Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 17 май 2018, 18:19

Выйдя на улицу Сатанист увидел что Несколько бойцов снарядились и кудато начали двигаться, предположительно на отбитие моста, но ево сичяс другой вопрос интересовал. Обернувшись на хлопок по плечю полутрезвый Сатанист увидел одного из группы Ахила.
-Ага, ну что-ж, тибя интересует какая то плата за информацию, или чтото определенное?
Взяв в руки КПК Сатанист пересмотрел всю информацию и оценил ее у сибя в голове в 50 тищь и еще 20 сверху за минное поле.
Вопщем если что ты думай, если чтото потребуется в плату то говори, достану то что нада будет.
Обернувшись Сатанист последовал в направлинии где был связной и наблюдал за неизвестными людьми.
Приблизившись к стоящим на балкончике людям Сатанист слехка встрехнул головой, алкоголь еще не розвеялся но соображало работало достаточной силой.
Увидев на балкончике стоящего наемника в потрепанном комбезе видимо натовского образца и противогазе с разбитыми стеклышками. Тот увидев Сатаниста начал допивать энэргетик. Подойдя к здании Сатанист начял подниматься по ступеням. Стоящий у барикады охранник резко сжал руками ствол и повернулся в сторону Сатаниста, также откудовато взялись еще двое человек и те по тихому зашли и стали под самим балконом.
-Так это вас мои ребята приняли у блок поста? Спросил у стоящих Сатанист ступая на последнюю ступень лесничьного пролета. Став на розстоянии в пару метров от неизвестных людей.
-А ты я вижу у нас наемник, но не особо похож на настоящего представителя синдиката.
-Я если что Сатанист, управляю всем вотетим.

Alien-Бес

Награды: 3

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 17 май 2018, 19:04

Голос помотал головой,мол"Ничего не надо".Клацая в КПК,Голос скинул инфу на КПК Сатаниста.
Голос пошёл обратно.Дойдя до лестницы,он заметил лежащего человека.Присев на корточки,он пощупал пульс.Жив.Голос осмотрелся.Рядом никого не было и он погругил тело себе на спину.
Дойдя до лестницы,он встретил пару бойцов.Остановив их,он положил тело на землю и показал,что у него сотрясение.
-Сотрясние?
Голос кивнул и показал большой палец,мол"Класс"
Те оказались не тупыми и потащили его куда-то.
Голос довольно кивнул и пошёл вверх по лестнице.Зайдя туда,где была пьянка,он оглядел всех спящих,и пошёл на крышу и сел у края в позе лотоса,закрыл глаза и будто растворился в Зоне,словно воздух

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 18 май 2018, 11:33

- Нас аномалия сюда забросила, я Михаил, напарника Факелом кличут, мы Ночные так нас сталкеры прозвали...- Начал негромко говорить Михаил, но прервался переведя взгляд на краснеющие небо
- Выброс сейчас грянет, максимум через пару минут - вмешался в разговор Факел. Его лицо было все в крапинку, такова была реакция организма на внезапный Выброс

