Темы форума

Прилепленные темы

АрхивRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 18 май 2018, 23:03

-Все мои камрады исчезли!-я стукнул кулаком об пол-Я проснулся,Алая ещё была.Вышел в коридор, обернулся-её уже нет.Пошарил тут-никого из наших.Я,блядь,за такие шутки им рожи набью.Алую так вообще затра...кхм,ну,тебе знать не обязательно-буркнул я и посмотрел на "Близнеца"-
Рода у него была страшной.А то,что он невидимый стать может-вообще кошмар.
-Стоашная у тя харя...Ну,фиг с ней.Меня волнует то,что мои ребята пропали.-я подошёл к столу и посмотрел каждому в глаза-Ну-с,поиграем в Шерлока.
Я стал расхаживать по кабинету с задумчивым взглядом.
-Стоп! Ты сказал,что Голос на крыше? Так выброс ведь!-я рванул к двери но в голову ударила,резкая,боль и я потерял сознание-

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 19 май 2018, 08:54

Выброс длился почти сутки, перекраивать и меняя Зону, создавая ещё более опасные аномалии, и запуская новые мутации в монстрах обитающих на ее территории.

Михаил тоже ощущал мощь Выброса как и Факел, но переносил его более спокойно, однако развитая годами интуиция подсказывала, все не так просто и после бури добраться до известного им лагеря будет не просто...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 май 2018, 13:29

Оба сатаниста недоумевая посмотрели на сорвавшегося Ахила, ево действия не вызвали никакой особой реации, будто обоим было пофиг.
Тежило выдохнув главный сказал. -Вопщем я схожу к одному бойцу, он с окна выпал, а ты этого в чюство приводи.
Мутант опираясь на руку и допивая жидкость из бутылки неспеша поднялся на ноги. -А кто он то хоть что с тобой так опщается? Розминая таз спросил тот.
-Я ему жизнью обязан, а так то в целом полезный кадр, таких бы десяток мне и была бы групировка по сильнее долга. Промолвил Сатанист выходя из комнатки.
Пройдя на второй этаж к доктору он увидел что тот заснул сибя за столом, ришив не будить ево он прошол в помещение с больными. Там было всево два человека, один это был Ящер с перебинтованной рукой а второй сам Алексей. Подойдя к тому он присел а колени и наклонившись к ево уху начал говорить голосом подобным женскому. -Милый, просыпайся, нам на дачю нада ехать. Еле здерживая смех и слезы проговорил тот.

Проведя взглядом своево собрата Мутант подошол к безсознательному телу, лежит будто после пьянки в честь дня рождения. Наклонившись над ним наемник розсмотрел ево лицо. В эво мире он видел этого парня когда тот проскочил через их патруль в лиманске и побежал кудато в сторону монолита. Протенув руку к лежащему тело он взял ево за одежду и поднял левой рукой *Легкий однако* подумал тот. Закинув ево на плече наемник пронес ево около десятка метров по коридору и уложил на стоящюю там койку с одним лиш матрасом. -Сам легкий а снаряга не очень, зарраза. Открутив кришку фляги с коньяком и понюхав запах из нее наемник удивился что это была простая вода, переведя взгляд на Ахила он подумал *Ну таким впринципи можна поделиться с незнакомым человеком* Протенув руку над ове лицом тот начал переварачивать флягу дабы полить водой на лоб безсознательному. Выброс в это время выдал последний толчек.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 19 май 2018, 14:14

Очнулся я от того,что на меня что-то капало.Я приоткрыл глаза и мне в глаза попала жидкость.
-Блядь!-я рывком вскачил с кровати и потёр глаз и огляделся-О,Диабло,снова привет.
Я посмотрел за ему за спину и увидел Голоса.
-О,ты где пропал? И где наши?-я уставился на Голоса с недоумением-
Он медленно поднялся и посмотрел мне в глаза.В голове раздался звон и я сел на кровать.
-Голос?-пробормотал я-Что-то тут не то...
Звон ушёл так же резко,как и пришёл.Я уставился на Голоса и ждал...сам не знаю чего.
Он посмотрел на Диабло и,молча,неспеша вышел из помещения.
-Голос,мать твою! Что за хрень тут происходит?-выкрикнул я и пошёл следом-А,да, Диабло,спасибо за помощь!

