Темы форума

Прилепленные темы

АрхивRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 28 май 2018, 22:36

-Время покажет-Прокот поднялся из-за стола и посмотрел на Сатаниста-До встречи.Ахилл скоро вернётся и мы уходим.
Он направился к выходу из столовой.Спустившись по лестнице,Пророк направился к выходу из базы.

Блуждая по городу он встретил Ахиллеса.Они поговорили о предстоящему походу к центру и отправились в путь.
Ахиллес о правил СМС Сатанисту
-Сатанист,я отправился к центру Зоны.Не факт,что я вернусь...но если я выживу,то не вернусь к вашей компании.Не переживай,вреда я вам не причиню.
Бывай, дружище.Пусть Зона будет благосклонна к тебе!

Пророк и Ахиллес отправились к Центру Зоны...

...

Ахиллес и Пророк уничтожили зло в сердце Зоны,тем самым спасли мир от великой угрозы.
Зона продолжала жить своей жизнью.После того,как две реальности соединились,в Зоне появилось много новых мест,мутантов,артефактов и группировок.

Ахиллес попытался покинуть Зону.Но чем дальше он уходил от Зоны,тем больше его покидали силы.
Пророк объяснил,что он стал частью Зоны и уйти уже не сможет.А если попытается-погибнет.
Ахиллес не сильно расстроился.Он врезал Пророку в морду и отправился в северную часть Зоны.Изучать новые места,аномалии, артефакты и мутантов.Переодически он помогал группировке "Гранит".Передавал эксклюзивные артефакты и координаты,где он находил эти артефакты.
Со временем всё прекратилось и Ахиллес пропал без вести.Лишь иногда кто-то говорил,что видел этого сталкера...

О Пророке никто больше не слышал.Он словно испарился...возможно он покинул физическое тело и полностью растворился в Зоне.

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 02 июн 2018, 20:17

*после многих заворушек с близнецами открития супер метала в лаборатории и многому другому я все больше удивлялся своей виносливости. синдикат предложил контракт обучить их зелених моему делу я конечно и не отказался при том што они обещали подписать нейтралитет о отвалить мне 500 косарей за работу я отправился сперва к учоним што би сплавить ненужние артефакти они тоже предложили мне контракт на поиск артефакта антиматерия и спец контейнер дали што би я к нему не прикосался за ето обещали 60 тищ евро я немного охринел но ето мне как раз плюнуть короче забрал я етих учеников и повел на аномальное поле*
-так падавани кому нравитса новий учитель по физре? предупреждаю пощади не будет так вот вам мой сварог и поочереди ищите мне артефакт антиматерия кто первий найдет пройдет дальше. 1... 2... 3... ти первий указал на первого попавшегося. как тя звать.
-меня ведьмаком кличут
-ясно а я мерсер.. алекс мерсер
-да ладно?!
-погнал искать антиматерию. *отвесил славного пенька*

Автор Темы
Тимоха сатанист

Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 01 июл 2018, 16:07

После последней встречи с Ахилесом прошло уже более двух месяцев. В зоне произошло много изменений. К примеру рыжий лес стал прилично так населенным Охотниками. Те полностью заняли лагерь "У моста" теперь это была их территория, но они впускали всех желающих, а с Гранитом обзавелись дружескими отношениями. Сам же мост в Лиманск крепко держала группировка Гранит. Группировка солидно розрослась, во многом благодаря розработкам штатных бойцов и предоставленных ими материалам найденным в нескольких лабораториях "Х". За успешное выполнение основной задачи группировки кураторы с большой земли роскошелились на обновление снаряжения для всех членов групировки которые были в ней с самого создание, тобиш для 58 человек. Это было снаряжение для боя, поиска артефактов и прочего.

