Темы форума

Прилепленные темы

АрхивRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 20 май 2018, 11:54

Когда Выброс миновал, Михаил помог Факелу подняться и они отправились к ближайшему столу, у повара они заказали простенький обед и чай. Через некоторое время из комнаты вышел уже знакомый им сталкер по его повелению Михаил догадался, что что-то произошло и они застряли в этом мире, а также догадывался, что готовится к походу придется не так как обычно...

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 21 май 2018, 16:14

Голос стоял у окна и смотрел вдаль.Он смотрел в центр Зоны и размышлял.Путь будет опасным Мутанты,люди и аномалии.Кто знает,что ждёт их впереди? Миры соединились и перенесли много чего в наш мир.

-Голос-позвал его я-а почему ты сразу не сказал?
-Я ждал этого выброса.Я не был уверен,что это случится-сказал Голос,продолжая смотреть вдаль-
-Как умерли мои ребята?
-Монтэра,разорвало взрывом.Останки съели мутанты.Грина расстреляли как пушечное мясо.Алую сбросили с крыши.А Пират,стал пиратом.
-Всмысле?-переводил я ужаснувшись-
-Оторвало ногу и виболо глаз арматурой-продолжая смотреть в окно он добавил-Я их не спас потому,что не посчитал нужным.
-А где я был?-спросил я глядя в пол-
-Ты?-Голос обернулся- ты был мёртв но Зона пюпепедумала.
-Что?-я переспросил глядя на него-
-Сейчас увидишь-он взял меня за голову и посмотрел в глаза-
В его глазах я увидел тьму,а затем я сам стал этим сгустком тьмы.

-Это ещё кто?-прозвучал басистый голос-
-Тот,кто нам нужен-ему ответил голос пониже-
-Не понял...-недоуменно ответил басистый-
-Он нужен Зоне.Метку на нём поставила-
-Интересно...
-Зона возвращает мертвых.По всем законам,он должен был помереть.Но...
-в Зоне свои законы-продолжил человек с басистый голосом-
-Верно.
-Оставим его здесь?-спросил он-
-Ну,думаю,да.Он скоро поправиться но нужно поработать с его памятью-сказал собеседник басистого.И положил Ахиллеса на пол-
-Ну давай.Рвз его Зона выбрала,то,значит,он важный человек.Я пошёл, догонишь.
-Хорошо.

Тьма рассеялась и я увидел лицо Голоса.
-Блядь-я отпрыгнул от него-
-Вот такие дела-пожал плечами Голос-
-Сука ты...
-Слушай,я нашёл тебя тогда,когда твои ребята умерли.
-Сразу сказать не мог?!
-Нет.-коротко ответил Голос и пошёл к лестнице-
-Сука...-сказал я и пошёл в столовую-

Автор Темы
Тимоха сатанист

Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 23 май 2018, 17:10

Пройдя по коридору Диабло подошол к двери ведущей к одному лесничному пролету за которым дверь в столовую. Войдя в помещение он закрыл за собой двери, посмотрев что ево собратья трапезничают он подошол к повару сидящему за прилавком и играющего в какую то карточную игру в своем КПК.
-Властелин холодильника и сытости, я пришол просить твоей благодати. Сделав поклон произнес наемник.
не отводя головы повар подвел глаза и посмотрел кто к нему обращается, от услышанной фразы по ево лицу разошлась улыбка и тот стал заметно веселее.
-Супец, два куска хлеба, несколько кусочков сала и отбивная из кабана устроит? Оценив габариты наемника повар предложил ему такой рацион.
Выпрямив спину Диабло довольно кивнул головой и завел руки за спину в ожидании.
-Сейчас принесу, садись за столик. Произнес Повар поднимаясь из за прилавка и удаляясь в свои сокрома.
Получив внятный ответ наемник отклонился и присоединился к своим товарищам, те в это время активно поглощали пищу.

Снаружи в это время отряд в полном снаряжении был готов к отбитию моста у бандитов.
Три бойца розселись на ступеньках у входа в здание и ждали сигнала от "Мажора с той стороны моста, но сигнала не поступало.

