Темы форума

Прилепленные темы

АрхивRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 10 май 2018, 22:49

Взяв с собой бойца из своей группы мы забрали роскладной совецкий столик и начяли подниматься по леснице.
-Мать вашу, дубавый блин.
-Розслабся и напряги мышци дядь, сичяаас... поднимем и устроим пир на всю зону.
Поднявшись на третий этаж мы поставили стол, смачно выматерились, выразили всю любовь к этому двутонному деревянному изделию и открыв дверь внесли стол розместив ево в центре комнаты.
-Таак, мы занесли вы накрывайте. Сичяс стулья принесем.
Розложив стол там было достаточьно места для восьмерых людей. В комнате было 4 стула с учетом того что было за моим робочим столом.
Взяв у медика на втором этаже еще три мы вернулись назад. Ребята уже вскрыли коробку с жратвой и начяли вынимать бутылки с ящика.

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 11 май 2018, 09:58

*я не пошол в лагерь, на строй площадку мне должна била прийти посилка, минут через 5 ко мне подошол курьер и отдал мне ее ,за ето я дал ему образец крови, все должно било пройти тихо. Я вернулся в лагерь и тут мне стало тошно и очень плохо но я держался и никто ничего не замечал я подумал *от падли, шприц бил не промит, всетаки синдикат не простил мне етого*. Я пошол по ступенькам в кабинет сатаниста и увидел старих знакомих. Я уже не приколивался с них, на ето не било времени и сил поставив рюкзак которий я нес в руках на стол я сказал*
-Ви не поверите что в нем. *первый раз заулыбался я. В улыбке не било дырок в ахила было заметно удивление я достал из него: 4 пачки - вишни в шоколаде с коньяком" с белого и черного шоколада, 30 шеколодок из белого и черного шоклада, и самые разные конфеты, поклав на стол мини холодильник и открыв там оказалось мороженное. На мне небыло маски и на голове бил русявые волосы, они были моей гордостью не у каждого сталкера они не сывие от увиденного в зоне из руклака випало черная метка я бистро ее убрал что б сатана не увидел но было поздно он хотел что то сказать но я показал жестами что б тот молчал метку запхнул в карман*
-ну будем начинать?!

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 май 2018, 13:08

Утащив в неизвестном направлении труп, сталкеры возвратились к костру. Один из них сидящий дальше всех взял с собой гитару, остальные трое присели на лавочьках по ближе к огню.
-Как ты думаеш, Сатаниста изза жистокости так прозвали?.
-Я думаю это не наше дело. -Сталкер заметно нервничял и опустил взгляд в пол.
-Ну всеже кличьки за так в зоне не дают.
Амбал сидящий ближе к "Гастроному" был спокойнее всех.
-Хех, ребята, если вы не будете чюдить и розстраивать ево то и неузнаете почиму. Я ево еще из большой земли знаю. Этот парень тихий и добры, главное не роздражать лишний раз, а этот кретин, зона ему пухом. Посмел насрать нам всем, вот он и показал что будет с такими.
Третий боец завел руки за голову и смотря в небо начял похитывать ногой.
-А я щитаю он правельно поступил, я бы тоже так сделал.
Гитар-ст настроив инструмент начял играть мелодию, амбал подловив ево игру завел песню "Stalker blues - s.t.a.l.k.e.r".
После первого куплета пели уже все сидящие у огня

Alien-Бес

Награды: 3

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 12 май 2018, 22:11

Накрыв на стол,мы стали ждать Сатану.
Группа н напевал песенку,название которой я не знал.Голос,как обычно,не принял участие.
Он вообще странный парень.Воююет как боженька но не принимает участие в таких мероприятиях.
Алая прикрыла тетрадью дырку в столе,которую она и сделала.
Всё прошло тихо и гладко.Хоть что-то без приключений.Прям не верится.
Голос снова изучал КПК.Монтэр был самым невозмутимым. Он,скорей всего,считал нас детьми.Со стороны так и было.Он самый серьезный из всех нас.Мы вечно творим хаос и веселимся,а он...
Странно,что я Коммандор...нее,не странно.Я ж офигенный!
С этими мыслями я улыбался как идиот.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 май 2018, 00:04

