Темы форума

Прилепленные темы

АрхивРолевая по вселенной сталкер

Игра призвана научить строить диалог и мир в ролевой игре

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Ролевая по вселенной сталкер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 18 авг 2017, 13:08

С начало создаем персонажа, кто он, откуда, как зовут, из какой группировки, что на нем одето, какое у него оружие, артефакты, деньги, трофеи и т.д . Далее пишем кратко в 2-3 словах где находиться персонаж, что он делает (может чай пьет или в кустиках засаду устроил...)
После этого ждем когда отпишется второй игрок.
Следующим шагом уже начинается сюжет, сам сюжет придумывают игроки. Самое главное это следить за текстом и правильно отписываться. В этой ролевой нет особых правил кроме обозначений:
Мысли персонажа заключаем на начальном этапе в знак умножения * или знак / деления, можно использовать и другие значки, например курсив
диалог начинается с - дефиса и новой строки, если в диалоге участвует несколько человек/персонажей, то диалог пишется так

- Ты чего то хотел? -спросил торговец
- мне патронов 4 пачки и 3 кг шоколада  - ответил сталкер обращаясь к торговцу

в "" (кавычки)могут обозначаться какие либо группировки или литературные выражения. МАТ ЗАПРЕЩЕН в любой форме!

ну а теперь я создаю своего персонажа
(все что ниже этих строк это относиться к моему персонажу. А да группировка в ролевой может быть любая без разницы, монолит, наемник, зомби... отношения со сталкерами группировки ты выстраиваешь сам, например Долг и Свобода не совместимы, но в ролевой они могут подружиться )

Имя персонажа: Александра
Кличка: Хвоя
Группировка: Неизвестна
Возраст ~ 30
Внешность:
Невысокого роста около 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, убраны в косу либо хвост и закрыты бонданой цвета хаки. Глаза неопределенного цвета хамелеоны (меняют цвет от синего, до янтарного и зеленого). Характер спокойный не вспыльчивый. По характеру не является лидером и заводилой, часто следует за группой подчиняясь старшему, в зависимости от ситуации может принимать необычные решения.
Одета:
Кожаная куртка с глубоким капюшоном
кожаные штаны с заплатками
Голова закрыта бонданной цвета хаки
Ботинки с высоким берцем и усиленной подошвой на шипах
небольшой самодельный разгрузочный жилет с подсумками под магазины
В разгрузочном жилете:
Магазин заряженный для береты 2 шт по 12 патронов
Магазин для автомата 2 шт по 20 патронов
Бинт 1 шт
Мешочек с болтами
Фонарик
Небольшой самодельный рюкзак
дополнительно закреплена на поясе фляга с водой
Пояс с кобурой для береты, и ножнами для 2 кинжалов
За спиной ВСС винторез без снайперского прицела
В рюкзаке:
Патроны для береты 1 коробка 9*19 мм 30 шт
Патроны для Винтореза 9*39 мм 1 коробка 20 шт
Аптечка научная 2 шт
Аптечка первой помощи индивидуальная (сборная самостоятельно включает в себя бинт 2 шт) 1 шт
Запасные аккумуляторы к фонарику 4 шт типа 2 АА
Бутылка воды 2 литра
Котелок, кружка, ложка, миска, ножик
Спички, горелка, сухое горючие в таблетках 1 упаковка 10 шт
Палка колбасы
Батон хлеба
Тушенка 3 банки
Пакет сменного белья
Спальный мешок
Моток веревки
Детектор аномалий "Медведь"
Бумажная карта Зоны зарисованная от руки
Тетрадь и ручка
КПК/ПДА (в разных играх по разному называется) закреплен на руке под курткой
Месторасположение и действие на данный момент времени (То где сейчас находится Хвоя и что она делает)

Вдыхая запах лесной подстилки сталкерша по кличке Хвоя шла вдоль леса, ну как леса, так небольшого подлеска, за которым скрывались постройки некогда живой деревушки, и судя по сохранившимся остаткам асфальтированной дороги, и двух и даже трехэтажных кирпичных зданий выделяющихся на фоне разрушенных временем деревянных построек весьма обустроенной. Вот только задерживаться Хвоя в этом месте не спешила, наоборот проходя мимо трехэтажного здания она поудобнее перехватила свой Винторез и замедлила шаг. Пройдя почти на цыпочках вдоль здания она достала мешочек с болтами и стала метить в едва уловимое радужное пятно между молодых елочек, именно там притаилась ловушка в виде аномалии....