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 18 май 2018, 12:59

Сатанист-наемник: -А я наемник, все верно подметил дядь.
Сатанист: Присмотревшись к нашивке.-Так ты у нас тоже Сатанист значит.
Сатанист-наемник: -Верно, я веду эту группу к месту где мы сможем переждать выброс и затем направится на поиски их братьев.
Сатанист: *Реско* -Постой постой, так вы будете ити к месту дислокации ночьных... ик.
Сатанист-наемник: -Ну что-то типа того, а вам что с этого.
Сатанист-наемник: *Глаза наемника начали краснеть и жырки в местах где должни быть стеклышки в противогазе отличьно давали розсмотреть краснеющие глаза.* -Нада в укрытие скоро трусонет начальник.
Сатанист: -А я уж думал это от алкоголя мне небо цвет менять начало, ну что ж тогда не теряем времени, следуйте за мной, переждем в столовой, она в подземном помещении, заодно пообедаете, мы не евляемся какой то агресивной групировкой, но и укусить можем харашенько если будет нужда. Вопщем не буяньте и все будет харашо, а нащет вашего похода, я с парой бойцов пойдем с вами, нам нуждна связь с "Ночьными" их знания и умения нам крайне нужны.
Сатанист-Наемник: -Ну так ведите нас, ато ваши люди как то неприязно на нас, особенно на миня смотрят, всем мои блин глаза интересны.
Сатанист: только начал движение по леснице как слова о глазах наемника и интерес подпитанные алкоголем заставили и самому посмотреть. Слехка повернув голову Сатанист кинул короткий взгляд на глазници. *Ну блин, кто же он такой, я такий наемников не помню в синдикате, да еще и что бы весь глаз целиком менял цвет на красный, не ти зрачька черного не билка, одни красные шарики, будто не глаза а какие то шарики и в правду. Подумал сатанист заметив глаза неизвестного наемника*
Сатанист-наемник посмотрев на своих попутчиков задержав небольшую паузу кивнул им и потихоньку пошол в след за Главой групировки. *Ну и ну, типерь понятно почиму он сатанист, даже не верится, видать всетаки взрыв "Сердца зоны" переносит в паралельный мир, это же мать ево я, но не наемник а глава какой то групировки.* порозмышляв над этим событием сатанист из ребятами последовал за своим двойником.
Спустившись с лесничьного пролета на тротуар бойци стоящие под балкончиком с оружием на готовности приняли более розслабленное положение дабы не выдавать то что они там делали, присев у колонн они начали заниматься своими делами и о чем то болтать.
Проведя "гостей к Помещению где в подвале находилась столовая Сатанист обратился к присуцтвующим.
Сатанист: -Попрошу у вас положить оружие на стойке, войдем туда и справа будут полки и стойки для стволов, там и оставите свои мечи, а затем садитесь где вам угодно и ждите пока я повару скажу что вам подать.
Сатанист-наемник: -Без вопросов, я бы хотел еще и противогаз свой подлатать, вставить стеклышки которые непросматриваются с наружи, нелюблю когда пялятса на мою физиономию.
Сатанист: -Харашо, принесу еду и даш противогаз, я ево технику однесу.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 18 май 2018, 13:10

Едва Ночные проследовали в столовую, где весьма спокойно сняли свои арбалеты повесив их на стойку, как грянул Выброс. Факел от толчка побледнел, на белом лице остались только красные пятнышки и множества конопушек, Михаил, среагировал быстро, взяв воду с фляги и вылив на лицо и голову напарника, это помогло снизить повышение температуры, затем тот усадил его у стены и негромко произнес
- Можно попросить чистую ткань и воду, у напарника температура растет вода поможет ее сбить - голос Михаила был тихим и спокойным. Факел после начала Выброса просто сидел у стены накинув на лицо бандану, которая заметно изменила цвет, став темнее, приняв на себя жар от головы и тела.

- Мощный Выброс - прошептал Факел, стараясь охватить влагой как можно большее пространство

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 18 май 2018, 17:48

*на минуту я окрил глаза и увидел што лежу на койке на последнем етаже с множеством окон и ещо виброс хреначит на улице я отдал все сили што би заорать на всю базу*
-заберите меня от сюда падли а если проснусь здесь с хвостом то вам будет больно... очень бол... *темнота*