Мой боец взял в руку бутылку с коньяком неизвестного производства и розставив всем стаканы начял наливать. Я взяв из холодильничка пачьку белого морожена даже не спрашивал у алекса где он ево смог достать в зоне. Усевшись с боку стола я хотел закинуть ноги но затем вспомнил что нам с нево еще есть и просто протенул их под столом.
-Ех, харашо матьевьё.
-Тот костюм был и в правду тежолым, аж позвоночьник болеть начал от нево.
Гранитовец:-Начяльник, там вроде как не только этого грызуна поймали но и еще двоих предположительно ночьных. Поставив бутылку на стол боец взял свой стакан и подняв ево произнес "За еще один день жизни" и протенул ево дабы цокнуться. Сатанист поддержал ево инициативу.
-А вы ребята вопще с какой целью в зоне?

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 13 май 2018, 12:05

*в голове шумело в глазах плыло но я бистро вспомнил что у меня есть в рюкзаке, но там ничего не была и я решил просто нажраться и выпить побольше открыл вишню в белом шоколаде с коньяком и закинув сразу три запил их 250 грамами Портвейна и закусил бутербродом с тушонкой и загорал на все горло*
-да начнется пир на весь мир и пусть мир завидует *жуя следуесчие конфети с коробки орал я потом налил себе еще своей "святой води" и выпив ее я ушел на улицу за кабаном что б зделать шашлик в аномалии жарка так бистро будет*
(через 25 минут)
*я зашол в кабинет, на рукавах пятна крови и явно измотанное тело но с 10 ветками в руках а на них по 9 кусков мяса еще теплого от жарки я заметил что все уже бухие и сказал*
-да ну вас вы уже бухие гады* достал свой портвейн и выпил до дна и закусил шашлыком который поклал на стол в миску и сказал*
-ша хорошую жижнь. ежьте шашлык очень вкусьний и сочний, пальчики оближете!* сел на стул доедать шашлык с ветки*

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 15 май 2018, 17:04

-Я не помню-пожал я плечами-
Я действительно не помнил нашу цель.Я вообще,блин,ничего не помню.
-Наша цель? Лаборатория в Центре Зоны.Это всё,что нужно вам знать-сурово молвил Монтэр и посмотрел на Сатаниста-
Я ничего не понимал и не помнил.Но,раз мои друзья помнят,то мне боятся нечего.
С этими мыслями я полез обниматься с Монтэром.
-Друужищее! Как я раад!-я протянул руку к нему и почувствовал,как на мой лоб лягла рука-
Монтэр упер руку мне в лоб и держал до тех пор,пока я не сяду обратно
-Злюка!-хмыкнул я и сел обратно-
Я почувствовал,как кто-то меня гладит по ноге.Алая положила голову мне на плечо и прижалась.
-Коммандор,я рада,что вы живы-промямлила она и чмокнула меня в щёчку-
Грин,увидел это и улыбнулся.Он изобразил жест,который означает,что пора её оприходовать.
Алая,заметив это,достала пистолет и направила на него.Тот быстро спрятался за Голосом.
Алая не была пьяна,просто хотелось ей и всего-то.
-Сатана,друг мой любезный,где тут можно уединится?

