Темы форума

Прилепленные темы

Свободный форумИнтервью с Администрацией

Общение на свободные темы

Hami

Выживший Серебряная медаль
Награды: 2
В кошельке: Заблокировано

Re: Интервью с Администрацией

Непрочитанное сообщение Hami » 01 авг 2017, 03:27

Для чего ты создал этот проект ?
Ведь если сравнить с браузерными играми , то там хотя бы донат идёт , хоть что-то для развития и поддержания проекта, а у Вас вроде ничего такого нету или я что-то упустил?
Я не хочу обидеть или заставить передумать и отказаться от своих целей , мне просто любопытно что Вас мотивирует для поддержания проекта , не говоря уже о его развитии

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 авг 2017, 14:22

Hami писал(а):Для чего ты создал этот проект ?
Ведь если сравнить с браузерными играми , то там хотя бы донат идёт , хоть что-то для развития и поддержания проекта, а у Вас вроде ничего такого нету или я что-то упустил?
Я не хочу обидеть или заставить передумать и отказаться от своих целей , мне просто любопытно что Вас мотивирует для поддержания проекта , не говоря уже о его развитии

Проект был и остается моим творчеством, это своего рода модификация моего старого и самого первого проекта, тогда еще чисто сталкерского. Донат не всегда может выражаться в денежной форме, если будет активным форум, и постоянно будут люди, будет развиваться и жить проект, для меня это и будет самый лучший донат. Мод на перечисление средств, донат я не ставила, поскольку его еще полностью не доработали, как только выйдет новая версия я установлю его здесь. Так же для желающих поддержать проект я могу создать тему с реквизитами для доната, все средства будут направлены на оплату хостинга и продление домена, оставшееся часть пойдет на создания дизайна. На данный же момент проект только начинает жизнь, он будет дополняться новыми плюшками и фишками

gerasik

Выживший
Награды: 1

Непрочитанное сообщение gerasik » 14 дек 2017, 19:01

:4itayu:

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Свободный форум»