Догнав Голоса,хотя я не уверен,что это он,я взял его за плечо и резко развернул.
-А теперь объясни,что тут твориться!?-громко выкрикнул я схватил его за ворот-
Он не сопротивлялся.Просто смотрел мне в глаза и, кажется,улыбался.Я видел его ухмылку через его маску.
Он достал КПК и написал СМС.
-Не сейчас.Зови Сатаниста, одного и второго.Нужно обсудить кое-что.Расскажу всё в кабинете.

Прочитав сообщение,я захотел дать ему в рожу.Но я отпустил его и даже поправил ворот комбинезона.Он пошёл в сторону кабинета Сатаниста,а я, послушно,написал СМС Сатанисту
-Сатанист,нужно поговорить в кабинет.
Я подошёл к Диабло и сказал то,что написал в СМС.
Асам, послушно, пошёл в кабинет,где я потерял сознание.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 май 2018, 15:20

Реакция на каплю в глаз я подобную и ожидал. Но то что он обратился к какому то сталкеру которого я не увидел заставило миня задуматься. Посмотрев сибе заспину я ничиво не увидел. Затем подвел флягу к носу еще раз понюхав и сделав небольшой глоток, отвел ее и закрутил. Ну вроде вода как вода.
Значит уходиш, ну и хрен с тобой. Непомолвив неединого слова я дождался пока тот уйдет и завалился на койку. *Хм... диабло.... может так и назваться, ато два сатаниста... путать начьнут.* с этими мыслями я закрыл глаза.
Вошедший обратно ахил заставил миня подорваться, реско подскокнув я слехка испугался от столь неожиланного открытия двери которое нарушило гробовую тишину, за исключением доносящихся тихих голослв бойцов из за двух соседних дверей.

После окончания выброса на КПК пришло уйма смс о смертях различьных людей,в сумме это было около 56 человек в радиусе 5 км. Но кпк диабло был у техника а вот у сатаниста от смс начал розрываться.

Получив роспоряжение от Ахила я по преджнему с недоверием последовал за ним.

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 19 май 2018, 21:22

*проснулся у уже после виброса в голове дзвенело я шол по леснице споткнвлся и упал но боли небило я зашол в кабинет увидев стол и свой любимий портвейн я побежал к нему осушив флягу я достал еще 3 бутерброда и закусил*
-ах хорошо *в кабинет зашол сатанист и ахил*
-о здрасте. как самочуствие. *они смотрели на меня как будто я бил очередним монстром я потянулся за бутилкой но пальци превратились в острие когти порезав бутилку на кусочки и образовае очичние пальци потянулись назад*
-еееем...

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 19 май 2018, 22:34

Голос сидел в кабинете.Когда все собрались,он встал перед нами и...
-Этот выброс не простой.Я ощутил...
-Ты разговариваешь?!-перебил я его и уставился на Голоса-
-Не перебивай, Ахиллес.Этот выброс совместил две реальности и породил в сердце Зоны нечто неизвестное-продолжал он и посмотрел каждому в глаза-Если оно вырвется,то Зона будет по всей земле и тогда будет апокалипсис.
-Я...не понял-промямлил я-
-Ахилл,твои ребята умерли ещё в Лиманске.Меня никогда не было в вашей команде.Я внушил тебе это и навёл фантомов...на всех.Поэтому вы видели их как обычных людей.
-Ты...сука!-я подорвался и кинулся на Голоса-
Ноги словно подкосились и я рухнул возле его ног.
-Ахилл,ты не просто Сталкер.Тебя выбрала Зона.Не спрашивай как.Это за гранью твоего понимания.-Голос сделал шаг назад-
-С...сук...-я прохрипел на полу-
-Вас, наверное, интересует кто я?-Голос начал ходить по кабинету-Я-часть Зоны.Я един с ней.Я наблюдал за тобой, Ахиллес.Честно сказать-я разочарован.Но не мне спорить с Зоной.
Меня "отпустило" и я сел так,как сидел до этого.Но скрестил руки на груди и отвернулся.
-Та лаборатории,которую я тебе показал-он обратился к Сатанисту-там есть выход из телепорта,а вход в сердце Зоны.Там же и ОНО.Мы должны ликвидировать это создание ибо оно пролезло из другой реальности.Не той,из которой ты,Диабло,а другая.По сути,их множество.
Голос подошёл к столу и сел на стул.

