Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 28 май 2018, 22:36

-Время покажет-Прокот поднялся из-за стола и посмотрел на Сатаниста-До встречи.Ахилл скоро вернётся и мы уходим.
Он направился к выходу из столовой.Спустившись по лестнице,Пророк направился к выходу из базы.

Блуждая по городу он встретил Ахиллеса.Они поговорили о предстоящему походу к центру и отправились в путь.
Ахиллес о правил СМС Сатанисту
-Сатанист,я отправился к центру Зоны.Не факт,что я вернусь...но если я выживу,то не вернусь к вашей компании.Не переживай,вреда я вам не причиню.
Бывай, дружище.Пусть Зона будет благосклонна к тебе!

Пророк и Ахиллес отправились к Центру Зоны...

...

Ахиллес и Пророк уничтожили зло в сердце Зоны,тем самым спасли мир от великой угрозы.
Зона продолжала жить своей жизнью.После того,как две реальности соединились,в Зоне появилось много новых мест,мутантов,артефактов и группировок.

Ахиллес попытался покинуть Зону.Но чем дальше он уходил от Зоны,тем больше его покидали силы.
Пророк объяснил,что он стал частью Зоны и уйти уже не сможет.А если попытается-погибнет.
Ахиллес не сильно расстроился.Он врезал Пророку в морду и отправился в северную часть Зоны.Изучать новые места,аномалии, артефакты и мутантов.Переодически он помогал группировке "Гранит".Передавал эксклюзивные артефакты и координаты,где он находил эти артефакты.
Со временем всё прекратилось и Ахиллес пропал без вести.Лишь иногда кто-то говорил,что видел этого сталкера...

О Пророке никто больше не слышал.Он словно испарился...возможно он покинул физическое тело и полностью растворился в Зоне.

Алекс Мерсер
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 02 июн 2018, 20:17

*после многих заворушек с близнецами открития супер метала в лаборатории и многому другому я все больше удивлялся своей виносливости. синдикат предложил контракт обучить их зелених моему делу я конечно и не отказался при том што они обещали подписать нейтралитет о отвалить мне 500 косарей за работу я отправился сперва к учоним што би сплавить ненужние артефакти они тоже предложили мне контракт на поиск артефакта антиматерия и спец контейнер дали што би я к нему не прикосался за ето обещали 60 тищ евро я немного охринел но ето мне как раз плюнуть короче забрал я етих учеников и повел на аномальное поле*
-так падавани кому нравитса новий учитель по физре? предупреждаю пощади не будет так вот вам мой сварог и поочереди ищите мне артефакт антиматерия кто первий найдет пройдет дальше. 1... 2... 3... ти первий указал на первого попавшегося. как тя звать.
-меня ведьмаком кличут
-ясно а я мерсер.. алекс мерсер
-да ладно?!
-погнал искать антиматерию. *отвесил славного пенька*

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»