Темы форума

Прилепленные темы

АрхивРП катакомбы

Альтернативный сюжет

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

РП катакомбы

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 апр 2018, 21:06

Альтернативный сюжет ролевой игры берущий начало в браузерной игре по вселенной сталкер Начало игры Продолжение

Сюжет:
► Показать

Персонажи и НПС:

► Показать

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Re: РП катакомбы

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 03 май 2018, 10:27

Сатанист наблюдая изза машины видел как ево друзей ведут по краю детской площядки и заводят в металическую решоточьную бверь

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 03 май 2018, 11:41

Гранитовци отвели пленных в двор с терасой и усадили на лавочьке под стеной.
-Ребята присмотрите за ими, мы на пост возвращяемся.
От коста неохотно подошол один щуплый парень, он присел на корточьки перед "Туристами".
Ну так кто вы, и какая нелегкая вас туда занесла, все входы под нашим контролем уже неделю так точьно.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Сатанист дождавлись когда уйдут люби и поднялся с места. Отойдя к другому зданию он убебившмсь что снайпер к нему спиной. После начял смотреть как взабраться на здание, поняв что дело темное и он спалится сатанист засунув пистоьет в кобуру и махнув рукой пошол на премую. Пройдя решоточьную дверь в арке здания он вышел как оно кажется на площадь, трое неизвестных сталкеров рубили поваленное дерево, дятеро сидеьи у костра а от лавочьки где уже сидели евл товарищи возвращался сталкер.
Подойдя к сатанисту он спросил убивленным тоном.
-А ты почему не в здании, вам же говорили ити отдыхать и ждать роспоряжения.
В голове сатаниста промелькнула мысль подыграть.
-Та розвеятся ришил, заодно осмотреться.
-Ну смотри, мы на пост.
Сталкер вместе с Билли пошол дальле.
*Ну блять, это черная магия что-ли* по спине прошла дрож будто уговорил химеру не атаковать.
Значит я должен быть в здании. В этот момент из помещения в десятке метров вышел еще один наемник вытирая рукой рот.
-Опа, еще прислали? -Ладно, будеш пятым, иди в дом боец. Ииии это.... противогаз смени, и капли глазные возьми, глаза красные.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 03 май 2018, 13:40

- Мы около двух суток назад на окраинах очнулись, последнее что помним, были в Чернобыле в лагере, нас атаковали неизвестные, затем последовала мощная вспышка, очнулись мы тут уже... в 2018... - негромко произнес Факел, пытаясь скинуть мешающий и сползший шарф которым он закрывал ярко рыжие волосы.
- Да еще и почти на юбилей попали судя по дате, еще пара дней и круглая дата

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 03 май 2018, 13:47

-Весело досуг провели.
*Почесал затылок*
-Я канечто не Сатанист но я думаю он вас отпустит.
-Вы нас вопще когда либо видели?
-Мы новая групировка, хотя это уже пусть начяльник росказывает, может вам и лишнего знать нельзя.
-Вопщем если буянить и агресию не проявите то и переночуете у нас а там уже куда нелегкая понесет.
-Как глава с рейда вернется с ребятами я пойду занимать с ребятами позиции на новых ьериториях, немогу понять зачпм вам эти арбалеты в зоне.
Изза спины слегка вызирал перед арбалета Факела.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 03 май 2018, 13:57

- Мы Ночные, иногда в подземельях только арбалетом пробить можно, огнестрел не поможет, скорость разная, да и где нам было брать средства на оружие в 2006 когда после второй вспышки нас даже не эвакуировали, тут такое творилось, оружие огнестрельное если и было у кого из старших в деревне, то для самообороны, патроны и оружие само регистрировалось. О вас мы ничего не слышали, но и о нас тоже мало кто знает Наставник наш старейшина не желал светится, а зачем... не с кем не враждуем, все сами как привыкли делаем, оружие это самодельное, простое, но выручает, да и легче к нему сделать так боезапас - негромко произнес Факел, теперь сталкерам открывалось его лицо с ярко рыжей копной волос, местами потемневших от предыдущих попыток и экспериментов с силой.

Михаил молча сидел облокотившись о стену, приняв удобную для него позу "лотоса" в которой он мог провести часами, сохраняя гибкость и скорость и размышлял, над услышанным, а так же уже знакомым ему имени только в слух ничего не стал произносить, пытаясь вспомнить лето и места где можно было попытаться найти их лагерь и выйти на связь...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 03 май 2018, 15:30

-Хм, нада будет поболтать на щет арбалетов с техником, он хотел заказать парочьку убойных с большой земли, для уничьтожения логов сказал будут идеальными, увидим как оно будет.

Сатанист зайдя в помещение увидел как два наемника лежали на койках, увидив ево старший поднялся и принял сидячее положение.
Прищюрившись он прочел надпись "Сатанист" красными нитками на синем комбезе.
-Ты что новенький?
-Единственный из живих сатанистов сичяс наш закащик, или тибе ево комбез отдали?
-Этот стремный парень типерь здесь главный.
Сатанист:- Нууу, почьти правельно, я на вольных хлебах был, произошло несколько событий и я оказался в лиманске, на связь выйти немог, мой КПК выдает ошибку когда я захожу в сталкерскую сеть.
Наемник:-Интересно, ну ты я так понимаю всеравно здесь будеш еще, занеси ихнему мастеру, поскай посмотрит что сделать можна.

