Темы форума

Случайные темы
Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаНеобычьный контракт

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 23 апр 2018, 22:48

Персонаж (Roza)
► Показать

Персонаж (Тимоха Сатанист)
► Показать

Персонаж (O6M6E6N)
► Показать

Персонаж (ЭЙС)
► Показать

Персонаж (Grixa)
► Показать

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Re: Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 сен 2018, 17:11

- первый это часть оружейного комплекса, простейшая вещь есть на каждом оружие, вторая это нечто вроде сигнального маяка, привязана индивидуально к человеку по его базовому номеру, обычно крепиться на одежду, имеет так же функцию холодного оружия если уж совсем туго, используется солдатами императорской армии как наземной так и наземно-воздушно-космической, разрабатывалась для космоса, у меня такой не было, я все же не член императорской армии, а только студент императорской академии, пусть и последнего курса, я считалась гражданской, мне такой маяк не выдавали, как и первую вещь, ей кстати можно пользоваться в качестве фонаря, пока не иссякнет энергия кристалла, только учти в глаза таким фонариком лучше не светить - Хвоя чуть улыбнулась, хотя улыбка вышла и смазанной, и немного уставшей, голос был по прежнему тихим, чуть громче шепота бледное лицо медленно меняло цвет на более живой розовый

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 сен 2018, 20:03

Заинтересованный наемник немного наклонился в сторону девчушки с вопросом и хитрой улыбкой.
-А что будет с глазами если посветить примерно секунд 5? Мне в моем деле для пыток это самое то должно быть будет.
-Тебе часом глюкозы 300 мл уколоть не нада? От её силы востановятся как от плотного обеда.
-Правда не факт что в моей аптечке такая доза будет.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 сен 2018, 20:18

- Мгновенно выжгешь сетчатку ну или повредишь поскольку я не могу точно сказать какая мощность сейчас осталась, за глюкозу спасибо, Доктор уже провел мне капельницу, это работа нанитов, они забирают часть ресурсов организма, затем стремительно восполняют, отсюда и бледность, это тело на 70% искусственно созданное нанитами, к сожалению о таких свойствах как клонирование мне не говорили, изначально они создавались, для помощи в медицине, возможно из-за сбоя в программе они создали новое тело. Сейчас я истратила через чур много ресурсов, по сути я выжила там где другой должен был погибнуть... К вечеру все уладится, раз перестала кружиться голова, значит пси-поле стабилизировалось, что говорит о том, что нанит ы закончили размножение и началось активное восстановление

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 сен 2018, 22:59

-Мда... был бы такой проблемный у нас ему бы тихо ночью перерезали горло и в колектор сбросили, а там снорки... хрен выкуриш всех, ну на ружу в городе не вылезают и то харашо.
Опустив голову вниз Пуля втупился в КПК.

Контроль над дикой територией возобновлен.

Группа Волкодава скрылась.

-Вот жеж...
Сжав со скрипом кулак гаркнул наемник.
-Ладно, розщитаюсь я еще с ним. Встав на ноги и взяв рюкзак и порывшись в нем наемник вытащил ампулу в 100 мл глюкозы.
-Держи, шприца нет, а здесь у тебя друзей явно больше чем у меня, найдеш чем уколоть думаю.
Передав ампулу наемник взял свое оружие в обе руки и розомнув спину при этом издав хрускот.
-А мне с тем полутрупом поопщаться нада, да и ребята должни скоро подходить с армейки, будем выслеживать крысу.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 сен 2018, 23:24

- думаю у Воронина найдется, но пока приберегу, кстати хотела спросить тот зомбироный со складов, скажи пожалуйста на нем было что-то необычное оружие, передатчик что угодно это сможет помочь понять, кто он. Вполне возможно он из тех из-за кого я тут. И совет осторожнее с прибором, я могу показать как он активируется если хочешь, но лучше подобные вещи уничтожить в гравитационной аномалии, против остальных есть защита так они имеют высокую степень защиты от химического и термического воздействия- голос был тихим. Убрав ампулу в небольшой футляр Хвоя добавила после паузы.
- У Доктора и Воронина возникла предположение, что аномалии и необычное поведение Зоны связано с теми кто пришел ранее, я предлагаю, что это могла быть та самая группа туристов которые пропали. И ещё некоторые из ваших коллег сильно интересовались мной и моими возможностями, хотя физически я и сильнее благодаря нанинам, если их перегрузить результат не порадует, а на восстановление потребуется время...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 сен 2018, 23:45

-Ну крепись.-Сжав руку в кулак показал Хвое жест наемник на прощание.
-С оружия был сломанный ствол, но состояние будто его из гравитационки вытащили, так и лежит возле трупа.
Закрыв за собой дверь наемник прошол барикаду долга и направился к лежащему "Разведчику"

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 06 сен 2018, 08:25

-хм, значит оно не стреляет, это радует - тихо произнесла Хвоя.

Лежавший оглушительный сталкер уже пришел в себя и теперь старался отползти назад, что было сделать весьма сложно один из "рикошетов" нашел свою цель, среди оплавленных кусков асфальта, заряд прилетел ему в ногу, сделав ее бесформенной массовой плотно смешанной с асфальтом из-за шока и отсутствия кровотечения сталкер пока не понимал, что происходит пытаясь двигаться, но получалось не очень. Зеркало уже сменило картинку, теперь там сжигали прорвавшихся мутантов, оттаскивали и укладывали на парящие в воздухе носилки, поляна и ближайшие территории были освещены прожекторами. Местами небольшие летательные машины тушили траву и деревья

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 07 сен 2018, 21:45

Выйдя за укрепления долга Пуля уверенным шагом и из непреодолимым жиланием "Поболтать" с будующим трупом пошагал в сторону бара, проходя первых несколько метров вытащив рацию и выбрав нужную волну Пуля заговорил.
-Бармен, я через две минуты подойду к входным дверям и постучу три раза, пускай Жора откроет, я одного клиента допросить должен.
Завернув за угол он увидел в дали под стеной лежащую "Крысу" синдиката

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 07 сен 2018, 21:51

Ответ последовал не сразу, а через некоторое время
- хорошо, только у входа осторожней где гаражи, сталкеры аномалию там видели, вроде Электры, только не на земле, а прямо в воздухе, будь внимателен при подходе

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 сен 2018, 00:47

Подойдя к лежащему красавцу пуля осмотрелся. Вокруге на разном ростоянии лежали тела мутантов. Ухватив за воротник безсознательного ренегата он поволок его в гараж. Внутри была аномалия раздающая постоянный розряд окутывая корпус старенькой машини оставляя небольшой проход к бару. Выйдя с другой стороны гаража и ступив на первую плиту пуля ощутил что этотбудующий труп шевелится.
-О очнулся красавчик, ну ниче, скоро поговорим, роскажеш зачем ты нас предал и что здесь делал. -Гордый голос наемник в придаче с басистостю розходились эхом. Подойдя к двери и постучав по ней Пуля ждал ответа от обитателей Бара

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»