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 15 май 2018, 23:10

Доев рожок белого мороженого я чють не поперхнулся от вопроса.
-Мы как бы... ай черт с тобой, ты мне сильно помог.
Я поднялся с места чють не задев стол, еще бы чють чють и на голоса с нычькующимся упала половина угощений, к щастью пронесло.
Подойдя к своему столу я дожовывая рожок левой рукой вытер рот а правой открыл первую шухлядку. Там лежала папка с знаком Синдиката, подвинув ее я взял вязку из трех ключей. Сняв с кольца один из ключей я закинул остальные в шухлядку и закрыл ее. *Нада бы наемникам задание дать ато нудятся, да и каких то людей поймали вроде как* Подойдя к Ахилу я улыбнулся посмотрев на девку, такая маленькая, хоть бы не покалечил еще в процесе.
-Держи, выйдите из кабинета, на право, там пройдя лесничьный пролет упретесь в комнату, там еще не обжитое помещение, одна тумбочька, койка двухярусная и стол с табуретом. Розберетесь вопщем.
Дав ключь я уселся на свое место и открутив последнюю бутылку коньяка понял что все уже изрядно поддатые, хоть бы не начяли буянить, ато долго розбираться смысла не вижу, раз по уху и на койку.
-Ладно, за нас ребята, надеюсь мы еще по сотрудничяем, мои люди да и я всопственно, занимаемся поиском лабораторий в зоне, находим, вскрываем и выносим все что не прибито, а на следующий день и то скручиваем и наружу.
-В эту лабораторию пробиться еще попробуй, армия монолита на пути будет, завтра буду с двумя ребятами вскрывать подземку под "Дугой". Там вроде как хотели псиустановку запустить но неуспели ее доделать, доделали бы то здесь без пси устройств некак бы нельзя было находиться.
-А напомните ка мне как вас зовут то.
Налив всем в стаканы я поставил бутылку возле алекса, улыбнувшись посмотрев в глаза которые уже еле розличяли кто перед ним.-Это твое, Апостол мне сказал что ты тоже поотстреливал нескольких фанатиков.*Поставил бутылку с 25-300 мл горючего*
усевшись я взял стакан и бутерброд с шпротами и протенул руку дабы цокнуться с людьми.
-Интересно бы узнать что вы за подразделение, я то тоже не последний человек в зоне, может быть вас и вовсе на убой послали и списали а вы еще живы остались как-то.
*КПК издал сигнал*
-Командир, это постовой, здесь стоит какой-то наемник, он вроде как со стороны реки пришол, а с ним два ночьных, они стоят снаружи под накрытием и что-то едят, немогу их держать, не знаю кто этот наемник, но он похож чем-то на вас, но взгляд хищьный и в мурашки кидает от взгляда.
Прочев сообщение я запрятал КПК, поставил пустой стакан.
-Вопщем мне нуждно выйти, приятно было вас выслушать, здесь можете трое розместиться и еще несколько матрасов вам занесут, а та парочька и там заснет.
Проведя рукой у виска отдавая честь военным я покинул кабинет захватив писолет и положив ево в чехол на правой ноге.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 16 май 2018, 02:23

Гулянка продолжалась без нас...

Голос клацал по КПК не обращая внимания на всех.
Монтэр рассказал то же,что и Ахилл.Ничего нового Сатана не услышал.
Они из крутого спецназа,ищут лабораторию в центре зоны.Монтэр очень серьезно относится к своей работе.Грин вообще от стакана не открывался.

Когда Сатанист вышел из помещения,Голос пошёл за ним.
Во дворе он подошёл к ниму и остановил его,показывая КПК.
На КПК была метка на лабораторию,которая находится на Испытательном Полигоне.Так же,там были метки мин,аномалий и входов.Один центральный,второй из кабинета учёных,а третий-из казармы с номером 5.
Голос ткнул пальцем в свой КПК и потряс им в воздухе.

Тем временем,Грин уже курил забористую твару.Он стоял и смотрел в окно,пуская дым.Потом вернулся за стол и,прихватив бутылку водки, ушёл к койке.

Монтэр уже давно спал и его ничего не тревожило.

А чем занимались Ахиллес и Алая,думаю,и так понятно.

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 16 май 2018, 17:29

*какой то мужик стоял у окна и я протянул ему свой стакан с выпивкой и бутерброд, тот выпив 200 грамм и закусив стал немного добрее но спаивать его я не собирался, я подошол к окну и смотрел на приисходящее там, но вдруг мне стало очень плохо, тело не слушалось... и я начал падать в окно ешче чу-чуть и я превратился бы в лепешку но мужик словил меня и спросил*
-что с тобой?!
*я в ответ что-то пробормотал. Тот смотрел в мои глаза и в его глазах я видел непонятное, мои руки схватили его руку и отбили от меня. После чево я упал... и темнота...*

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»