Темы форума

Прилепленные темы

АрхивRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Alien-Бес

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 3
В кошельке: Заблокировано

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 07 май 2018, 23:19

-Оставь себе-я поднялся с бетона и пошёл к лестнице-Пяты,гм? Проставляется, именинник!-я рассмеялся и пошёл вниз-
Я спустился на нижний этаж и пошёл на задний двор.Там были ворота и я сел напротив, прислонившись спиной к стене и ждал.
Я начал дремать но услышал топот ног и громкий мат...
Первым я увидел девушку с алыми волосами и таким же цветом маски.
-Ахиииил!!!!-бросив автомат,девушка побежала мне на встречу-
Едва я успел подняться,как она запрыгнула на меня и мы упали.
-Коммандор! Ты жив!-она положила голову мне на грудь-
Затем зашли остальные.
-Алая, спокойно,держи себя в руках-сказал мужик в шлеме и экзе-
-Ты чего,Мон? Это же наш командор!-Монтэру ответил парень в камуфляже-
-Ребята!-подал голос я- Может поможете?
Алая, наконец,слезла с меня и уселась напротив.
-А,кто есть кто? Я просто не помню ничего...
-Ну ты...Я Монтэр-сказал мужик в экзе-
-Грин-сказал парень в камуфляже и стукнул себя в грудь-
-Алая...-девушка подалась вперёд,словно хотела поцелуй-
Я подался назад и посмотрел на четвёртого человека.
-А ...-не успел я договорить фразу,как на мой КПК пришло СМС-
Я достал КПК и увидел сообщение:
-Голос...
-А Где Пират?-я спрятал КПК-
-Эта сука метила на твоё место.Говорил,что ты мёртв и не хотел идти за тобой.Мы его не слушали и он свалил от нас-обьяснил Грин-
-Вот жеж падла...-с досады сплюнул я-
Голос стоял в стороне.У него был чёрный костюм и странный противогаз.Не такой,каким пользуются Сталкеры.Да и вся наша экипировка была странной.
Я решил не задавать вопросов и поднялся с земли.
-Ну,други мои,пошли за мной.Хочу вас познакомить с один человеком,хорошим...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 07 май 2018, 23:49

Проводив взглядом военного я подошол к краю и начял рожсматривать окресности. Понаслаждавшись я взял КПК.
Маячек наемника алексея был в здании навпротив.
-Вот жеж упертый блин, пойдет завтра со мной в лабораторию.-С довольным лицом произнес Сатанист.
Метки Берданки с ее подопечьным были у гаражей. Сисяс центр города полностью безопасен, осталось пройтись в одну ево чясть, там говорят после выброса химера шлялась.
Закончив с КПК и просмотрев смс о поимке двух ночьных сатанист радосно загорелся и отдал приказ организовать если не поляну то радушный прием этим нлчьным.
Поднявшись на ноги изследователь подошол к другому краю стройки услышав несколько голосов с той стороны и звук падения.
Понаблюдав с высоты пятого этажа я отошол от края дабы остаться незамеченным людьми. Пройдя на второй этаж я увидел стоящего без куртки Ящера.
-Ты опять подставился?
Придерживая руку и улыбаясь Ящер плнимал о чем говорит Сатанист, они вместе пришли в зону но Ящер в отличии от лидпра не попадал в такие ситуации.
-Ладно хрен с тобой, придут реъята и мы уйдем на базу, нада выплатить всем участвующим награду и отдохнуть.
Отдав бойцу честь на последок сатанист спустился на первый этаж и подошол к парадному входу. Со стороны пространственных аномалий подходили люди.
-Ну наконецто приперлись.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 май 2018, 22:11

В это время.

-База это Мажор. Путь к лиманску через мост отрезан, бандиты ночью пробрались на тот берег и подняли мост, пока все спохватились было поздно.
-Прошу помощи в устранении недруга.

-Мажор, это база, все отряды сичяс в рэйде, сможем прислать людей только завтра.

-База это Мажор, принял, но советую поторопиться, они хоть и в плащях но всетаки их там 9 человек, вышлите хотяб Ящера ночью.