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 18 май 2018, 18:40

Войдя в подземку сатанист прошол к повару которому дерзил один из пришедших наемников которого тот знал еще с времен когда тот был в синдикате. Второй сатанист-наемник войдя в помещение тоже узнал дерзящего наемника, но в ево мире тот погиб будучи ево первым напарником от слепого пса, но сатанист тогда даже немного обрадовался ево смерти.
Подойдя к длинному столу где было несколько блюд в мисках и список того что достаточьно розогреть и можна есть, там стоял сам Повар "Дерзила" и сам дерзящий наемник.
-Ану, перья опусти, "Изя" у повара рука тежолая да и болевой порог дай бог каждому, не советую ему дерзить. Закончится выброс и будете выдвигаться по заданию, зайдете на склад там боец вам все роскажет че да как, бери еду и иди к своим, тут гости прибыли.
Изя явно обозленный взял свой паек и пошол к второй лестнице соединяющей отель который стал казармой и саму столовую. Благо столовая была в подвальном помещении, пищя не могла спортиться от фона с наружи.
Сжав кулак "Дерзила" обратился к Сатанисту будто знает ево уже годы и годы, хоть сам просто был одним из инициаторов создания групировки.
-Ну вот как тут с такими культурно говорить. Ты ему самых свежих три буханки да 6 банок консерв а он еще и доебывает за хлеб и чем то не доволен, мысль даже сформулировать не может, как такие вопще выживать умудряются в зоне. Договорив повар приподнял голову подпертую рукой и направленную в стол. Заметно снизив голос он спросил.
-А это уже кто? Адепты культа твое? -ехехе, *Вытерев слезу* он жаметил что Сатанист абсолютно не в шуточьном настроении и встал изза стола и молчя направился в соседнее плмещение откуда виднелись ящики с зелеными надписями и один даже с емблемой свободы.
Обернувшись сатанист обратился к гостям услышав голос обного из них.
-Сичяс будет тибе вода, но что с ним то хоть творится.
Сатанист-наемник: -А та ето у нево норма, каждый выброс такое с ним. Если рядом есть дерево или трава то скоро ее нестанет хахаха.
Та я шучю, он нагревается,охладитель нада бы.
Сатанист-Поваар!!!
Звук из помещения-Та зараз, дай хоть в тареьки насыплю.
Сатанист-Ведро с водой нада.
Звук из комнаты-Ты с каждым днем все странней и странней, сичяс будет, но ты ево не выпьеш все, это не коньяк.
Сатанист-наемник сняв с сибя противогаз и откоыв взору лицо с небольлим шрамом под глазом идущий ко рту, также цельно красными глазами. -Опа, а у вас коньяк есть? Я куплю. Заметно повеселев произнес тот но быстро сменил голос с радосного на встривоженный. -Повар мать твою неси воду, ато сичяс еще загорится, а он мать ево зона может.
Голос из комнаты-Та едрить вашу ж, несу. Послышалось как черпак ударился о металическую кастрюлю и через пару секунд с комнаты вышел повар с ведром воды. Увидев то как ево начальник пилит ево взглядом, позади один сталкер лежит на полу а второй сидит около ниво, да еще и довольный наемник с какой то не совсем человеческой физиономией стоит у стойки с оружием и противогазом в руке.
-Вот вода. Трусящейся рукой повар передал через прилавок ведро сатанисту отошол в свое помещение с напуганным лицом.
Сатанист взяв в руки ведро поднес ево к сталкеоам. Поставив ево возле сидящего михаила произнес. -Я так думаю ты знаеш как им роспорядиться.
Сатанист-наемник положив противогаз на полку вместе с винтарем спокойно будто ничиво и не бывало подошол к главе всей это групировки. -Дядь, нам нужно поговорить, ребята розберутся, только выпить закусить возьми.
Сатанист не совсем понимая что хочет наемник взял с прилавка банку шпротов, пол батона и бутылку с двумя стаканами пшол к двери в казармы.
-Пошли, там есть где поговорить, ты же без лишних ушей я так понимаю хочеш поговорить?
-Верно, произнес наемник. И двинулся за ним.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 18 май 2018, 19:54

Михаил отблагодарив, за воду, стал методично смачивать все открытые участки кожи Факела, через некоторое время Факел снял свой плащ, оставшись в водолазки, и стал смачивать одежду, по мере намокания одежды, и уменьшения интенсивности Выброса, Факелу становилось легче, лицо приобретало спокойный розовый оттенок с легким румянцем, волосы приобрели светло ораньжевый оттенок. Когда воды осталось меньше половины, Михаил наполнил опустевшие фляги и напоследок как следует смочил бондану и часть плаща напарника.

Выброс бушующий в Зоне ощутили в е, даже до окраин периметра докатились его волны, территория кордона стала из безопасного места обратилась в серьезное препятсвие, новые аномалии увеличили свое число, вытеснив старые и изученные. Отдельные территории Зоны теперь и вовсе стали непроходимыми, что творилось в подземельях сказать было невозможно, однако открылись и сошенно новые неизведанные места, куда не ступала еще сталкерская нога..

