораторий, что тут будь она хоть с Марса я ей поверю - хмыкнул бармен и направился к выходу, попутно убрав нарезку и алкоголь обратно в холодильник

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 авг 2018, 22:49

-Ээээх. -розслабленно выдавил из себя Пуля. Подложив две руки под голову он завалился на диване скинув сапоги. Прикрыв глаза он начал розмышлять над последними событиями: странной сталкершой, оплавленными телами тлварищей, странном устройстве из фантастических фильмов и... уснул.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 06 авг 2018, 08:35

Ночь прошла спокойно, Бармен закрыл прилавок в баре, и сам тоже отправился отдыхать, на утро было слышно его сопение за ширмой, а из соседнего помещения не спешный разговор сталкеров, до слуха наемника донеслась часть разговора между Доктором и судя по тихому голосу Хвоей, дверь в подсобку была открыта
- ....Доктор неужели ничего нельзя сделать? Меня бояться, отталкивая от себя кровососа я чуть не обрушила на себя стену, даже если она ветхая, не один нормальный сталкер этого не сделает....
- Твои наниты изменились, созданный мною блокиратор лишь отчасти усмирил их, я скорее помогу тебе привести в норму твой пси-фон, что бы тебя не приняли за контролеров и тебе полегче будет, не будет так сильно болеть голова, возможно это снизит нагрузку на твой организм в целом и усмирит активность. Насколько я понимаю, основная цель этих нанитов в том, что бы помочь твоему организму справляться с травмами и нагрузками
- Да изначально они создавались для лечения рака и помощи больным неизлечимыми болезнями, в их программу было заложено деление здоровых клеток и блокировка и уничтожение зараженных и больных
- возможно из-за большой нагрузки сейчас на твой организм они и ведут себя так
- Нет вы не понимаете, изначально в их программе не было записано клонирование, подписывая контракт на ввод их в свое тело я знала риски, но максимальный риск это просто не совместимость частоты. Жаль что в месте со мной к вам в эту реальность не перешел и нейтрализатор, возможно направленным импульсом удалось бы решить проблему...
- А что будет если ты избавишься от этих "жучков", насколько я понял они занимают более 95% твоего тела или клеток как то так, по сути ты как робот..био робот...- смешок с истерической ноткой, в комнате был кто-то третий
- я не знаю, что будет, у Алекса тоже были наниты в крови, но он получил их после сложной операции, у них в программе было заложено восстановление мышц, сухожилий и деление новых здоровых клеток, это помогло ему выздороветь в течении двух месяцев. Жаль я его так и не нашла, одно я знаю точно, если ничего не получится я попробую поискать следы хоть еще какие нибудь следы группы или снаряжения...
- А смысл там если и было, что все растащили или уничтожила Зона, Да и мы тебя одну в чем мать родила нашли, а там еще железка похожая на ручку валялась и обрывок одежды, что на тебе тогда был и все
- Мортимер, я благодарна тебе и напарнику за помощь, но у меня ничего нет, я не смогу жить здесь, на вашей Большой Земле, я уже говорила, для меня этот мир чужой, чужое государство, чужие законы, я уже молчу про...уж извините примитивные и устаревшие технологии, я неделю училась пользоваться вашими автоматами, я такие только в музеях видела. А место что зовется Зоной, там в моем мире это парк, экстрим парк, но здесь все иначе.
- Хвоя -это был совершенно другой голос, басистый и грубый - ты говорила про программу для этих тварей, что в твоем теле, может можно ее написать или собрать прибор, я же учился на программиста разбираюсь в электроники...
- и оказался не в уютном кресле, а здесь, Вова, я могу найти только 10 может 15% материала на основе которого создавались наши приборы, если просить помощи через торговцев, то мне придется уйти в такие дебри из которых еще никто не возвращался, попробовать можно, я могу тебе зарисовать схему нанитов 2 поколения, но у меня в крови они идут 4 поколение, у них другая частота ия не знаю, существует ли у вас здесь в вашем времени такой материал на основе которого они сделаны....
Дальше послышался шум и снова голос Дотора
- Сиди, а лучше лежи, пока тебе рано вставать, ты истощила свой организм в последней вылазки настолько, что даже с помощью нанитов нужно время, и хорошее питание, на ближайшие два три дня забудь о вылазках, твоя помощь и знание микробиологии могут помочь в создании блокиратора твоего пси-поля, твой пси-шлем не сможет долго работать на таких частотах и вскоре выйдет из строя

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»