Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаРолевая "Вселенная метро"

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Ролевая "Вселенная метро"

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 26 июл 2017, 19:22

Атомный-лес.jpg
Откройте для себя мир после атомной войны. Выжженные пустоши, полчища мутантов, руины мегалополисов и деревень, следы былой цивилизации. И горстка выживших в войне скрывшихся от бомб в подземельях метро и бункерах. Здесь все зависит только от тебя, выживает сильнейший.

Sergeant_Fox

Выживший Серебряная медаль Игрок Журналист
Награды: 4

Re: Ролевая "Вселенная метро"

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 13:21

Не хорошо чувствовать себя человеком после трансформации. Послали туда, куда вообще не стоит. Что мне тут делать, в этих чертовых руинах? Все как обычно, бомжую на самом старте после телепорта... И какого черта тут разведывать надо?
Человек- агент выпрямил свою бороду и направился к ближайшему месту, где есть люди. Пытаясь дышать через тряпочку, старался не задохнуться некой дрянью, которая мутит глаза и потом убивает. Меняя повязки, добрался до некого входа в метро, начал стучать кулаком. Оператор, увидя у входа сорокалетнего мужика с бородой, которую, видимо, не брил как года четыре, открыл вход и впустил чужака. Мужик поблагодарил и сказал, что он из какого-то бункера, вышедшего из строя. На вопрос, откуда родом, человек промолчал.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 13:39

На станции метро куда попал незнакомец было немноголюдно, но светло, хотя и пахло сыростью подземелий. У самого входа его встретили трое вооруженных людей с дозиметрами сказав, что сперва нужно пройти дозиметрический контроль и осмотр у медика, тогда его пустят дальше на саму станцию и тот сможет поговорит со старшим на станции, так же военные спросили о наличие оружия и причину отсутствия противогаза

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 13:57

Поняв, что уже меня могут раскрыть, очень быстро сообразил, что надо делать...
- Мужики, тут ситуация такая... Оружия у меня нету *выворачиваю карманы*, противогаза нет, так как вообще ничего не понял, что произошло. Меня просто однажды похоронили в церкви, считав за мертвого! (на самом деле в церкви и появлялся, откинул крышку гроба) В меня только какие-то люди стрелять начали, еле убежал! До этого случая помню, что до такой степени напился водки, что "склеил ласты", а потом тут очнулся.
Военные проверили своими приборами мое тело, оказалось, что радиации во мне вообще не было. Черт, говорил же я начальству, что не надо этот кожаный кусок мяса модифицировать... На меня навели стволы... Заподозрили что-то неладное.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 14:20

- кто-ты такой? - произнес один из военных
другие с настороженностью смотрели на незнакомца, понимая, что если это мутант, они подвергают свою станцию смертельной опасности

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 14:42

- Мужики, я не мутант... Если хотите, чтобы я это доказал, то вот вам доказательства... несите ящик водки, а лучше две! А еще лучше три или четыре!
Мозг был не моим, в него всего лишь загружены мои данные. Здоровье человека было не жалко, но мне нужно пробраться на эту станцию любым способом...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 15:01

В это время по радио пришел вызов, один из дежурных отошел для выхода на связь. Вернувшись он произнес.
- Начальник станции тебя ожидает, тебе сейчас прямо по тоннелю, до следующего блок-поста, дальше тебя проводят, в боковой тоннель не суйся, там без противогаза не пройти, и тварей всяких немерено

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 16:50

Отправившись путешествовать по тоннелю, никак не мог привыкнуть к ногам человекоподобного. От антро они сильно отличаются, но привыкну со временем... Что там по тоннелям? Надо в боковой? А не, не туда...
Какой-то парень, с автоматом, подозвал меня к себе, посмотрев на меня и назвав бомжом, повел меня к начальнику станции. Жители на меня смотрели, как на лешего, дети больше меня ассоциировали с чучелом. Мне было глубоко пофиг, главное, чтобы прижился с этими людишками, задание надо выполнять... Мое настоящее тело находится там, так что если помру, ничего страшного не будет...
Когда меня втащили в кабинет к начальнику станции, увидел старика, который посмотрел на меня и попросил присесть, проговорив:
- А я думал, куда Петрович делся! Ты где пропадал?!
- Я не Петрович!
- Завязывай бухать! Да ты это, ты! О тебе уже вся станция знает. Надо же тебе было так напиться, чтобы помимо ядерной атаки пережить, да еще и без противогаза до сюда добраться! Ну ты даешь... Короче, выпить выпьем, но обсудим одно дело... Тебе надо сгонять в боковой тоннель и найти там один планшет с важной информацией. А так как я тебя давно знаю, у тебя это не составит труда! Подойдешь к Петьке, он тебе все выдаст. Помнится, как мы с тобой до этой войны бухали... Ты в тот раз на спорт ведро самогона дернул. Короче, иди к нему, а я подумаю, чем тебя потом занять.
Выйдя из кабинета с отвисшей челюстью, понял, что клонировали вовсе не того, кого надо... Надо к Петьке, взять снаряги... Пройдя через половину станции, наткнулся на оружейника, который с удивлением поднялся и проорал "Петрович! Алкаш рекордсмен!" После чего пожал мне руку и налил... Дернув по стопочке, он напялил на меня противогаз и дал саперную лопатку, чтобы отгонять крыс. Но так как я уже начинал пьянеть, взял лопатку и попер в конец станции, чтобы дойти до бокового тоннеля.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 17:36

Боковой тоннель встретил гостя тишиной и необычной пустотой, вперед уводили рельсы, потолок частично отсутвовал
niceimage.ru-62396.jpg
niceimage.ru-62396.jpg (27.96 КБ) 549 просмотров

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 18:48

Противогаз, гад, неудобный... Дали лопатку, как ребенку, чтобы поиграть в песочек. Твари еще всякие ползают... Конечно, и не такие места повидал, но надо выполнять задание... И вообще, алкоголь такая дрянь...
Топчась среди мусора, начал искать полезные вещи. Кроме груды металлолома ничего не нашел. Придется идти дальше.
Сейчас бы ствол найти, патронов побольше... Но нет, словно все с нуля начинаешь... Вижу некую металлическую дверь. Без резака тут только смотреть на замок можно. Эм? что за звуки?
Петрович рванул на блокпост, громко крича во всю глотку. Охрана увидела, как за ним бежит большая тварь. Они открыли огонь, при этом случайно попав Петровичу в плечо. Тварь не дошла до блокпоста, упала, истекая кровью, около Петровича, который чуть не выдал себя своими репликами.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»