Темы форума

Прилепленные темы

АрхивРолевая " Вселенная..."

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Re: Ролевая " Вселенная..."

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 14:39

По дороге сталкерам встретилось весьма коварное и редкое растение, лес был все такой же мрачный
plant_monster_by_vegasmike-d4vx82n.jpg

Sergeant_Fox

Выживший Серебряная медаль Игрок Журналист
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 14:52

Сержант, не растерявшись, ради прикола кинул в пасть этого чудовища палку, когда оно кричало на него. Чудовище подавилось, стало стонать и орать от боли, ведь он привык питаться мясом, но этот чужак кинул палку в его глотку. Стали вылезать жуки и вылетать большие мухи, которые были тут же сожжены огненным дыханием Нару, словно действуя, как дракон. Однако она быстро устала и стала еле стоять на своих ногах, парень быстро посадил ее около дерева и прыгнул на цветок с топором, который оказался растительной змеей. Эта тварь оказалось очень мускулистой, лезвие топора ее только гладило, а пасть этого существа складывало ощущение, что на стене висеть будет очень эпично. Но так как она еще не отошла от палки, змея быстро лишилась глаз, когда фуррь начал их выдавливать. Змея стала с болью стучаться головой об землю, извивать всем своим телом, пока не настроилась на проказника. Тот оказался тем еще хитрецом. Вместо того, чтобы убегать, он зашел с той стороны, где был выдавлен глаз у змеи, взял топорик и воткнул в глазницу деревяшку от топора, а отсоединенный металл кинул в пасть, пока тварь визжала от боли. Кромка лезвия стала рвать внутренний организм. Змея жила не долго, пока не умерла от внутренного кровотечения. Сем сержант отделался только кислотой этой змеи, которая разъела часть его костюма.
- Ну и мерзость... Даже готовить не буду...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 15:04

На шум из леса прилетело несколько эльфов, на мирных и безобидных созданий эти существа больше не походили

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 17:02

Ранним утром в этом лесу Нару пол часа будила своего солдата, так как нужно было продолжать путь. В ответ он медленно поднялся и отряхнулся.
- Нам пора возвращаться... У меня что-то голова раскалывается от этих приключений.
- Нам еще немного... Потерпи...
Продолжив путь, в голове творился кошмар. Снова те моменты, когда я был до контузии... А было все в руках... И потерял...
Выйдя в чистое поле, наполненное яркими цветами, мы отправились туда, пока не добрались до края поляны.
- Смотри! - Улыбчиво проговорила она, - Я всегда мечтала найти такие цветы! Они только тут! Кейлин, что с тобой?
- Да так... не обращай внимания... Воспоминания о прошлом.
Не растерявшись, достала котел из его рюкзака и стала делать различные отвары, пока он смотрел на поле и иногда опускал голову. Через час ей удалось сделать некий отвар из зеленых лепестков цветка и протянула ему деревянный стакан с этой жидкостью, попросив выпить.
Выпив, через минуту почувствовал помутнение в глазах и медленно заснул.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 17:27

Прошли примерно сутки на этой планете, ее облик начал меняться, красивые леса в вечерние время становились темными и мрачными, местные жители больше не приближались к чужакам, наоборот на окраинах леса теперь можно было увидеть вовсе не безобидных и дружелюбных эльфов, а воинов наблюдавших за чужаками
0_15580f_7a2906d7_XL.jpg

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 18:38

Возвращаясь обратно, двое фуррей не замечали лесных эльфов, которые наблюдали за ними. Сержант был не в настроении после выпитого, его постоянно трепетала головная боль. Нару не знала, чем ему помочь, но попросила его не рычать, так как привлекает много внимания. Однако он постарался не издавать лишних звуков, так как кислота на костюме перетекла в руки, вызывая жгучую боль. Лесные Эльфы нашли момент для атаки, но решили сперва узнать, кто они такие. Один из них вышел к ним, когда те развернули привал и лисица стала перебинтовывать ему руку. Эльф навел на них копье и спросил что-то по эльфийски.
- Кто вас сюда привел? Кто вы такие и откуда?
- Мы простые путешественники - Ответила Нару, - Мы никому не хотим причинить вреда, всего лишь обороняемся в случае нападения.
- Вы вообще знаете, что это святые леса? Вам тут не место! Проваливайте, пока у вас есть возможность!
Я молчал, потому-что ничего не понимал. Но судя по тону Эльфа, нам тут не рады...
Проводя чужаков до выхода, он попросил их больше сюда не приходить, так как их будет ждать только смерть. Остальные Эльфы снова ушли в леса, искать нарушителей.
- ну что, Кейлин, куда путь держать будем?
- Надо валить отсюда... В другие места...
- И на чем же? Предлагаешь уйти в холодные края?
- А ты куда предложишь?
- Хотя да, пошли... Нам нет разницы, где исследовать этот мир...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 18:51