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Re: Ролевая по вселенной сталкер

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 18 апр 2018, 23:18

Голос бандита произвесся довольно громко, мы только вышли из врат заводского комплекса как голос заставил нас реско принять позицию для ведения бой.
Биба вместе с бобой мгновенно навели стволы на бандитов стоящих позади вожака.
Я же успел вытащить из кобуры пистолет и направить на ево.
-Мать твою, а если бы выстрелили.
-Бойци этих не стреляйте... покашто.
Опустив пистолет я сделал два шага в сторону групы.
-Девка говориш, было дело, но она уже покинула комплекс, поздно вы пришли.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 19 апр 2018, 08:45

Сталкерша готовая выйти, уже у цеха остановилась, нет, интуиция не подвела за ней шли бандиты. Немного постояв, та вернулась в здание и поднялась на 2 этаж, забрав с одного из трупов автомат, пару магазинов, пистолет и нож, та стала спускаться по пожарной лестнице, с заводского комплекса был еще один выход, небольшое отверстие в стене забора закрытого листом железа, а с другой стороны там рос куст, потому тот был незаметным, и та решила воспользоваться им, пока идут разговоры

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 апр 2018, 15:31

Оба брата стоящие по зади пули не отводя стволов сделали шаг назад, этим они обеспечивали сибе больше возможности для выживания в случяе пальбы по им. На Пуле был одет экспериментальный бронекостюм который выдали для выполнения этого контракта. Как не странно но именно он имеет больше всех шансов не погибнуть во время перестрелки из всех присуцтвующих на розвилке. Из нервно подрагивающих рук Бобы было понятно что он не отошол от увиденного тела покойника которое розделывали на мясо ренегаты на втором этаже здания заводского комплекса. Боба вместе с братом Бибой пришли в зону не так давно и их приставили к более опытному наемнику Пуле. Именно он и дал им такие позывные, это была ево вторая група "учеников".

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 19 апр 2018, 17:50

Позивной: Алекс Мерсер
Группировка:Наемники
Рост: 181
Характер:резкий. тип: флегматик.
Одето: Бронекостюм Берил 5М, шлем Сфера М12, СВУ, Glock неизвестной серии, имеется на бронике розгрузка, три кармана под пистолетные обоймы (заполнены) и три под оружейные (заполнены)
в рюкзаке: 4бинта, 2 аптечки, по 3 пачки патронов 50шт в пачьке, колбаса и батон.

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 19 апр 2018, 23:53

-ну на какой черт мне здался этот пост а на льство иди поддержи огнем если что * бормотал себе под нос смотря в прицел на то как пуля ведет переговоры посмотрев на то что недалеко кабаны бегали*
-от бы на костер одного такого *с улыбкой сказал я*

Йога

Выживший
Награды: 1

Непрочитанное сообщение Йога » 30 июн 2018, 19:57

Когда я перетёр с отрядом наймов,я и мой отряд начали обходить Завод

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 30 июн 2018, 21:11

Получив от бандита пару купюр по 500 деревянных я махнул рукой своим и ребята опустив стволы вместе со мной последовали в направлении свалки. После того как мы преодолели стоянку напротив завода я дал бойцам по 500 рублей их доли, себе оставив столько же.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 июл 2018, 08:40

Хвоя не дойдя до второго Выхода остановилась, прислушиваясь, после направилась к небольшому двухэтажному строению, с его крыши можно было осмотреться будучи скрытой от лишних взглядов кустами которые выросли на крыше и кучей различного хлама

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»