Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 26 мар 2018, 23:47

-Ты не Сатанист,а маньяк-засмеялся я-
Достав свой Кольт М1911,я встал за деревом и приготовился.
-Корейцев бы сюда.Они бы с этими собаками вмиг разделались-пошутил я и ждал нападения-

Из кустов выбежало пять собак.Две бросились на наймита,а остальные три на меня и проводника.
С громким матоп Проводник разнёс башку одной из собак.Та дёрнулась и проехалась на брюхе.
Я сделал два выстрела и отправил одно собаку на тот свет.Третья собака,подбежав на расстояние прыжка,прыгнула.Проводник выстрелил в неё но не попал.Собака вцепилась зубами в оружие Проводника и ёрзала на нём,пытаясь раскусить ствол.
Ещё в когда собака была в полёте,я выхватил нож.Теперь собака была на Проводнике.Схватив собака за загривок,я ударил один раз и вогнал нож по рукоятку в шею собаки и провёл в право.Бросив,полу безголового,пса я ринулся на помощь Наймиту...

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 27 мар 2018, 08:14

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 27 мар 2018, 09:55

-Так это песик.... Неуспев выговорить найм направив ствол на псин, первой успел всадить 3 пули а вторая напрыгнула на ево, между псом и сатанистом был абакан спасающий от зубов. Приложив немного усилий псин была отброшена, пока она приходила в чюство найм успел подорватхся с земли и угреть ту прикладом отправив в глубокий сон, возможно, так как с места удара начяла сочится кровь.
Слехка наклонившись и упершись руками в колени и сказал.
-Ну блин... неожидал... в росплох застали.
-Вы там как?
Проводник лежал с раной на шее и сжимал ее рукой.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 28 мар 2018, 00:40

-Жив,Сатана?-спросил я у наймита-Собака-друг человека,ммать её-пнул пса-
Оглядевшись по сторонам,я пошёл к проводнику.
-Дьявол,тащи бинты! Надо оказать первую медицинскую-окликнул я наймита и стал осматривать местность-

Не ожидал я такого.Да я крут! Может я был из крутой организации? Может и так.Сейчас не до раздумий.Проводник ранен,а нам ещё идти надо.Не думаю,что Наймит знает куда идти.Главное,чтобы проводник жив был,а остальные-пустяки.
"Ох, кажется мне,что наши приключения только начинаются"-подумал я и перезарядил свой Кольт.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 28 мар 2018, 09:05

Нажав на ПДА кнопку сос розослав сигнал по честоте групировки наемник подошол к проводнику и присев начял смотреть какая у того рана.
-Черт, ты бился до последнего сталкер. Опустив руку тому на лицо наемник притулил дуло пистолета к подбородку проводника.
-Прощай .... сталкер. Прозвучял выслрел после чево наемник упал на пятую точьку и взялся рукой за голову во второй держа пистолет.
-Как же так, и этого зона забрала, скоро всю разведку убьет гадина.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 28 мар 2018, 17:49

-Ну,первая медицинская у тебя эффективная.Бах! И ничего болеть не будет-засмеялся я и посмотрел на труп-
Проводник умер,а я один остался с наймом.Хм,вдруг он меня захочет грохнуть.Надо что-то делать.
Зайдя за спину наймиту,я упёр ствол пистолета ему в затылок.
-Сидеть-бояться! Вот как мы дойдём дальше? Ты будешь вести?-я оглянулся,сзади никого не было- Убрал свидетеля и что дальше?
Я подозревал,что он грохнет нас.Но все пошло не по плану.
-В вашей братии принято убивать свидетелей,а мне ещё надо кое-что узнать.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 28 мар 2018, 18:18

В это время мимо сталкеров проследовала небольшая группа людей, шли люди тихо, эти места им были знакомы, заметив сталкеров те остановились, но вскоре продолжили ход, в разборки наемника и неизвестного вмешиваться они не собирались, у них была своя цель, за холмом в десятке трех метрах притаился кровосос, который услышав выстрелы, и почуев запах крови вошел в стелс и направился к сталкерам

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 28 мар 2018, 19:34

-Я это ожидал, если не опустиш ствол то через пару минут здесь будет делегацыя, ты по прежднему имееш возможность дойти но уже вместе со мной, а если не хочеш то я могу тибе только посочюствовать.
-тибе наверное интересно кто нас вел, или тибе поборту?
Наемник приготовился провернуть комбинацыю (отвернуть голову в сторону, одной рукой ухватить ствол а другой оглушить сталкера)
-Твоя ситуацыя по хуже моей но ты этого еще не знаеш. Наемник похихикал.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 28 мар 2018, 20:41

-Пока твои други будут идти сюда,я тебя уже грохну,а ты и рвануться не успеешь-хохотнул и убрал пистолет от затылка-
Обойдя наймита,я взял оружие Проводника и сел перед наймом.
-Ну,давай,расскажи историю, чтобы моя душа встрепенулась-смотрю найму в глаза и улыбаюсь-а по поводу делегации-это не так уж и страшно.Возьму тебя в заложники и свалю-я достал руку из кармана и в руке была граната с выдернутой чекой-
Взорвать нас обоих-это не входило в мои планы.Но,чтобы выжить-надо драться.
-А хотя...-я поднялся с земли и пошёл к телу Проводника-у него есть ПДА.
Обыскав тело Проводника,я нашёл ПДА с отмеченным путём.С гранатой в одной руке и ПДА в другой,я повернулся к наймиту.
-Всё,развод и девичья фамилия.Я ухожу от тебя,ты противный-засмеявшись я спрятал ПДА в карман плаща-
Свободной рукой я закинул ремень АК-74 на плече.
-Без обид-засмеялся я-тебя друзья проведут,а у меня друзей нет...или есть?...не помню.Ну ладно,не грусти, ещё увидиися-подмигнул напоследок наймиту-
Бросив гранату под ноги,я скрылся под завесой дыма и побежал по маршруту, покойного, Проводника.
"Да я,бл.ть, гений"-подумал я на ходу и рассмеялся.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 28 мар 2018, 21:01

Во время броска гранаты наемник подхватил абакан и проредил 9 пуль в дым по горизонтальной лини. Отстрелявшись подошол к телу покойного разведчика опустился и закрыл тому глаза проведя рукой.
-Эх, дружок... и тибя зона забрала, так скоро всех агентов не станет.
Потенул руку в карман, вытащил флягу с коньяком, земля тибе пухом боец. Открутив крышку и сделав два глотка послышался шум листьев заставивший поставить флягу на землю и подорваться на ноги.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»