Темы форума

Прилепленные темы

АрхивРолевая " Вселенная..."

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Re: Ролевая " Вселенная..."

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 26 июл 2017, 19:13

Через некоторое время когда стояла глубокая ночь, жители спасенной деревни восстанавливали свои жилища, к гостям подошла молодая эльфийка и протянула небольшую глиняную или из похожего материала посуду с густой и приятно пахнущей жидкостью, и что-то проговорила обращаясь к гостям

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Sergeant_Fox

Выживший Серебряная медаль Игрок Журналист
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 11:25

После вкусного супа Мы поблагодарили ее, поднялись и направились помогать жителям деревни. Многие дома нужно было ремонтировать, но работать в команде толком не умел еще со службы. Было дело, когда люди бросали оружие и убегали прочь, когда проносился мой трехэтажный мат на своих же. Но тут приходится терпеть, чтобы не получить от нее огненного шара или разряда молнии. Поговорив с маленькой эльфийкой, многое узнал. Скорее всего придется отправляться в шахты, чтобы заняться поиском металла и выковать новые конструкции для жилища. Лисица кивнула, увидев, что Кейлин собирается в шахту, беря кирку и веревки.
- Ты же знаешь, что я пойду с тобой.
- Хорошо... Тогда захвати немного еды и воды.
- *улыбчиво* так то лучше...

Горы... Чертовы горы. Благо дорога есть... Споткнувшись об камень и впечатавшись в каменные ступеньки, случайно свалился вниз из-за тяжести на спине, покатился задницей вниз, громко ругаясь и проклиная все, что видел. Упав в озеро, всплыл и поплыл к берегу. Эльфйка подлетела и стала вытаскивать меня из воды, при этом у меня еще за спиной был мешок... Подруга быстро спустилась и стала перевязывать мне раны... Видимо, тут для меня будет много приключений...
[spoiler]Скорее всего все будет зависить от ситуации... Посмотрим. [/spoiler]

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 11:33

Маленькое создание похожее на эльфа сменив форму отлетела в глубь шахты, через некоторое время она вернулась принеся в своих ручках листочек с серебристым порошком на нем, и на своем языке объяснила, что это очень сильное лекарство, помогает при любых ранах и ушибах, так же позволяет не заразиться вирусом, который можно подцепить в этих шахтах. Еще она сообщила, о том, что впереди небольшой обвал, его придется разбирать очень осторожно, что бы не вызвать новое обрушение, но именно за этим завалом находится месторождении нужных для строительства минералов и жееза

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 12:10

Так как я не мог понять эльфийский язык, Нару перевела эти слова и сказала просто, чтобы я съел этот порошок. Подумав, что они собираются меня добить, по быстрому принял этот яд, как вдруг раны стали заживать быстрее.
- А теперь идем в шахту! - Весело продпрыгнув прокричала она, - Будем добывать минералы! *отобрав немного порошка, которое осталось, тоже немного съела его*, это против болезней, которые там можно подцепить.
- а я думал, что меня добить собрались...
- Я тебе сдохну! На том свете достану! А теперь поднимайся и пошли в шахту.

Добравшись до этих руин, спустились по лестнице в глубокие руины. Однако обернувшись и увидев много кристаллов, лестница вдруг обломалась и она упала на меня... С многочисленными переломами в 24 местах, продолжал проклинать все, что видел. Но Нару извинилась и каким-то образом исцелила меня, вылечив все раны. Поднявшись и проговорив, что ничего страшного, взял кирку и начал высматривать залежи металла.
- Эй, Сержант! Как ты относишься к тому, чтобы нам наконец таки найти общий язык? Все ссоримся и ссоримся...
- Да, ты права...
Она улыбчиво подошла ко мне и взяла за руку. Что-то проговорив, получил сильный заряд бодрости, усталость сняло, как рукой.
- Ты точно уверена, что не отпустишь меня? А то знаю я вас, женщин...
- Поверь, если я тебя брошу, то просто убью *улыбчиво застеснялась*, а то совесть будет грызть, что кому-то загубила душу.
- Хороший ответ... Ладно, откуда начнем?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 12:19

Маленькое создание парившие как огонек осветило небольшой участок стены, под его лучиками, стена осветилась множеством красок, здесь было месторождение крайне редких и весьма ценных пород минералов, но добывать их было непросто, здесь нужно было не просто махать киркой, а очень грамотно извлекать из стены минерал, дабы не вызвать обвала

