Темы форума

Прилепленные темы

АрхивРолевая " Вселенная..."

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Re: Ролевая " Вселенная..."

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 28 июл 2017, 13:38

После слов призрака стены пошли трещинами, витавшая в воздухе сфера исчезла погрузив пещеру в темноту, только кристаллы освещали стены. Призраков видно негде не было. Однако воздух стал заметно холоднее...

Пастырь

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3

Непрочитанное сообщение Пастырь » 28 июл 2017, 15:45

Привет, это вы о чем?)

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 28 июл 2017, 17:59

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

astap1234

Непрочитанное сообщение astap1234 » 28 июл 2017, 21:31

-Чёрт, где я? Неужели это конец? Нет. Стой.
Тьма окутала весь мир, нету запахов и нет пространства.
-Мои глаза слепы? Много вопросов. Помню. А что я помню? Воспоминания слишком размыты.
Голос из темноты начал звать к себе. Не понимая происходящего молодой человек, а может и уже просто душа летела вперёд и не по своему желанию. Голоса становились все громче и можно было разобрать их.
-Смотри задышал.
-Ага, я удивлён что он ещё жив.
-Рухнуть с такой высоты и уцелеть? Он явно не из этого мира!
Двое мужчин и одна девушка, очень весёлая компания. Тьма. Голоса больше не слышно.
-Мммммм. Где я?
Открыв глаза парень получил дозу света исходящего от свечи. Пересилев себя он открыл глаза и осмотрелся. Перед ним был небольшой домик и внутри сидели двое мужчин и девушка. Мужчины были одеты в железные доспехи. За спиной одного была видна рукоять большого меча, второй был без оружия, вроде. Из-за тусклого света сложно было рассмотреть но эти двое были очень похожи друг на друга. Девушка сидела ближе, буквально в паре метров от незнакомца.
-Ты у меня дома в деревне. Я Сакура, банально знаю, но я сама не от сюда. А это близнецы Кайн и Кейн. А как тебя зовут?
-Я.....
Парень задумался, пытаясь вспомнить кто он и как его зовут.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 28 июл 2017, 21:38

В доме освещением служило несколько свечек. За окном были слышны звуки дождя, один из близнецов произнес.
- ну может еще вспомнишь, ты сильно ударился при падении, хорошо, что еще жив остался

astap1234

Непрочитанное сообщение astap1234 » 31 июл 2017, 10:08

[ref=#aa0000]Administrator[/ref],

-Я помню битву. Страшную битву. Монстры пробивались сквозь мост.....
Парень схватился за голову от ужасной боли. Но спустя пару секунд опять сел прямо.
-Мне нужно в мой мир, в мир Сириус. Мы экспериментировали с машиной времени когда орды монстров уже захватили город. Я и ещё 10 мутантов были отправлены на месяц назад в прошлое что бы предупредить людей об опасности..... Чёрт голова..... Но все пошло не так как надо, 7 человек превратились в пепел, а мы трое исчезли. Возможно нас просто раскидало по мирам и профессор Хрон был прав и видимо этого он боялся.
После парень посмотрел на троицу.
-Расскажите мне об этом мире подробнее.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 31 июл 2017, 11:19

[ref=#ff4000]astap1234[/ref],
- Это планета лесов, ты находишься на материке, ну или скорее полуострове окруженном океаном. В лесу полно животных, лес здесь считается священным, туда лучше не ходить, да и хищников там достаточно, ближе к горам есть несколько селений в основном это фермеры, однако они только выглядят безобидно, мы стараемся не контактировать с ними. Видишь ли несколько тысячелетий назад на планете была цивилизация созданий похожая на людей, но состоящая в основе своей из энергии, они обладали силой и знаниями, если верить легендам, то на их город упал метеорит или корабль перевозивший какой-то груз, экипаж и большая часть жителей погибли, а еще через несколько лет исследователи с других планет случайно выпустили некий вирус вызвавший эпидемию, оставшаяся часть жителей были вынуждены уйти в леса покинув город. За сотни лет вирус свободно развивался и адаптировался, в итоге в лесах появились редкие и чрезвычайно опасные хищники похожие на растения, с виду порой безобидные и манящие к себе своей красотой. Местные тоже изменились, в целом они мирные создания, но все же стоит ходить на их территории

astap1234

Непрочитанное сообщение astap1234 » 07 авг 2017, 14:19

-Мне нужно в центральный город. Если вы говорите правду то у развитой цивилизации должны быть свои тайны. Возможно я ещё успею спасти человечество от истребления если конечно другие не выжили.