Сатанист после долгих роздумий и нескольких поисков неизвестно чево в своем КПК в разделе "Личный состав" ударил по столу.
Поднявшись на ноги он спрятал в карман КПК и подставив под стол табурет вышел из помещения. Закрыв дверь на ключ и преодолев несколько метров по коридору он подошол к Ахилу. Посмотрев на нево он сразу не понял что с тем, но те небольшие знания о нем как личьности дали понять что ево лутше не трогать, пускай сам выходит из транса. Минуя вояку гранитовец пройдя по пути Диабло попал в столовую. Как только тот вошол он увидел Повара несущего к столику поднос с парой тарелок, тот сразу посмотрел на своего товарища. Сатана в ответ покащал два пальца. Повар в ответ кивнул, поставив Диабло поднос возвратился к сибе подготавливать второй поднос с едой.
-Нус... приступим.-Сказал Диаблов держа в одной руке ложку а в другой кусок хлеба.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 23 май 2018, 17:25

- выброс многое изменил, добраться до лагеря будет очень не просто - тихо, почти шепотом произнес Факел

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 25 май 2018, 16:11

Я спустился вниз по лестнице и направился к выходу из базы.У ворот я меня пропустить не хотели.И я решил не церемониться.
-Я ухожу на прогулку и если вы попытаетесь меня остановить,то я расстреляю вас как мишени.
Они переглянулись и решили меня пропустить.Они видели,что я не в настроении и не стали ничего говорить...
Выйдя за пределы базы,я надел маску и отключил КПК.
Я направился на окраину города...

Голос,он же Пророк, залес на крышу и сел у края в позе лотоса.
Закрыв глаза он,как и в тот раз,растворялся в Зоне.
Он видел каждые её уголок.Он видел всё,что происходит в Зоне...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 май 2018, 20:52

Активно уработав суп диабло принялся за отбивную.
*В рот оно ебись все эти авантюры, пока не найдем ночьных никаких ходок.* -розмышлял тот во время еды.
-Ну что, доели?
-Так как, будем ваших искать или что?
-Сатанист возможно будет одну авантюру проварачивать но нам для начала бы найти ваших, может они как то поспособствуют нашему возвращению на "Родину", я не оставляю контракты не доделанными.
-Ну а вот всопственно сам Сатанист.-Улыбаясь диабло отвел голову в сторону властителя местных земель, тот присев на лавку спиной к столу обперса локтями и смотрел в сторону повара пока тот рылся у сибя в сокромах.

В это время четверо бойцов гранита установив связь с группой Мажора с другой стороны и при поддержке сталкеров с лагеря "У моста" начали выбивать бандитов с подёмного моста.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 май 2018, 21:28

- Искать конечно можно, только Выброс внес серьезные коррективы, у нас в нашем времени его не было, а значит связаться с нашими будет теперь сложнее, до лагеря из Лиманска примерно сутки по известной тропе, если конечно в этой времени она сохранилась, НО опять же был Выброс и весьма мощный, что уже вносит серьезную коррективу и в лагерь идти смысла нет, тем более искать его в чистом поле будет бесполезно, только время потеряете...- негромко произнес Михаил, потом так же тихо добавил
- как вариант можно попробовать послать нашим сигнал о помощи, или поискать старый вход один был в пожарке, но тоннели в нашем мире обрушились после неудачной встречи с Русалочкой...
- Нам бы по больше узнать об этой реальности и о событиях перед нашим появлением, хотя бы в общих чертах, это может дать нам больше шансов найти своих. В Июне я много времени проводил на поверхности, Шаман была напарницей, можно попробовать найти ее в вашем мире, или попробовать выйти на нее через Сидоровича или Бармена, это единственные люди с которыми она работала поскольку сохранила в Зоне статус научного сотрудника - после небольшой паузы произнес Факел, закончив с обедом тот крутил в руках карандаш, передавая тому часть своей энергии, и делая его "очень горячим" словно уголек, при этом сам карандаш сохранял свои пишущие свойства и форму, только немного отливал красноватым цветом...

