Темы форума

Случайные темы
Прилепленные темы

АрхивРолевая " Вселенная..."

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Ролевая " Вселенная..."

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 23 июл 2017, 11:14

Добро пожаловать в ролевую вселенную. Откройте для себя безграничный мир фентези. Создайте своего уникального героя, подарите ему жизнь, ищите приключения, развивайтесь, создавайте.

Sergeant_Fox

Выживший Серебряная медаль Игрок Журналист
Награды: 4

Re: Ролевая " Вселенная..."

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 24 июл 2017, 16:32

Блуждая по загадочным лесам, неизвестное людям существо плелось в сторону старой деревни. Некий оборотень в инопланетном костюме осторожно оглядывался и высматривал кого-то, пока не наткнулся на одну старушку, которая шла по тропинке.
Старушка увидела его, закричала, что было сил и упала. Чужак услышал звуки шагов, человек сорок, которые быстро бежали в сторону, откуда кричала старушка.
- Вот облом... Все таки не стоило тут оставаться. С людьми драться неохота, навоевался в свое время... - проговорил оборотень, спокойно уходя в гущу леса. - И вообще, какого черта меня сюда занесло... Неужели та ведьма была права...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 июл 2017, 18:22

Лес таил в себе свои тайны и загадки. Люди наслышанные о существах в лесу были на стороже часть и них были вооружены в основном кто чем, лопатами, вилами, граблями, дубинками и прочим орудием крестьянского труда. Женщину подняли и постарались привезти в себя. Несколько человек выдвинулись в лес

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 24 июл 2017, 18:29

Не смотря на то, что преследовали люди, чужак скрылся около темных лесов, про которые он не знал. Местные считали эти леса проклятым местом и струсили преследовать неизвестного, который напугал старушку.
Вроде отстали... Ничего не видно... Костюм был поврежден настолько, что его можно было снять и выкинуть без возможности восстановления. Но он был единым целым со мной... Надо искать выход из этого леса, найти пропитание и крышу над головой...
Вдруг я заметил старый домик, который стоял около болота. Надеясь на то, что там никого нет, начал пытаться открыть дверь, как вдруг кто-то ее открыл и я увидел девушку лет тридцати, больше похожей на лесную ведьму. Увидев меня, она слегка улыбнулась:
- Наконец таки ты прибыл, Чужак, я тебя ждала. Заходи, отдохни... Обсудим то, с чего мы начали.
Как-то подозрительно все происходит... Если она меня убьет, что ничего страшного...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 июл 2017, 18:34

В доме в который пригласили чужака царил едва уловимый полумрак, пахло развешенными по комнатам травами и благовониями. Колдунья пригасила чужака в небольшую комнату, с весьма скромным убранством, стол, несколько стульев вокруг него, на столе разложены травы. В стороне стоит кресло на котором спит черны кот, мягкое освещение в комнате создавали свечи, разгоняя полумрак, шторы были прикрыты тонкой тюлью.
-присаживайся - произнесла та

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 24 июл 2017, 18:44

Ведьма ехидно улыбалась, дождавшись, когда он присядет и положит свой хвост на колени. Она вытащила два деревянных стакана и поставив на стол, налила воды:
- Как ты уже знаешь, ты здесь оказался случайно. Но не думай, что я тебя с кем-то путаю. *присела рядом и взяла стакан* На самом деле все не так, ушастый.
- В чем тогда проблема? *неловко посмотрев на стакан* За чем я здесь?
- Давай скажу кратко... Моя сестра, которая тоже ведьма, переехала в вашу галактику и прижилась среди вашей расы. Надеюсь, ты это помнишь, или она тебе не рассказывала?
- Да, помню ее, мы ее все остерегались, пока она на меня какое-то проклятие не повесила. После чего она убежала туда, куда мы не можем найти ее след.
- А ты знаешь, что за проклятие?
Чужак не стал много рассказывать про проклятие, но ведьма удивилась, узнав, что проклятие только ему в выгоду. Черный кот, смотрящий на гостя, спрыгнул со стула и прыгнул на колени хозяйке.
- В общем так, чужак... Если хочешь выбраться отсюда, тебе придется работать на меня. Иначе ты останешься здесь до конца своих дней.
- Отлично, как раз отдохну от того, что видел на службе. Не буду работать... До свидания... *поднялся и пошел к выходу*

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 июл 2017, 18:48

Колдунья некоторое время смотрела на удаляющегося гостя, потом произнесла
- не боишься, что тебя найдут местные? В этот лес они не ходят, но тут тоже не безопасно, и не зная мира как ты собираешься здесь жить?

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 24 июл 2017, 18:55

*остановившись, повернулся к ведьме и злобно проговорил*
- Думаете, что я только по полю с автоматом бегал? Когда люди объявили нам войну в галактической системе Гапа, много моих ребят полегло из-за газа людского, лишь мне удалось выжить... *снял шлем и показал свое лицо, на котором уже полностью гнилая кожа, имплатированные зубы и красные глаза, после чего снова его надел*, и это то, что от меня осталось. Однако у меня все такое по всему телу, но умудрился не сдохнуть в этом газе. Потом все 9 кругов ада в одиночку воевал с людьми. Устраивал диверсии, убивал все, что могло двигаться. Потом... Потом было все, что и не снилось даже маньяку. Проклятие на проклятии, все свои шарахаются в стороны, только увидев раскисший металлический значок звания сержанта. Надеюсь, продолжать не стоит, или уже вы поняли, что ваши леса буду казаться для меня парком аттракционов?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 июл 2017, 18:59

- люди всегда останутся людьми и будут самым опасным из живых существ, они коварны, но я говорю не о людях, несколько недель назад в деревни нашли обескровленное тело, вся кровь была словно откачена, на шее небольшие ранки. Вот кого тебе стоит опасаться, никто не знает что это за создание, даже мне это неведомо

Sergeant_Fox

Непрочитанное сообщение Sergeant_Fox » 24 июл 2017, 19:03

-Это вампиры, черт их побери. Приходилось и с этими сосателями возиться, они дохли после того, когда выпивали хоть грамм крови . Самое забавное, что моя кровь заражена этим газом *захохотал*, уже как ходячий труп. Однако не смотря на все это, все захотят меня попробовать на зуб. Хотя, если честно, что за работу вы мне предлагаете? Если я нагуляюсь, то будет очень скучно. Предлагаете разобраться с деревней? Без своего оружия, конечно, проблематично, но как тут у вас практикуется магия? Порой встречал таких людей, которые швыряли всякие энергетические шары и молнии. Довольно таки мощная магия...

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»