Alien-Бес

Награды: 3

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 18 май 2018, 21:25

Я проснулся от,дикого, пугающего,грохота.На минуту я подумал,что это "Граниты"буянят.Но,когда я услышал раскаты грома,то изменил своё мнение.
Алая спала,словно её ничего не тревожило.Странно
-Что за хрень?-выругался я и,быстро одевшись, вышел из кабинета.
Я ничего не мог понять.Где все? Что происходит?
Я зашёл в кабинет и оцепенел.Там,где лежала Алая,не было но никого.
-Что за...-я стоял и смотрел на то место,где лежала Алая-
Она будто исчезла.Я,для уверенности, подошёл к тому месту и потрогал пол.Холодный.
Окинув взглядом кабинет,я пошёл в коридор.
На улице бушевал выброс но я ничего чувствовал.
-Аллё,мать вашу,вы где!?-закричал я но не услышал ничего в ответ-
Я спустился вниз,где была столовая.
-Пока я тут ничего не понимаю,они, наверное,жрут картошку с луком!-возмутилась я и спустился вниз-
В столовке был повар и два других человека,коих я не знал.
-Какого хрена?!-выкрикнул я и подошёл к стойке-Где вся братия?! И где мои ребята? Что тут,мать вашу, происходит?
-Ты чего буянишь? В рожу захотел?-гаркнул повар и показал мне кулак-
-Так, повелитель картошки,где тут Сатана?-не обращая внимания на угрозы,молвил Я-
-Вон туда иди-он указал пальцем в сторону- и не буянь больше. Как с такими людьми работать мождна, нада в ходку будет сходить, на тварях злость выплеснуть.
Не обращая внимания на остальных,я пошёл туда,где должен быть Сатана.
Дойдя до кабинета я услышал изза двери пару голосов, открыв дверь...На меня посмотрели два Сатаниста.Я закрыл дверь, отошёл от двери и потряс головой.
-Не понял...
Я снова открыл дверь и зашёл в кабинет.В нём по прежнему было два Сатаниста.
-Ребят,а вас не слишком много? Ну,для меня так это перебор.Мне одного хватает-я закрыл дверь и подошёл к второму Сатанисту-это твой брат близнец? Скажи ему,чтобы завязывал с травой,а то глазища краснющие.
Я отошёл к стене и сел на пол.
-А теперь,господа, объясните мне,что здесь,мать вашу, происходит?! Почему вас двое и где моя команда?-переводил взгляд с одного на другого,в надежде,что мне скажут,что за хрень тут происходит-

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 18 май 2018, 22:33

Спустя чяс розговора с "Пришельцем" я было подумал что он сумашедший но кгода тот начал называть то что знал только я мне пришлось поверить ево словам. Высушив пол бутылки мы уже сидели двое как родные.
Послышав открытие двери мы оба глянули на нее, из за двери на нас посмотрел Ахил, посмотрел и ушол, мы сразу засмеялись но быстро успокоились.
Когда то уже вошол к нам я выслушав ево уже не удивлялся ничему.
-Это не трава, это мутация, кстате очень полезная. Ответил Сатанист в натовской форме в синих тонах наемников.
Ответив ахилу тот вытенул руку перед собой и та через пару секунд стала абсолютно невидимой, было видно только кольцо висящее в воздухе и рукав формы.
-Вот такая вот фигня.
-Мать твою да как ты так делаеш всеравно не понимаю. Прокоментировал я сидя навпротив и афигевая с происходящего.
-Нет ну ты видиш, видиш? У миня аж глаза из орбит чють не выскочили.
-Вот такая вот херня, а глаза это как побочька, такая сибе плата за способность, я был в синдикате таким сибе генетиком самоучькой, ну и до експериментировался.
-Мдааааа, это просто пиздец, столько всево за день, сразу монолит а типерь эта хрень, да еще и выброс, еще метиорита нехватает тьфу тьфу. А разве твоих нигде нет? я как снаружи был чяс назад то Голос на крышу уходил, еще алекса в больничьку занес, тот бедолага особо сильно напразновался.
Положив руку на стол и сделав ее преждней сатанист закинул бутербров сибе в рот и без какого либо смущения начял жевать.
-Это вы еще не видели того что у миня творилось, там было такое что и врагу не пожилаеш, а каккие интриги творились, я всопственно выполняя контракт по защите своей же сетры над которой проводили эксперименты в итоге очутился здесь, а сомной те двое ночьных, их бы до ихних доправить, пусть может ночьные смогут найти нам троим путь назад, а вы уже будете здесь свои проблемы розгребать, а вопще хрен ево знает, в вашем мире куда спокойней чем у нас, может и здесь останусь *Стукнув по плечю своево "Близнеца"* Или с тобой работать буду, твое дело миня интересует, а тот контракт мождна щитать прерванным.
-мда... Весело у тибя там..., так а что с девкой Ахил, как она там, неперестарался хоть. Довольно улыбаясь спросил у Сатанист в черной форме гранита.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»