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 26 май 2018, 15:09

Пророк спустился с крыши в столовую и подошёл к Сатанисту.
-Ахилл ушёл с базы.Возможно вернётся живым,а возможно крыша поедет окончательно-Он пожал плечами -Идти за ним не советую,он должен сам разобраться.
Он сел на скамейку,покрутил стакан в руке и поставил обратно.
-Когда Ахиллес вернётся,то мы уйдем к центру.Я пересчитал варианты.Вы нам не особо нужны.Это не ваша забота.
Пророк достал КПК и открыл карту Лиманска.
Показав Сатанисту отмеченный путь,он сказал.
-Под городом есть тоннели под землёй.Этот путь поможет вам попасть в Рыжий Лес,миновав мост.Выйдете вы в Тоннеле,в котором бар-он покрутил КПК и переключил карту- Есть ещё один проход на Генераторы,туда где лаборатория.Вход в тоннель на стройплощадке,а выход-на базе Монолита,рядом с лабораторией.
Пророк скинул карту Сатанисту.Он спрятал свой КПК.Взял в руку стакан,он крутил его в руке,а свободой рукой подпёр голову.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 26 май 2018, 15:35

-Мда, да с такими новостями точьно крыла поедет.
Повар принес Сатанисту ево порцию еды.
-Как уработаете ребята оставляйте все на столах, мне тут один проспорил так пусть типерь убирает.-Щирящейся рожей от улыбки Повар возвратился на свое место, тетрис сам сибя не сложит.

Взяв в руки столовые приборы Сатанист начал есть. Закинув и сев первые пару кусков он посмотрел на Диабло и ево друзей.
-Дружок, как закончите то можете ити в своих делах если имеете жилание, я уже не знаю что ево и делать здесь.
-Если будете искать ночьных то попрошу ка я у тибя доставить им переносную радиостанцию, нам кровь из носа нуждна связь с ними.
Ударив кулаком по столу Сатанист договорил, сделал паузу на пару секунд после чиво невозмутимо продолжил есть.
Закончив со своей пайкой он розвернулся к снайперу.
-Пророк, а ты сам то как думаеш, есть смысл ево отпускать, он то помог нам, но всеже... Этот ахил знает очень много о нас,а если и в правду умом тронетса?
Розсматривая следы потекшей и засохшей на стенках стакана воды тот реско поставил стакан и грубым тоном ответил.
-Да мать твою, ты больше не в синдикате, это там ты мог подобное проварачивать не боясь приследования, здесь ты больле не наемный убийца, образумись наконец.-Сверлящим вглядом смотрел тот на Сатаниста.
Тот же задумался над этим и затих.

Диабло же доев закинул свой рюкзак, поправил форму так чтобы та удобно сидела и подошол к выходу. Взяв со стойки винторез закинул ево за спину, глок засунул в кобуру. Махнув рукой товарищам он вышел на улицу.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 26 май 2018, 16:29

- рацию мы не можем отдать, ее волны в подземном лагере привлекут слишком много внимания потом не отобьемся, если бы все так просто было, я бы собрал простенький передатчик и отправил сигнал СОС своим.. Но если встретиться с ними, я передам вашу просьбу Наставнику и старейшине, если те согласиться, то к вам направят связного, однако на моей памяти только один случай сотрудничества с группировками тогда мы помогали по просьбе Доктора и сотрудничали с Монолитом, охраняя его и ещё несколько человек с ним, собственно... -Факел замолчал, посмотрел на карандаш в руках и положив его на стол направился к выходу, попутно забрав и одев свой арбалет на руку.

Михаил некоторое время молчал и тихо произнес, -если получится, то мы отправим вам послать, в крайнем случае свяжемся через сталкеров или торговцев, к сожалению рация как и любой другой предмет с радиочастотами привлекает к себе внимание таких существ, по сравнению с которыми здешние химеры и кровососы просто белые и пушистые - после чего тоже направился к выходу, где забрав свой арбалет пристегнул его обратно на запястье и скрыл под рукавами плаща

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»