Темы форума

Случайные темы
Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаНеобычьный контракт

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 23 апр 2018, 22:48

Персонаж (Roza)
► Показать

Персонаж (Тимоха Сатанист)
► Показать

Персонаж (O6M6E6N)
► Показать

Персонаж (ЭЙС)
► Показать

Персонаж (Grixa)
► Показать

Автор Темы
Тимоха сатанист

Re: Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 июл 2018, 16:57

Пройдя аномальное поле и скинув с плеча Вал Пуля медленно прислушиваясь шол от сбитой вертушки к стройке. По пути он видел нескольких снорков лежащих и дышащих но не подвижных, и лежали те в непривычном положении, на спине. Не долго думая он всадил по пуле в голову каждому пробивая выстрелами челюсть. Затем наемник смог добраться до строй площадке. Нигде не было признаков жизни, а ведь это был один из самых густо населенных их лагерей вне Мертвого города. Группа Феникс не выходила на сигналы подаваемыми им по сети. В забравшись на верхний ярус стройки он увидел тело снайперов. Они были лежащими будто их кто-то пригрел в затылок. Мягкие ткани были будто растекшимися по костям, оружия оплавлены.
Присев на колено он протенул руку к телу одного из погибших в попытке отыскать КПК покойника он ощутил электрический ток исходящий от тела, от чего остановил руку.
-Да что же это за хрень?-Такое бывалому наемнику не приходилось видеть.
Скинув рюкзак с плеча и вытащив небольшой передатчик он настроил связь и вышел на линию командования группировки.
-Штаб, это Пуля, отряд "Феникс" вновь был уничтоженным, запрашиваю подкрепления и дальнейших распоряжений.
-Пуля, слышу тебя хорошо, что случилось, их же там было более десятка, бывалые ребята?
-Погибли, кажись все, на самой стройке обнаружил два оплавленных труппа, такое я никогда не видел, прошу прислать медика и по возможности когото из отставных из "Феникса" может те что смогут сказать.
-Принято Пуля, оставайся на месте, бойци прибудут к вечеру, ждать около трех чясов, свободных душ пока нету.
Выключив связь Пуля скрежа зубами ударил кулаком о бетонную плиту пола.
-Суки, тут люди хрен знает как погибли а у них людей нет, ну конечно же, главное ведь что, дабы бабки капали, сссуки.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 июл 2018, 17:12

Через некоторое время, к стройке дошла и Хвоя, шла она осторожно, вымеряя и высчитывая каждый шаг, в руках был прибор, и мешочек с болтами.
Кидая болты она убеждалась, впереди чисто и шла дальше, у стройки она остановилась обнаружив тело, вернее его остатки, почти расплавленные по асфальту и стала отступать обкидывая территорию болтами и негромко произнесла
- есть тут кто? Если есть лучше отступать и держаться подальше от расплавленных тел... - сама же она стала спешно озираться и искать другую тропу...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 июл 2018, 17:25

Усевшись обперевшись спиной о балку верхнего яруса стройки пуля подпер рукой голову и положив рядом ствол смотрел вокруг, ни одной души, даже крыс нет. И тут та самая сталкерша, значит всетаки пошла. подняв руку и помахивая он крикнул.
-Сюда!!!

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 июл 2018, 17:32

Подняв голову на голос, она посмотрела на наёмника, вздохнула и направилась к нему, свое месторасположение она отправила в бар в месте с фото погибшего

Спустя некоторое время она уже была наверху, но от мертвого тела держалась на расстоянии

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 июл 2018, 19:24

Не отворачивая голову Пуля продолжал смотреть в даль.
-Я знал половину из них, хорошие ребята в синдикате редкость, и практически все здесь и полегли. Ты знаеш что это за хрень их погубила?
-Надеюсь ты не обижена за темную долину, а если обижена это шанс для мести.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 июл 2018, 19:40

- я не обижаюсь, мне без разницы ваши контакты как вы их называете, да аномалия мне знакома, даже слишком, им ещё в какой мере повезло, могло быть иначе, проверь дозиметром тела, поймёшь о чем речь, на территории долго нельзя оставаться, если я правильно догадываюсь, что это было, то это только цветочки и разрядка была локальной, в телах погибших сейчас идут процессы которые я не смогу объяснить. Скажем так если при сканировании дозиметр начнет зашкаливать, то лучше делать ноги и не соваться сюда как минимум двое суток...- Хвоя замолчала, затем просто присела у другой стены напротив наёмника, капюшон она сбросила открывая взору лицо, спокойное, голос был тихим, она привыкла так говорить. Через некоторое время она снова произнесла
- если бы Вы только знали...- она умолкла, ее КПК завибрировал, и она переключилась на него, погружаясь в чтение сообщения

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 июл 2018, 14:04

Нельзя мне покидать этого места, совсем нельзя пока наши люди не прийдут. Нада розобраться что их убило и как этому противодействовать. Вариантов более нет. А ты если здесь чтото искать пришла то давай рыщи, если увидиш людей в синем то либо ко мне либо по дальше отсюда.
Наемник поднялся и сняв жетон с себя положил его возде останков снайпера опустив глолову. Доя такой твари каким был он смерть сразу четверых людей с которыми он пришол в зону дало след на его психике.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 июл 2018, 14:43

- предотвратить? Хм даже там откуда я сюда попала не смогли ничего сделать, от похожей аномалии погибло много, очень много людей... И поверь может быть еще хуже, намного хуже. Замеры я закончила еще по дороге сюда, сейчас просто жду когда мне отпишутся о том, что Доктор получил оборудование, надеюсь у него получится создать лекарство, пока еще есть возможность его применить и шансы остановить... - Хвоя замолчала, встала и медленно направилась к выходу, у самого спуска она произнесла
- самое ценное что у тебя сейчас есть это твоя жизнь, береги ее, другой не будет, а если так случится, что и будет, то тебе придется ходить по грани между человеком и тем кого вы боитесь...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 14 июл 2018, 14:52

-Кого мы боимся?-Заинтересованно произнес пуля поднявшись на ноги.
Группа синдиката со стороны речки была уже в 15 минут хода от лагеря. К месту шли 9 наемников с Горынычем во главе.
Взяв рацию наемник Горыныч попробовал связаться с нашим пулей.
-Боец, ты еще в лагере? Мы скоро подойдем держись там.
Заговорившая на груди рация принесла и радость и страх в парня. Нажав на кнопку связи.
-Это Пуля, я на верху стройки, жду вас, здесь ошивается сталкерша, огонь открывать запрещаю, она мой человек.
-Вас понял Поля, жди...пшшшшшшш

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 14 июл 2018, 17:58

Хвоя не ответила, она уже шла к выходу. На том месте где сидела девушка остался небольшой блокнот и устройство похожее на ручку, только имеющее кнопочки с надписью "вкл " "выключить" "прослушать запись" "Видео"
Изображение

► Показать

► Показать

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»