Что же стало с Ахилесом? Благодаря оставленном тепле в душе Сатаниста тот позаботился о том что-бы слухи о этом сталкере разошлись по всей зоне, и он прировнялся к "Черному Сталкеру". В гранит вступило в опщем числе еще несколько десятков людей, некоторые пришли в зону лиш для этого, в придачю среди них было множество покинувших зону сталкеров, но прознав о такой групировке они по своим причинам ришили вернуться в места былой славы и вступили в реды изследовательской группировки "Гранит". Сама же группировка смогла установить полный контроль над всем лиманском и в скорем времени будет занимать выбив предварительно врага с госпиталя. Половина зданий лиманска типерь стали обитаемыми, в них розместился состав группировки а именно более 150 душ. Даже глава уже не знал сколько именно людей под его командованием. Правда были и печальные потери в редах. Пророк и Ящер погибли при транспортировке найденных документов от рук бандитов, за что те в скорем были схвачены и предоставлены на розтерзание Диабло.

Что сичяс с Диабло? А я Вам роскажу. Он Вместе со своими друзьями из ночных здружились за это время. Типерь он видел в их верных союзников. Гранит же наградил их за предоставленные знаня и различную информацию современными арбалетами и снаряжением как у первого состава, а какое именно снаряжение они выбрали сибе пускай вам роскажут они сами. Жилание Диабло вернуться в свой мир было на грани егасания, здесь он ощущал что кому-то нужен не изза своих знаний в изследовании инвиза кровососов а за что-то большее.

Ну пришло время разказать вам и о лидере группировки, его лично знали единици, еще меньше людей могли називать его по имени с большой земле, это был бывший наемник Алекс Мерсер, Диабло, Повар групировки и еще пара людей. На сколько мне известно он сичяс занят поиском очередной лаборатории и роскопками в подземельях агропрома, но не лично розумеется. Больше мне о нем неизвестно.

-А что сичяс делаете вы... Мажор.-Обратился охотник.
-А я занимаюсь вербовкой и набором в групировку как и прежде, мне мало интересны ихние приключения, я больше люблю тишину и комфорт.-Ответил гранитовец и выпил последнюю рюмку коньяка за столом в лагере "У моста"
-Мда... как вы впервые заявились в зоне у миня даже надежи небыло что вы сможете Лиманск взять не то что-бы еще что-то учудить.-Похмуро ответил бармен закручвая бутылку.
-Хех, да я и сам не верил если честно. Поблагодарив за выпивку бармена Мажор встал из за стола и вышел наружу. Обперевшись о бетонную стену тунеля он вытащил пачку сигарет и взяв одну закурил пуская дым в небеса.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 июл 2018, 19:42

Ночным удалось найти и связаться со своими, правда в этом времени и в этой реальности их личности погибли при сильном Выбросе изменивший Зону, после разговора со Старейшиной, сталкеры передали Гранитовцам через проводника информацию про арбалеты, снаряжение которые им передали в награду было выбрано самое оптимальное для условий выживания и дальнейших исследований. Факелу удалось стабилизировать свой дар более того, он сумел найти хорошего учителя который сумел его обучить. Миха сумел встретить своего напарника и они вместе продолжили ходить в разведку, тот отпраздновал свой юбилей с размахом и почтил память павших товарищей. Так же он немного узнал о своей семье и семье Факела, в этой реальности им удалось выжить, и теперь сталкеры искали с ними связь, зацепка у них была только одна сталкеры из группировки монолит с лидером которого удалось установить связь....

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 01 июл 2018, 19:56

Сатанист сидел в своем кабинете за столом, в руке была чярка с коньяком. Перед ним на столе стояло фото Ахила сделанное после возврата после штурма строительной площадки.
-Где же ты, что с тобой, да и жив ли ты дружище.-Выпив коньяк он закрутил бутылку и спрятал её вместе с фотографией в шухлядку стола.
В этот момент в помещение заходит Диабло с кислой рожой.
-О я вижу настроение у нас синхронно меняется.-Произнес Сатанист.
-Что уже случилось?
-Да выслеживал я значит этого мотерого кровососа на окраинах города, он прошлой ночю пролез в здание и утащил одного бойца, второй даже подорваться неуспел. Так вот я нашол его логово, даже застал его там и сумел сильно ранить, а именно отрубить его худощавую руку практически по плече, но тот сумел сбежать.
-Ну нихрена сибе, и ты из за этого розстроился?
-Да.-Тихо произнес Диабло.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 июл 2018, 20:08