-Не советую вам на меня нападать.Зона запретила убивать только Ахиллеса.Но вы можете помочь.Если хотите.Если нет,то мы справимся с Ахиллом.-Голос осмотрел присуцтвующих в этой комнате-
-Ну... в принципе...спасти мир,а пот...Стоп!-встрепенулся я и поднялся с пола-А кого я трахали в той комнате?
Голос рассмеялся.
-Фантоиа, Призрака...не волнуйся,я тебе это внушил.-Голос рассмеялся-
-Не думал,что у таких как ты есть чувство юмора-фыркнул я-
-Ты в Зоне,а я,в некотором роде,и есть Зона-пояснил голос-
-Надо выпить...и побольше...-я посмотрел на недоумевающих"Близнецов"-Интересно,от чего вы в шоке? От того,что он говорящий или от того,что он часть Зоны?
Голос ухмыльнулся.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 май 2018, 23:21

Усевшись с одной стороны стола на спаренный стул сатанист и диабло внимательно слушали росказ голоса.
Первым заговорил сам Сатанист.
-Ну... допустим ты прав... этого с двумя гостями тоже закинуло с другой вселенной паралели. Но есть одно но. Сатанист собрал руки вместе и опираясь ими об стол сразу опустив взгляд в низ а затем постепенно поднимая голову в сторону на Голоса.
-Допустим ты говориш правду... ну вот допустим... но откуда ты можеш в таких подробностях значь ту лабораторию... как войти и как выйти... про телепорт... и даже минное поле знать. Поднявшись со стула я уперевшись обеими руками о стол.
-Может ты сам же и причастен к этому? Может с твоей помощью это и случилось... а типерь выдумав эти сказки решил сделать дело руками энтузиастов самому оставшись вне опасности и обвинений в свой адрес.
-Изучить ту лабораторию я с людьми рано или поздно но примемся.
-Да вот только послушать неизвестно кого, довериться ему и отправить людей да и самому пойти... не слишком ли все мутно а... не скажеш?
-Без пруфов посылать людей на убой я не стану, они канечно умелые но на смерть отправлять не стану.
-Почему я должен тибе довериться?
-Но вот за фантома девки красавец, зачет.
Сатаниста взял за руку Диабло и усадил на место. Поднявшись с места и зайдя за свой стул обперевшись об ево спинку заладил уже второй.
-По большей чясти я согласен с... "Братом". Диабло кинул взгляд на сатаниста и сразу отвел ево переведя на голоса.
-Я тоже в своем мире был практически чястью зоны, я выполнял задание от самой зоны, защищял двух девок, да не простых а видать брилиантовых, за простых столько никто не заплатит как заплатили мне за них, жаль вот только аванс остался в моем мире.
-Ты не простой человек, но тоже смертный как и мы. Я ощущаю наличие мутации генов. Все время что ты рядом мои глаза абсолютно красные, я даже сам это ощущаю... мать ево, а доработал бы и небыло бы этой... сжав руки в кулаки диабло немного розстроился.
-Но вас это не касается, я уже трижды розставался з жизнью в зоне но она же миня и спасала. Да вот только есть один вопрос.
-Как ты предлагаеш нам туда добираться и каким путем даже если мы и пойдем с вами?
-И что вопще за група, я не вкурсах.
-Спецназ юэй?
Диабло поматал взглядом по всем вокруг в ожидании ответа.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 20 май 2018, 00:19