Другая часть планеты была наполнена хищными растениями, местных эти создания не трогали. В отдельных местах планеты можно было встретить руины строений неизвестной цивилизации возможно обитавшей здесь задолго, до появления лестных обитателей
underground_passage_by_digitalhadz-d3l166o.jpg

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 23:13

В последнее время задолбали эти путешествия... Куда ни пойди, приключения хуже некуда. Дойдя до каких-то непонятных руин, предложил ей уйти отсюда, но нет... Она начинает нести чушь, якобы там есть артефакты. Тут бы я свой зад поберег, чем искать какие-то артефакты в черт пойми каком месте. Однако ее это не удержало и потащила меня туда... "Если умрем, то вместе" Был ее мотивирующий голос. Отлично мотивирующий...
Нас встречали какие-то взгляды, которые говорили о том, что тут лучше нам не находится. Нару тащила меня туда, но не называла тряпкой или трусом.
- Сержант, не бойся! Если умрем, то воскреснем в другом месте!
- Да я лучше в аду гореть буду! Нафиг мне эти приключения!
- Я тебя не пущу! Слово держу, как женщина! Если сказала, то так и будет! А ну давай! Раз два!
Поняв, что у меня двойное проклятие, об отдыхе в аду остались только мечты... Связался с настоящей ведьмой, которая теперь не отпустит...
Мы дошли до какого-то подземного комплекса, у которого вход из камня открылся сам, подсвечивая свои узоры зеленым цветом.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 28 июл 2017, 09:06

Подземелья манило своим светом в глубь. Но были эти руины не так просты. Едва незваные гости вошли в подземелья, как дверь закрылась, погружая путников в лабиринт освещенный синеватым светом исходящим от кристаллов...
4fb24ded-8333-4692-a1de-3c804f6f54d1.jpg

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 28 июл 2017, 13:26

Над нами стала летать странная синяя сфера, кружила над нами и периодически останавливалась. У меня возникли большие сомнения, что тут не опасно. Дверь закрыта, придется идти через этот путь. Оглянувшись, заткнул пасть Нару своей грязной рукой и прошептал, что тут говорить не стоит, лучше следовать за ним. Она молча кивнула и не стала устраивать истерику.
Места были очень знакомыми... Проходя по неглубокой речке, постоянно оглядывался и анализировал каждую мелочь, которая попадалась в поле зрения. Начались всякие видения, призраки и духи. Среди них были свои солдаты, когда-то сожженные напалмом и газом. Костюмы ихние были изуродованы...
- *эхом проговорил один солдат* Солдат... Остановись...
Мы не останавливались, пока наш путь не загородил лейтенант Бирен, командовавший этим отрядом, в котором был и я. Заговорив эхом, он преобразился в цветную оболочку:
- Сержант... Ну наконец-то! Тут эти места дают покой нашим душам... Здесь ты видишь только то, что тебе позволяет эта святыня. Но как ты нас нашел?
- Не знаю, лейтенант... - со вздохом проговорил Кейлин,- После госпитализации с контузией, многое поменялось. Сейчас мы просто ищем выход из этого места...
- За чем? Оставайтесь... Тут вам будут рады. Тем более сюда ни кто не заглядывает. У нас есть все, что нужно. А кто она?
- Мой друг. Но, лейтенант, нам надо уходить.
- Я не позволю вам выбраться отсюда! Если ты попал сюда, то ты останешься здесь навсегда! Не иди против свой же присяги!

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»