Темы форума

Случайные темы
Прилепленные темы

Творческая МастерскаяКто я? Или жизнь вне тела.

Ваши книги, рассказы, истории, рисунки выкладываем сюда
Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Кто я? Или жизнь вне тела.

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 17 авг 2017, 20:01

Кто я? Или жизнь вне тела.

Кто я откуда, что со мной произошло?
Прошли сутки, я, наконец, смогла открыть глаза и пошевелиться, и спустя несколько дней смогла встать, но тут же упала снова и потеряла сознание…
Тело окутало приятная легкость и чувство спокойствия и полета.
Очнулась я на болоте, в доме рядом хлопотал пожилой мужчина, когда я открыла глаза, он улыбнулся.
Спустя, примерно 3 суток я смогла ходить, и еще через сутки у меня получилось говорить, и я спросила:
- что со мной произошло
На, что человек ответил:
- тебя на спине принес один из питомцев, ты была вне своего тела, но твоя сила огромна, похоже, ты познала тайну, хранителем которой стала…
- но, что это за тайна…
Вспышка, крик, падения тела легкость… полет продолжался несколько мгновений, за которые я узнала «Всё» кристалл, люди в военной форме, боль 12летней девочки, сияние, голоса, желания людей. Я видела, как 12 летняя девочка растворилась под пулями людей в военной форме, а затем слилась с кристаллом…вспышка, крики, ветер который сносит все на своем пути, и тишина…
В «Тот» миг я поняла, что этой 12 летней девочкой была я, и я стала частью мира, который люди называют Зона, а человека рядом со мною Болотный Доктор, его питомцы есть мутанты, а те люди, которые меня «убили» есть сталкеры. Я есть Зона, я есть кристалл, который люди называют «Монолитом» я его часть я вижу желания и исполняю их, но никто ни когда не сможет исполнить мое желание.
Желание вспомнить кем я была, до того как стала всем, и как меня зовут….

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Творческая Мастерская»