Голос внимательно слушал и не перебивал.Когда они замолкли,он сказал:
-Я не мутант,Диабло.Я,по сути,дух Зоны.Слышали про Семецкого? Рэдрика? Вот и я один из этой братии-голос опустил взгляд- А вы представляете,каково это?-Голос рывком поднялся и в глазах его было серое небо Зоны-Я ни жив,ни мертв! Я есть Зона!-он ударил кулаком по столу-
-Воу,Воу,Голос,тише ты!-Ахиллес поднял руки в примерительном жесте-
Голос сел обратно,минуту помолчал и только потом заговорил.
-Тех дорог,которые вы знаете,больше нет.Но есть телепорт,на Генераторах,в Лабе.Оттуда мы и попадём в Припять,точнее на окраину и оттуда пойдём на ЧАЭС.-Голос посмотрел на Ахилла-Ты наша армия.Тебя Зона пометила,не забыл?
-Стоп,Голосистый, как это?-недоуменно уставился я на него-
-Ты ей нужен.Большего не скажу-он перевел взгляд на "Близнецов"- На счёт лаборатории,то там чисто.Вояки её"почистили".
Он посмотрел в потолок и задумался.
-Хм,а смысл вам мне не верить?-хмыкнул тот-Подумайте сами.Выброс, совместные реальности,третье измерение.Я пойду с вами,не бойтесь-хмыкнул Голос и поднялся со стула-
Он подошёл к двери, остановился в проёме и обернулся
-Вы думайте.Мир под угрозой и,вероятно, несколько реальностей.Ахилл,ты мне веришь?-он посмотрел на меня -
-Два Сатаниста, Выброс новейший,Фантомы и прочее...я уже в Деда Мороза готов поверить-я рассмеялся-
Голос улыбнулся и вышел из кабинета.
-Время приключений!-я поднял кулак вверх и подпрыгнул-Урррааа!
Увидев взгляды Сатаниста и Диабло,я сделал серьезный вид.
-Нус,господас,вы согласны?Я ему верю.Вы тут думайте,а я пожрать-я пошёл в столовую-

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 20 май 2018, 10:50

Сатанист принял одно положение и так просидел обдумывая все примерно чяс

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Диабло увидив это положил руку тому на плече.
-Ты думай а я буду ити с ними.
-Я не шипко харош в стрельбе, но мутантов своими тесаками кромсаю лутше всех в своем мире.
-Однажды сопровождая конвой с раненной девкой к доктору на болота я был обозлен и накинулся на химеру с ножами... мы тогда рыжий лес проходили какраз, ребята были а ахере мяхкоговоря... обычьно веть от химеры бежать нада, а мне как раз появился противник по силам.
-Мутант я не только защем инвиза.
-Я всопственно стал таким после троих инекций смеси которую сварганил, на три дозы ушло примерно 13 трупов сосок, с каждого тела по 33-40 грам жижи. И в вторую инекцию кое какие стероиды добавил.
-Так типерь я стаю и невидимым и в тоже время немного выростаю в обемах.
-Вопщем я и мои тесаки помогут проюиться им туда... ты пока думай а я тоже в столлвку пройдус.
Убрав руку предварительно сделав пару хлопков диабло покинул помещение.
Сатанист провел ево взлгядом и дождавшись пока тот закроет дверь тихо пробормотал.
-Ну откуда вы все взялись мать вашу зону... один будто мой клон да только сильней, второй вопще хрен знает кто на самом деле, а третий и вовсе аналог семецкого... как миня это все достало.

Выйдя из комнаты сатанист пройдя пару дверей по коридору завернул на право и по леснице спустился в подвал где и была столовая. Зайдя в помещение...
Вложения
shutterstock_53881417_1.jpg

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»