Факел в это время был в месте с учителем на окраинах города, Наставник и трое молодых ребят (молодое поколение ночных) учились стрелять из арбалетов и настраивать их, еще несколько сталкеров делали замеры, ожидая возвращения разведки, та сумела найти несколько выходов в подземелья и теперь проводила там исследования.

Внезапно рация ожила, Ночные редко выходили на связь по рации, особенно те кто спускались в подземелья, но факел сумел смастерить рацию которая не привлекала лишнего внимания

- Внимание это первый отряд, мы засекли сейсмическую активность выше 2 баллов, примерный район начинается недалеко от гастронома, будьте наготове, в вашем районе может усилится активность аномалий! - после послышалось шипение...

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 02 июл 2018, 19:51

-Что вы за роздолбаи ?! *смотря на долбанутых током, лысых от жарок, дрожащих от испуга. Я взял Сварог походил пару минут по аномальном полю и сразу нашел "антиматерию" и ухватив его рукой положил его в контейнер*
-Видели.... а теперь пошли нахрен в МГ... и не здохните по дороге, ахаха :bugaga: .* и группа наемников ушли в сторону МГ. Я пошел на базу гранита*
Вложения
антиматерия.png
антиматерия.png (17.75 КБ) 141 просмотр

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 03 июл 2018, 20:23

-Ладно братец, помниш еще Ахилеса?-Спросил Сатанист уперевшись локтями о стол и подперев руками собранными в замок бороду.
-Ну допустим, а что он появился? Хороший был парень, или и есть, даже не знаю.-Практически без ємоционально произнес Диабло шарясь в разделе єнциклопедии своего КПК изучая аномальные образования.
-Если бы, он когда был в последний раз здесь то приносил один артефакт, когда мы в подвале проводя изучения свойств добытых им артов то случайно положили один из них к по видимому твоему противогазу что ты забыл на последнем собрании.
-Ближе к сути начальник.-Тема сатаниста привлекла внимание Диабло заставив его отложить КПК на подушку занятой им кровати.
-Так вот, когда тот был положен примерно в полуметре от противогаза то он начал пульсировать издавая свечение. Не то чтобы прям светился но свечение было явным. Я думаю тибе стоит его увидеть, может ты знаеш что это за артефакт.
-А где он сичяс?
-В комнате переговоров где и твоя маска... или зачем там ты носиш этот изношенный противогаз.
-А ты догадайся, я привык ходить на дело в одиночку, моя рожа, глазници плюс эа маска, вот тебе и страшной кошмар сталкера.
-Ясно, в общем пройдись посмотриш, у меня еще есть одно дело, нада с ночными установить связь.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 03 июл 2018, 21:11

В какой-то момент здание тряхнуло, подземный толчок был весьма сильный, через несколько мгновений по рации дошло сообщение Ночных, вернее от группы разведки, о возможном землетрясение

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 06 июл 2018, 19:40

*пройдя ворота я увидел наемника... женского пола я подошол к ней и спросил*
- чем услужили такой чести?
-я шла сюда на обучение но сильно отстала от группи и жду их возвращения.
-хм окей я должен был тебя обучить вот держи контейнер и отнеси его ученым и эту записку они здесь км может с хвостиком. * я решил научить ее пользоватся детектором аномалий разработан мной с теми учеными*
-вот держи *протянул очки*
-а что это?
-вот инструкция *протянул бумажку*
-разберемся *она сняла шлем и я увидел ее ясную улибку*
-ну посмотрим.*и она ушла за ворота а я направился к кабинету нашего царя. войдя заволал*
-здравия желаю. ети раздолбаи... я би их растрелял!

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»