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 12:34

Хотелось повоевать... Давно не держал даже автомата в руках... Однако надеюсь на то, что от этой привычки скоро откажусь. Ударив киркой большую залежь минералов, кирка сломалась. Стоя на одном месте и смотря на сломанную кирку, понял, что тут не все так просто... Осмотрев содержимое рюкзака, нашел немного инструментов. Чувствую себя полным идиотом. Минералы тоже нужны...
Пытаясь пинками отломать хотя бы кусочек, увидел, как Нару уже везла тележку минерала. Если бы не шлем, моя челюсть давно бы уже лежала на полу. Но надо не давать повод того, чтобы надо мной смеялись! Схватив руками залежи минерала и пытаясь отломать хотя бы кусочек, в итоге ничего не вышло, хоть грызи его... Нару обратила внимание, что Кейлин пытается что-то сделать, но ничего не получается, подошла ко мне и стала объяснять, что да как надо делать. Оказалось, что минерал надо зарядить энергией и он сам будет ломаться очень просто, на что она и продемонстрировала это при мне. Помотав головой, я обиженно взял ее кирку и пошел копать железо, что с ним составило меньше проблем и через несколько минут привез тележку с рудой.
Через несколько часов работы она вышла на свежий воздух, но я отказался и продолжил работать. Махая киркой и ругаясь про себя, что позорюсь перед всеми, вывозил тележки с металлом. Маленькая Эльфийка показывала светом новые залежи металла.
Устал... спина болела, надышался этой гадостью и в глазах мутнело, но меня вынесли местные шахтеры из шахты и стали откачивать... Откачав, стали уносить в деревню, прихватив с собой десять тележек с металлом.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 12:49

Маленький эльф или скорее создание похожее на него в месте с десятком своих сородичей уже в деревни зависли над человеком и начали дружно издавать звуки на высоких тонах, буквально напитывая клеточки фурря новой жизнью, затем местный житель начал по капли поить сержанта густой с горчинкой жидкостью, это был напиток который пили шахтеры

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 13:15

Очухавшись ранним утром в доме, схватился за голову и начал подниматься. Выйдя на улицу, мне случайно сбили дети, которые играли в догонялки. Снова поднявшись и пойдя в шахту, меня догнала Нару, неся на руках новые кирки:
- Сержант! Ты что, снова в шахты?! Ты еще от того случая не отошел!
- Да, в шахты... Что мне еще в этой деревне делать?
- Как на счет сходить со мной в лес и поискать что-то съедобное для зелий?
- *вздохнув*, пошли, только для меня потом яд приготовь...
- *хихикнув*, посмотрим...
В лесу было спокойно, прохладно и сыро. Неся на себе ветки для костра, увидел, как она радостно слегка бегала вокруг меня. Скоро сойду с ума здесь... Нечаянно споткнувшись об корень дерева и упав мордой в сырую грязь, молча поднялся и пошел дальше, понимая, что "добро пожаловать в ад" звучит очень мягко. Нару, видя своего друга не в лучшем настроении, решила его подбодрить, дав легкости в движении с помощью магии. Однако все вышло полностью наоборот. Упав без сил, он начал подниматься и что-то мямлить, про какую-то войну, в которой побывал. Ей пришлось организовать привал. Разведя костер и начав жарить грибы на палочках, она его спросила, как ему тут живется.
- Тут война отдыхает, по сравнению с этим местом. Что ни день, то приключения...
- Да ладно уж! Наступит день, когда будешь рад тому, что ты тут, а не в каком нибудь поле с железякой в руках.
Несколько часов спустя отправились дальше, на этот раз все происходило без происшествий. Тащить на себе чугунный котелок было не очень хорошим занятием. Однако не видел того, чтобы она филонила. Тоже что-то несет, устает. Предложив ей отдать мне часть груза, сказала, что донесет сама. Начал понимать, что хоть кто-то распределяет работу правильно... Вернусь, выпью компота и на боковую...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 июл 2017, 13:26

Но возвращение в деревню затянулось, с виду мирный и спокойный лес таил в себе свою опасность, одна из них подстерегала их среди густой растительности и приветливого на первый взгляд мира. Пройдя немного вперед зеленая листва сменилась мрачной картиной,
щебетание птиц резко утихло
wood-192269.jpg

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 27 июл 2017, 13:48

Обратив внимание на то, что лес начал сильно меняться, начал разминать кулаки и поджидать неприятностей. Подруга насторожилась, стала прятаться за меня, как друг на нас напал какой-то карлик с топором.
- А ну смотался отсюда! *крикнул сержант, пнув карлика в лицо, откинув его в дерево* Думал, кто будет посерьезней...
Карлик, увидев такое нахальство, крикнул в рог, после чего к нему пришло подкрепление таких же карликов с различным оружием. Увидев, как фуррь в костюме облизывается и потирает ладони, накинулись на него. Первый же получил берцем по лицу, Остальные увидели огненный шар, который начал лететь на них. Поняв, что не с теми связываются, начали разбегаться в разные стороны. Однако один из них был взять в плен и подвергнут пытками Сержанта:
- Колись, гад, где вы там обитаете! Я уже давно мясо не ел.
В этот момент Нару дала ему подзатыльника, профыркав, что так нельзя с ним обращаться. Карлик, зная, что щас будет пытка еще коварнее, рассказал все, что знал. Рассказал ихние планы по нападению на деревню эльфов, где ихние базы и сколько их там. Нару умела пользоваться гипнозом и выдавать все, что найдет. После чего карлик умер, сержант откинул его в сторону и поднял несколько топориков, лежавших на земле.
- Кейлин, ты серьезно? Хочешь в одиночку взять и пойти на них? С ума сошел?
- Когда меня контузило, делал и не такое, Нару. До этого даже боялся выйти с оружием в поле, а теперь мне все равно.

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»