Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаRolePlay

Рпшная вселенная сталкер, в событиях принимают учястие различьные сталкеры из многих групировок.

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

RolePlay

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 мар 2018, 15:16

События происходят после трилогии созданной компанией GSC

Автор темы
Тимоха сатанист

Re: RolePlay

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 мар 2018, 20:46

Наемник Сатанист возвращаетса с очередного контракта по устранению цэли.
-Ну типерь то уж точьно смогу снарягу прикупить приличьную, или же зайти в тайник группировки да скинуть деньги на щет начяльника.
-Ладно потом розберусь, сичяс бы перекантоваться ночь у лесника.
На чесах 19:56
Прийдя к блок посту сталкеров возле жилищя лесника наемник вытащил пару купюр, дал их постовому и прошол на територию комплекса.
Подойдя к зданию где сидела эта месная легенда зоны Сатанист посмотрел на инфраструктуру и принял ришение росположится в здании гаражей, да и в придачю оно самое цэлое.
Открыв входную дверь и зайдя в помещение он засунул руку в прикладной подсумок с гранатами и вытащил из нево последний флаер, после поджигания тот был запущен в цэнтер помещения освещяя красным светом все в нутри помещения.
Увидев кровать и стоящий рядом стол ему пришла идея выложить хабар на нем и заодно сверится все ли взял и што осталось.
Выложив все на стол тот начял записывать в блокнот што имеется: Гранаты(свето-шумовая, осколочьная и дымовая), Сух паек с двумя приемами пищи, фляга с коньяком, ручька, банка энергетика, пара пакетов чая и пачька патронов 5Х45 к абакану который был поставлен возле койки.
Розобравшись со снарягой и сложив ту в рюкзак наемник беззаботно начял заряжать пули в две пустые обоймы и дозаряжать стоящюю в абакане обойму.

Автор темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 мар 2018, 21:03

в это время наступила ночь, сталкеры у капера розвели костер и начяли жарить мясцо которое недавно освеживали

Alien-Бес

Награды: 3

Re: RolePlayНочь в зоне

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 20 мар 2018, 22:02

По ночной Зоне шёл человек в плаще,надвинутым на глаза капюшоном.Он шёл неспеша,будто прогуливался по парку в Москве.
Но он слышал все,а запахи он различал отлично и знал,как пахнет тот или иной мутант.Поэтому он и позволял себе такую прогулку.

Блокпост был рядом,рукой подать,немного помедлив незнакомец двинулся к нему.
Часовые,разом,вскинули автоматы и нацелились на незнакомого им человека.
-Стоять! Кто ты? Чего надо здесь?-прорычал мужик с бородой-
-Я? -ответил незнакомец-
-Нет,блин,мать моя!-злясь отвечал постовой-
-Я-человек,наверное,пришёл отдохнуть.-спокойно ответил тот-
-Имя!-немного успокоился часовой-
-Ахиллес.
Воцарилась тишина.Постовые опустили автоматы и мужик с бородой сказал
-Проходи.Только без фокусов,понял?
-Как божий день,шоле.
Часовые пропустили ночного гостя и продолжили смотреть в пустоту.
Ахиллес,тем временем,шёл к сараю,который был более менее целым."Хоть крыша есть и то годности"-подумал он.
Зайдя в сарай он уселся в угол и открыл рюкзак.Достал бутылку воды и сделал пару глотков.Затем достал пистолет USP и стал считать патроны,попутно заряжая его.
-Нет забыли ещё меня,значит.Интересно,а вдруг меня кокнуть захотят?-улыбаясь сказал он-
Зарядив пистолет и посчитав патроны он прислонился спиной к стене и закрыл глаза.
-Меня... убить...я буду рад...-проваливаясь в сладкую дрёму он погладил пистолет и заснул-

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 21 мар 2018, 01:44

Дождь лил как из ведра.Раскаты грома заставляли,невольно,вздрагивать.Ахиллес,бежал сквозь кусты но его быстро догоняли.Неводомая тварь дышала в спину,а бежать по болоту было тяжко.Ахиллес, споткнулся об корень дерева и упал.Тяжело диша он перевернулся на спину и начал отползать.Из кустов выпрыгнула тварь,похожая на человека,с диким воплем она придавила его...