-Мажор. Ящер был ранен в руку во время рэйда, мы вышлем отряд завтра, ждите.

Выключив рацию Мажор тежило выдохнул и повернулся к стоящим рядом четверым сталкерам которые как раз должны были быть приняты в рекруты гранита.
-Ждем завтра, если застанем то прикроем наших с этого берега ребята, стрелять веть все умеют.
Среди четверых задумался один, он был явно не бойцом, но как говорили остальные в лагере он даже там где все вылизано мог найти артефакт.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 09 май 2018, 13:45

Я с ребятами подошли к Сатане.
-О,Великий приспешник Ада,это мои друзья-я демонстративно склонил голову-
-Я-Монтэр-он протянул руку Сатанисту-
-Я Есть Грин!-стукнул себя в грудь и рассмеялся-
-Алая-девкшка подняла руку и посмотрела на Сатаниста безразличным взглядом-
Голос,не отрывая взгляда от КПК,просто помахал рукой.

-Вот и познакомились.А теперь нужно отметить!-гордо подняв подбородок,сказал я-

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 май 2018, 13:54

Сатана розвернувшись окинул взглядом представление уличьного "Цирка" и засмеялся хлопнув рукой сибя по колену.
-Ну ты даеш Ахил.
-Дресируеш?
-Все дресировке поддаются?
-Ладно ладно, сичяс мои подойлут и пойдем ко мне в кабинет, занесем стол, накроем и отметим, а бойцам моим будет отдельное застолье в "Гастрономе" на втором этаже.
Закинув автомат за спину сатанист поздоровался и продолжил наблюдать за движением подходящих бойцов

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 май 2018, 17:02

В это время в лагере был пойман предатель пытающийся стащить некоторое снаряжение и отнести ево своим подельникам из банды захватившей мост в лиманск. Внимательный постовой заметил подозрительно осматривающевося соклановца который чтто нес в набитом до верху рюкзаке. После поимки и осмотра Спора нащитал шмота в опщей сумме на 198 500 рублей. Пойманного было ришено связать и дождаться возвращения Лидера для дальнейшего ришения судьбы крысы.

Алекс Мерсер

Непрочитанное сообщение Алекс Мерсер » 09 май 2018, 18:49

*я уже шол в лес по зову природи и вдруг заметил сатаниста ахила и какихто людей*
-хм... *подошол*
-привет вам путники небось к центру зони? а там же вижигатель мозгов? а точьно ето же мечений отрубил. или стрелок? короче будем знакоми я Мерсер... Алекс Мерсер * шепнул на ухо сатане*
-с тебя 5 литров "святой води" *достал из рюкзака коробку "вишни с шоколадом" приоткрил и понюзал потом видохнул и сказал*
-так где ми будем пир проводить?

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 10 май 2018, 16:29

-Коммандор,мож ему навалять?!-воскликнул Грин -
-Спокойно,Грин,ты не кипишуй.Нечего малышей обижать-я посмотрел на Сатану и улыбнулся-
Голос продолжил изучать КПК,словно рядом никого не было.Монтэр,лишь покачал головой и закинул автомат за спину.
Мы пошли за Сатаной.
Грин шёл и пинал камушки.Ему было скучно и он хотел себя развлечь и начал петь песню SOAD-Chop Suey
Пел он отлично и я проникся его настроением,и, разумеется,начал подпевать...
Через пару минут запел Монтэр и Алая.Голос шёл и крутил пальцем у виска,что означало"Они сумасшедшие-

