Темы форума

Прилепленные темы

АрхивRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 29 мар 2018, 16:06

-Его можно было спамти-с досадой сплюнул под ноги-
Крыса пробежала мимо меня и устремилась к трупу.
-В Зоне постоянно нужно оборачиваться.Как говориться:Не спеши и осмотрись-улыбнулся я-
Посмотрев на труп Сталкера,я обратился к наймиту
-Слушай,Рембо,есть идея-я ухмыльнулся- отдаём труп твари и валим.А то мы здесь до кролячей Пасхи танцевать будем.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 29 мар 2018, 17:13

-Впервые соглашусь со сталкером.
-И где же те охотники с групы лесника в такие моменты. Провел боковой стороной лезвия по ноге обтирая метал.
Наемник начял по тихоньку шагать к сталкеру.
-Щя будеш топать за мной, я знаю где мы сичяс, через 5 минут будем у лагеря если ити быстро.
-Если дойдем.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 30 мар 2018, 00:56

-У нас выбора нет.Должны дойти-я оглянулся и попятился- только меня не грохни, если я пальчик порежу-издевательски пошутил я-
Я отходил к кустам спиной и смотрел за спину наймиту.
За спиной наймита я заметил марево.Прицелился и выстрелил возле головы наймита.Пуля прошла над плечем и не задела наймита.
Тварь ухнула,рыкнула,затем показалась...

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 30 мар 2018, 08:07

и тут же атаковала, переходя в стелс режим

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 30 мар 2018, 15:46

-Вот ведь....
-Что опять?
Наемник обернулся на рык.
Очередь прошла по горизонтальной линии и на землю брызнула кровь.
Тварь скрылась.
-Бежим, скоро вернется.
-Здесь помереть я меньше всего хочю.
Изза кустов и деревьев послышался громкий трехэтажный мат.
-Наконецто подкрепление.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 30 мар 2018, 15:53

Кровосос получив легкое ранение был в ярости, скрывшись в режиме невидимки, он атаковал прибывший отряд наемников, оглушив одного из них мощным ударом лапы и скрылся утащив свою жертву...

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 30 мар 2018, 18:38

-Искать его! Нельзя его бросать!-я подобрал с земли автомат- быстрее!
Я ринулся туда,куда убежала тварь.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 30 мар 2018, 20:56

У наемника в голове возникло жилание гранату метнуть и этим положить обоих, но подмога в 30-40 метрах и сичяс кровосос станет жертвой охоты
-Мать твою раз так, не суйся туда, наши уже здесь

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Отряд наемников состоящий уже из двоих наемников открыли огонь по роспливающейся фигуре кровососа держащей одной рукой тело ихнего бойца.
-Огонь по цэли. Прокричял ругаясь матом один из наймов.
-Где этот парень, или он уже подох.
*крик изза куста*
-Сталкер, беги суда, здесь подмога

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 30 мар 2018, 22:45

Тварь скрылась в лесу.Я бежал по следам из крови.Тварь учуяла и остановилась,бросив наймита.Повернувшись ко мне мордой,она издала, душераздирающий,вопль.Я нацелил на мутанта автомат и вжал спусковой крючок.Пули разрывали плоть мутанта,превращая его в дуршлаг...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 31 мар 2018, 00:16

Наемник следовал за сталкером пога процэс загнания мутанта продолжался, подойдя к мутанту наемник даже и не думал учяствовать в ростерзании ево и отдал в руки сталкера.
*Два наемника подбежав к третьему встали предоставлять первую помощь, перемотав порез от когтей твари и приведя в чюство бойца уколом стимулятора один потащил ево в лашерь а второй увидев што их помощь не нужна и они облажались пошол за напарниками.
-Дауш... сталкер, мне кажется что ты явно злее этой соски.
--Хватит уже, он погиб, среж щюпала и кожу, будет на патроны и консерву. Положив руку на плече и промолвив наемник закинул абакан на плече.
-Пошли уже, мы блиско.
*Примерно в 70м слышались голоса сталкеров явно чемто испуганных.. или удивленных от какой-то картины

Отправлено спустя 27 минут 15 секунд:
У радиоактивной реки был всем ивестный мост в лиманск, путь к этим местам был найден в обход янтаря который по прежднему отпугивал сталкеров.
У моста была вышка, обвалившуюся стенку обшили досками и установили деревянную дверь, возле самого моста всегда стоял один постовой которого сменяли люди из тонэля.
Перед тонэлем были укрепления смотрящие в сторону дикого леса, на укреплениях стояли сталкеры так как именно эти сталкеры и обосновали этот лагерь.
Над укрепленным листами метала входом в тонэль была надпись "У моста" написанная зеленым цветом.
В нутри была идилия, три сталкера сидела за двумя столиками и штото обсуждали попивая водку и закусывая тушонкой с хлебом. Справа была лавка торговца который в это время варил похлебку в ожидании возвращения охотников из леса.
Чють дальше были розобранные и стоящие без колес (Они пошли на укрепления у входа) корпуса от БТРов, их сделали такими сибе лвухместными комнатками для сна, там было место для снаряои, всякой мелочевки и бва матраса.
Пройдя дальше к обвалу который создал еще сам стрелок мождно было увидеть двух стаькеров которые лопатами набирали в ведра щебень и песок от из завала и выносили их высыпая в реку.
Правее был заворот сразу справа от БТР-ов была оборудованная мастерская, три дня как запущенная в эксплуатацию.
Пройдя по завороту тонэля можно было увидеть гермо-ворота системы которой были сломанными. Справа была бункерная дверь которую мождно было открыть только кодом, но табло было розе@нным всякими жележками а также выстрелами из мелко калиберного оружия.
Между гермо-воротами и начялом спуска к ней было гдето 20м, на росстоянии в метров 5 от неё наемники оборудовали пять коек и занесли несколько тумбочек. На одной из кроватей сидел новенький наемник с поганялом "Зеленый" ево обычьно ганяли по всякой мелочевке, но тот и не обижался так как понимал што он и так здесь харашо сидит, условия как для зоны более чем комфортные.
В это время у входа в лагерь еще один из наемников начял закапывать какую-то яму премоугольной формы и что-то говоря сибе под нос.

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»