"Парень встал с кровати и осмотрелся, на нем не оказалось оружия что было принем сразу. Недовольно скорчив роду парень посмотрел на близнецов."

-Кто нибудь мне покажет дорогу?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 07 авг 2017, 16:31

- эх если бы было все так просто, вот смотри это та часть руин которую мы изучили - Оба близнеца коснулись ладоней друг друга и перед гостем возникла карта, или скорее образ местности, некогда красивый город заросший растительностью. И несколько человек бродивших по руинам. После показа картины один из близнецов произнес.
- Это та часть руин которые мы смогли изучить, от нас они в дне пути, если хочешь мы проводим тебя, но сперва тебе лучше окрепнуть, и подождать когда утихнет шторм

Sergeant_Fox

Выживший Серебряная медаль Игрок Журналист
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 04 сен 2017, 20:44

Долго еще ждал, когда меня наконец-таки разморозят из этой долбанной криокамеры, ненавижу эти восстановления после "смерти"... Не помню, чем все это дело закончилось...
Выйдя из ледяного плена и открыв дверь холодильника, вылез наружу, в научный отсек, где меня уже ждала Майорша. Она нервно на меня посмотрела и влепила сильную пощечину, заплакала и стала уходить. Скорее всего она все это видела.
- Майорша, ты точно все это видела?
- Да! *резко развернулась в мою сторону* Я видела каждый ваш шаг!
- Подумай своей головой, мы искали выход из этого адского муравейника.
- С ведьмой?! и ты считаешь это нормально?!
- *махнув рукой* Да и черт с тобой... Рейли, где моя каюта, надо прилечь.
Она не ожидала того, что Сержант сразу уйдет из разговора, даже толком не поспорив. Когда он направился в каюту, она его догнала, но получила от него только легкое рычание. Поняв, что надо отойти, вышла в оружейный отсек и договорилась с одним ученым, чтобы он проверил его на детекторе лжи. Ученый удивленно повертел длинными ушами, но согласился.
Мне надо срочно отдохнуть... После чего отправляться в другой сектор, но надо навестить капитана, может у него работенка найдется.

Отправлено спустя 42 минуты 22 секунды:
Сложно было представить, на сколько всё изменилось. Задание провалено, ничего не найдено... Из меня будут опять выбивать все, что смогут. Странно, что ко мне вошел один из ученых с детектором. Предложив мне пройти тестирование от начальства, пришлось согласиться. Первый же нелепый вопрос заставил меня сильно разозлиться и выбросить его из каюты, выкинув еще и его детектор. Сразу стало понятно, что Майорша с ним договорилась. Неужели она никак не уймется ко мне лезть?
Выйдя из своей каюты и направившись в штаб, встретился с самим капитаном:
- Сержант? Тебя что, прокляли?
- Убери с моего пути Майоршу... Иначе рано или поздно я ей тресну в по пасти, ибо хватит сувать свой нос не в свои дела.
- *удивленно* да не кипятись ты... У нас и так обстановка не айс, когда ты пропал. Бандиты появились в секторе Д22-12. Лично тебе вручаю ключи от "Ласточки" с полным боекомплектом. В грузовом отсеке тебе уже ждет револьверный гранатомет и тяжелый шестиствольный пулемет "Кедр". Действуй, Сержант. *похлопал его по плечу и направился дальше*
- *крикнув ему* Эй, Капитан, выпивка за твой счет!
- Да не вопрос!
Направившись в ангар, меня ждал небольшой звездолет, напичканный ракетами и лазерными пушками. Судя по тому, как его снарядили, он создан специально для меня...
"Говорит Ласточка, Разрешите вылет"
" Ангар на связи, вылет разрешаю. Удачной охоты, Сержант!"

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»