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 10 май 2018, 16:56

Смотря на Голоса я улыбнулся ему но он не увидел этого за маской.
Пройдя поле аномалий и домик на холме мы подошли к блок посту перед базой.
-Как этот костюм выматывает звиздец просто. Сатанист на мгновение остановился и выпрямил спину от чево та прохрустела.
-Ууууух, как же харашо.
Пройдя пост бойци сразу подумали что эти люди ведут миня в качестве пленника но присмотревшись они убедились что все в норме.
-Командир, там вас ждут, кого-то поймали вроде как.
-Харашо, сичяс розберемся.
Прийдя в лагерь Перед сатанистом предстала картина как возле косра в нескольких метрах сидел боец в кожанном плаще со связанными за спиной руками и опущенной головой. Возле нево стоял один из Гранитовцов с пистолетом в руках.
-Так ахил, иди со своими на склад, там вам пару небольших ящиков с провизией и поилом дадут, занесете в мой кабинет и там отметим встречю. *Вытащив из кармана ключи я кинул их Ахилесу.*
-А я пока розберусь почему это мой боец сидит связаннымй.

Пройдя к пленнику я неуспел задать вопрос как боец сторожащий ево сказал.
-Здравие жилаю Сатанист.
-Эта крыса пыталась стащить со склада различьных вещей, патронов и пару стволов, ево братки заняли мост в лиманск и он направлялся к ним но снайпер у тонеля успел ево остановить.

-Агааа, даже так значит да?
-Ладно, свободен.

Приклонившись над связанным человеком сатанист вытащил из кобуры пистолет и начял задавать вопросы.
-Значит ты нам клялся, ты говорил что завязал, ты говорил что жилаеш примкнуть к нам, говорил?
*Тихим еле розборчивым голосом прозвучял ответ*-Говорил.
-Ну тогда и не обижайся.
Поднявшись в полный рост Сатанист не медля направил дуло пистолета к голове крысы и сделал выстрел. Звук розошолся эхом по городу
Тело дернулось и упало замертво, Он даже неуспел издать и звука.

-Вот так и будет, если еще один кто найдется щитающий сибя умнее.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 10 май 2018, 17:39

Слов в ключи я пошёл в сторону склада.
-Комуто прострелили башку-хихикнула Алая-
Подойдя к складу,я встретил пару человек.
-Стоять,бойцы! Сатанист распорядился занести ящики с бухло и жратвой к нему в офис-я бросил ключи бойцу-
-Царь так распорядился?-словив ключи он недоверчиво посмотрел на меня-то
-Иди,спроси.Только он грохнул кого-то.Если вы не выполните его приказ,то он и вас жахнет-я скрестил руки на груди и пожал плечами-
Боец сглотнул и пошёл в склад.Через пару минут он и ещё пара человек вышли с ящиками в руках.
Мы пошли за ними.
-Коммандор,ты гений!-сказал Алая и похихикала-
Мы зашли в офис и уселись кто куда.
Я,как обычно,сел в углу и опёрся спиной на стену.
Алая села на стол.Грин умостился на стул,по ковбойски,руками на спинку.
Голос скрестил руки на груди и спёрся спиной о стену.Монтэр нашёл табуретку и сел,оглядывая кабинет.
-А что с Омегой?-спросил я-
-Все померли.Мы единственные,кто выжил...-всхлипнула Алая и протёрла глаза рукой-
Хэ,вроде баба-убийца,а всё равно плакать умеет.
-А что было со мной?
-С тобой? Когда мы вели огонь,то нас разделили.Были только ты и я.Потом что-то взорвалось и я отрубился.Я слышал,что тебя к учёному хотели оттащить.-проговорил Монтэр-сказал
-Я очнулся в Забытой Деревни-пожал я плечами-
-А херли ты там забыл?-хохотнул Грин-
-А я откуда знаю?-рассмеялся я-
-Ну хватит вам!-возмутилась Алая утирая слёзы- Я уж думала,что мы тебя потеряли,Коммандор!Мы же все вместе,скоро свалим отсюда! Не хочу об этом говорить!-Алая стукнула кулаком по столу. И пробила его,сделав дырку размером с кулак-
Мы все,кроме Голоса, дёрнулись и отстранились.Грин даже упал со стула.
Голос лишь повернул голову на звук.
-А..алая,ты это,не буянь-заикаясь сказал я-
Алая вытащила кулак из стола,который ушёл по самое запястье.Разминая его,она сказала
-Вот и славненько-болтая ножками и хихикая молвина Алая-

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»