Темы форума

Прилепленные темы

АрхивРП катакомбы

Альтернативный сюжет

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

РП катакомбы

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 апр 2018, 21:06

Альтернативный сюжет ролевой игры берущий начало в браузерной игре по вселенной сталкер Начало игры Продолжение

Сюжет:
► Показать

Персонажи и НПС:

► Показать

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Re: РП катакомбы

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 апр 2018, 15:59

Наемник проснулся первым. На чесах было 7:55.
Поднявшись с матраса и открыв баночьку енергетика я подошол к кукушке и стал розсматривать двор.
Дерево которое горело было поваленным, трава выпаленна. У берега лежал обглоданный скелет кровососа. Также были пару кровавых скелетов мелких по размерам.
Отойдя от кукушки он подошол к спящим, поставив у своих ног енергетик он начял щекотать пятки двух сталкеров.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 апр 2018, 17:09

На щекотку сталкеры отреагировали дружным пинком синхроно намериваясь заехать наемнику в нос, у Факела ноги были горячии и красные

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 апр 2018, 17:44

-Ну вы блин молодцы, сразу видно что юмор не ростеряли в зоне. Засмеявшись отклонился наемник после чиво присел и взял в руку енергетик.
-Я выйду посмотрю там кажись еще парочьку зверья сожрала химера за ночь, скелеты покрайней мерие увидел.
-Как соберетесь, возьмите по кусочьку мяса, я сибе консервы закинул в рюкзак, будем покидать это место, нада искать людей, жилательно не фанатиков, они нас явно не примут с обятиями.
Поговорив наемник подошол к своему спальному месту и начял паковать вещи, сложив в рюкзак две баночьки консерв и последний енергетик закинул рюкзак на спину, одел противогаз, вернее то что от ниво осталось а также почьти новый шлем, закинув винторез за спину и на последок проверив патроны в обойме он спустился на первый этаж. Окинув на последок помещение взглядом он начял снимать с дверных ручек перило.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 апр 2018, 18:07

Михаил проснулся и немного подергав Факела который еще дремал, стал одеваться, одеваться было недолго, одев ботинки и накинув плащ. Оба сталкера, проверили снаряжение, с кухни Михаил и Факел забрали заготовленное вяленое мясо, остальное оставили тем кто придет после них. Факел успел даже перекусить и выпить теплого чаю. К этому времени прошло примерно пол часа.

Во дворе было много мелких скелетов, и несколько крупных кому принадлежали кости сказать было трудно, крупный скелет был раскромсан на куски, к берегу уходила дорожка из крови свою добычу мутант явно утащила в нору

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 апр 2018, 21:49

Дожидаясь ребят я нашол свой пояс с контейнерами и артами в них, осмотрел место пиршенства после чиво подойдя к поваленному дереву начал розсматривать ево.
-Жесть.... кааак такое возможно.
Услышав хлопок двери обернулся на звук.
-Ну наконец то, пора ити.
-Будем двигаться в направлении к мосту в лиманск, там должен быть лагерь сталкеров, там и присядем пока я со своими не налажу связь.
Махнув рукой я вспоминая тропинку начерченную на карте стал двигаться по направлению к поляне с аномалиями где недавно находил артефакты.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 апр 2018, 22:19

Ночные шли за сталкером, но потом Михаил произнес
- погоди, возьми левее на пару шагов, там походу аномалия сдвинулась или новая появилась

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 апр 2018, 23:15

Услышав информацию я резко остановился и медленно повернул голову.
-Буть бы ты простым сталкером я бы пошол по своему пути, но тибе пожалуй стоит довериться, поверну.
Взяв с земли небольшой камень и кинув ево туда куда хотел ити и тот розлетелся на мелкие осколки. Слава богу в глаза не попали, прикрыться даже неуспел.
Пройдя немного в сторону я обошол аномалию и вышел с другой стороны аномального поля.
-А сичяс тихо, там за зданием идет другое сооружение, там установили пост какието люди, раньше я их не видел в зоне

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 14 апр 2018, 07:25

- за столько лет жизни, я научился их ощущать, иначе не выжить, едва уловимое глазу движение и звук который на грани слышимости, вот наши детекторы самые надежные, наши чувства и интуиция -тихо произнес Михаил, они с факелом шли след вслед, и вскоре покинули аномальное поле. Расстояние между ними было чуть больше 1,5 метров

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 01 май 2018, 22:30

Выйдя из поляны аномалий группа подошла к гаражу. Из-за гаража послышалса шум, будто кто то прыгает.
Розвернув голову я махнул ночным и те вместе со мной зашли на ципочках в гараж, пусть и ржавый но нам сейчас лиш бы не попасться.
*Дождавшись когда неизвестные пройдут я посмотрел на ребят.
-Ну и что делать будем?
-Я таких людей не встречал, или идти с поднятыми руками или с боем.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 02 май 2018, 08:17

- Можно не провоцировать на бой и постараться выйти на контакт, обычная практика. Ваши с Монолитом вообще только на автоматах и разговаривают, хотя с ними так же как и с людьми можно вполне общаться, подход нужен - негромко произнес Михаил, Факел молчал он вспоминал первые переговоры и встречу с группой монолита и чуть улыбнулся, подход к этой группировки был особенный не такой как при выходе на контакт или встрече с другими...
- Я думаю нас так сразу не атакуют, если покажем, что не несем угрозы, насколько я понимаю в Лиманске всегда было несколько отрядов различных группировок, возможно, это один из таких

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»