Отправлено спустя 29 секунд:
-Хм, нада будет поболтать на щет арбалетов с техником, он хотел заказать парочьку убойных с большой земли, для уничьтожения логов сказал будут идеальными, увидим как оно будет.

Сатанист зайдя в помещение увидел как два наемника лежали на койках, увидив ево старший поднялся и принял сидячее положение.
Прищюрившись он прочел надпись "Сатанист" красными нитками на синем комбезе.
-Ты что новенький?
-Единственный из живих сатанистов сичяс наш закащик, или тибе ево комбез отдали?
-Этот стремный парень типерь здесь главный.
Сатанист:- Нууу, почьти правельно, я на вольных хлебах был, произошло несколько событий и я оказался в лиманске, на связь выйти немог, мой КПК выдает ошибку когда я захожу в сталкерскую сеть.
Наемник:-Интересно, ну ты я так понимаю всеравно здесь будеш еще, занеси ихнему мастеру, поскай посмотрит что сделать можна.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 03 май 2018, 16:08

- наше оружие разрабатывалось индивидуально, если мы сможем выйти на связь со своими возможно Старейшина разрешит вам сделать несколько образцов и научит вас правильно использовать это оружие, у меня только наручный, он для самозащиты больше, болты к нему тоже самодельные, они менее мощные чем двуручный, у него и убойность выше и болты имеют другой вес и баланс, но таким даже псевдогиганта легко уложить, но для него и ему подобных мутантов другой немного баланс у болтов, есть и более редкие мутанты для них совсем уже другие болты с элементами артефакта - негромко проговорил Факел, данная информация не была секретной. Михаил молчал, в нем говорил разведчик, не привыкший много разговаривать

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 03 май 2018, 23:39

-Ну ладно ребята, мы вас отпустим всеравно, но присматривать будем пока вы в лиманске.
-Мы хотим установить связь с вашим "Братом". Вы лутше всех знаете зону а наша цель узнать секреты проводившихся експериментов на ее територии.

-Нуууу, окей, отдыхайте ребята, но ват вам дельный совет, за глаза помалкивайте.
Грозно посмотрев цельно красными глазами на командира групы Сатанист ушол из здания.
*И так, синдикат с ними сотрудничяет, подыграю будто миня в качестве подмоги прислали к этим ребятам*
Выйдя наружу я осмотрелся. Справа сталкера орудуя топорами розделывали поваленное недавно дерево заготавливая дрова и таскали их в какой то навес возле здания столовой.
В центре площядки уже небыло кустов и оградки, остались только лавочки и костер в фонтане, лавочки когдато стоящие вдоль алеи были повернуты к костру а на них сидели попивая неизвестно что из фляг и закусывая кто чем сидело 5 сталкеров как типерь известно групировки гранит.
Пользуясь нейтралитетом я подошол к плененным Ночьным.
Подойдя к гранитовцу я думал снять противогаз но затем остановил тенущююся руку... мое лицо может ево испугать.
Похлопав ево по плечю я убедил ево что присмотрю за ними.
-Можеш их розвязать, но пускай от этой лавочьки не отъодят, если начьнется дождь идите под навес над подвалом *Указал на здание где в подвале находится склад.
-Харашо, можеш ити.
Гранитовец поднялся обтрусив с штанов пыль которой небыло присоединился к сидящим у клстра но через минуту пошол помогать таскать дрова.

Розвязав руки товарищей я присел на корточьки навпротив них.
-Вот так вот оно получяется, я пришол как подмога к этим наемникам. Улыбаясь сказал Сатанист. Пускай улыбку за противогазом было не увидить но вокруг глаз кожа приняла форму которая выдавала радосную улыбку.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 04 май 2018, 07:31

- это радует, но похоже мы нырнули, что называется назад в прошлое, только это не радует совсем, летом у нас был только один лагерь на поверхности в Припяти ближе к колхозам и дачам, мы проводили замеры...однако территории охраняет Монолит- тихо, почти шепотом произнес Михаил, потирая освободившиеся от пут запястья и немного потягиваясь, не меняя в целом удобную для него позу и полуприкрыв глаза, он погрузился в "музыку Зоны" изучая ее и окресности.

Факел молчал, после того как руки были свободны он потянулся, подобрал упавшую бандану и снова закрыл ею голову, через некоторое время он произнес
- у нас не хилые проблемы выходит, что нам выйти на связь с Наставником нам как минимум за сутки, двое надо добраться до окраин Припяти и суметь отыскать в поле наш лагерь. Если я правильно понял сталкеров! То сейчас 18 июня 2018г, значит на поверхности нам светит встретить разве, что Шаман с группой, на кордоне, она выполняла поручение Старейшины, в Припяти же можно попробовать выйти на связь с Леди, если та успела вернутся с рейда из Лиманска, и сделать это желательно до полудня 21, тогда Зону конкретно накрыло, даже внизу мы это ощутили, а я лишился волос на голове и попал в ожоговый...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 май 2018, 22:35

Опустив взгляд в пол.
*Тихо*
-Нам сичяс бы ождаться их главу, что-то слышал будто он на каком то штурме.
*средним тоном*
-Есть будете?
-сичяс пообедать, розобраться что здесь к чему и кто эти люди, затем мождна будет ити на поиски ваших, выброс прийдется встретить здесь, врядле нас отпустят вовремя.
*Притихнув*
-Да и я не с этими наемниками*
-Мне сичяс к ихнему технику со своим КПК бы обратиться.
-Кстате, Фаекел, а как нащет твоево КПК, что с ним будем делать?

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»