Ахиллес,мигом открыл глаза и нацелил пистолет впустоту перед собой.
-Опять этот сон...-открыв рюкзак,он достал сигареты-
Этот сон снится ему около недели и каждый раз,на этом моменте,он просыпается.Что-то или кто-то преследует его во сне.Ахиллес достал сигарету из пачки,нашёл спички,закурил.Дым от сигарет поднимался выше и выше пока не расстворялся под потолком.Вспоминая своё прошлое Ахиллес глядел в потолок.Он опустил взгляд и увидел свой USP.
-А может...нет,я должен узнать-щелчком отправив окурок в другой конец сарая,Ахиллес,откинул голову на стену сарая и переборщил-Бл**ь!-потирая затылок,выругался он-

Сон никак не хотел идти в нему и он решил пройтись.Как ни крути,а ночная Зона прекрасна.Вдали воют Псы,а постовые лениво патрулировали окрестности. Неподалеку Сталкеры ели,пили и травили анегдоты.Даже в столь жутком месте,они могут отвлечься и спокойно повеселиться.Ахиллес, отлично,слышал о чём они болтают.
-Сышь,а ты видел Кабана с пятью лапами?-сказал кто-то у костра-
-Нет,а такие бывают?-удивленно спросил молодой голос.Судя по всему,он был новичком-
-Даа,две передние лапы,две задним лапы и одна нога посредине,у неё даже название есть-сдерживая смех продолжал тот-
-Ух ты! А какое?-с восторгом спросил новичок-
-Залу...
Ахиллес не стал дальше слушать но даже так он услышал дикий хохот.Смеялся только один.
Сталкеры на то они и Сталкеры, чтобы не унывать,они пьют и шутят.Так и живут.
-Стоять!-суровый голос выдернул Ахиллеса из раздумий-
-Стоит!-в тон ответил тот-
-Шутишь? Это хорошо.Чего ходишь тут?-в голосе слышалась неприязнь-
-Хожу-брожу.Прогулка,шоле-Ахиллес стоял спиной к нему и улыбался во весь рот-
-Нет нравишься ты мне,парень-не скрывая отвращения тот сплюнул-
-Я не девка, чтобы нравится-сдерживая смех,он отвечал-
-Шути,шути,клоун-сплюнув ещё раз,он пошёл куда-то-
Не оборачиваясь и слушая шаги он ждал...Когда тот ушёл,Ахиллес рассмеялся так,что у него аж живот заболел.
Продолжая смеяться он направился к сараю,из которого,недавно,вышел.Прогулка и смех пошли ему на пользу и он быстро заснул.Последние мысли были о пятиногом кабане и бедном новичке...

Автор темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 мар 2018, 18:50

Всю ночь были слышны голоса различных сталкеров , наемник проспал до шести утра.
За ночь ему наснилась лаборатория в которой тот потерял двоих напарников а третий после ухода от-туда свехнулся и был убит для избежания утечьки информацыи из синдиката.
В сне сатанист видел как ево група осматривала обнаруженную сталкерами лабораторию и то што он там встретил.
Раскрыв глаза первое что пришло в голову так это жилание выпить конины из фляги.
*Перейдя в положение сидя* -Опять эта хрень, чей же голос нас сопровождал интересно..... *Потирает лоб на котором вышли холодные капли пота*
Достав из стоящево возле койки рюкзака флягу и сделав пару глотков наемник вышел из помещения взяв с собой пистолет.
Прийдя к костру у которого были двое сталкеров он роспросил кто может вывести к мосту в Лиманск.
Один из сидящих сталкеров согласился провести наемника так как слышал о ихней щедрости к тем кто их не подводит и о той мстительности которая была присущей им же.
Отличьно, награду получиш у моста, там нас встретит один боец, он и оплатит, подожди минут 15 я поем и соберу шмотки.
Розвернувшись наемник начял двигаться к гаражам. В нутри помещения все было по прежднему, выпив еще один раз из фляги тот перекусил сух-паем и собрав свои вещи как раз собрался выходить, держа в руке пистолет а за спиной абакан он подошол к двери

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 21 мар 2018, 19:42

Ахиллес проснулся не от ласкового лучика солнца,а от отборного мата.
Кто-то ходил по двору и ругался.
Ахиллес открыл глаза и мысленно выругался.Протирая глаза он принял сидячее положение и стал искать еду в рюкзаке.Достав банку тушёнки,стал открывать её ножом.Когда банка была открыта,он подцепил тушёнку ножом и отправил в рот.После трапезы он выпил воды и спрятал нож в ножны.
-Таак,надо бы в Лиманск,лимонов собрать-пошутил Ахиллес и достал ПДА-
Жилище Лесника находилось в Рыжем Лесу,там и остановился Ахиллес.Недалеко был мост в Лиманск.Благо Шрам, с отрядом Чистого Неба,выбили оттуда Ренегатов и открыли всем путь в Лиманск.
-Лимоны,лимоны, лимоны все Долговцы гандо...-напивал себе под нос и хихикал-
В ПДА стояла метка на один дом в Лиманске,но,что это за метка, Ахиллес не помнил.Он хотел узнать,что там...любой ценой.

Выйдя из сарая,в котором провёл ночь,он направился к костру,где вчера сидели Сталкеры и травили анекдоты,возле костра были два Сталкера и один Наёмник.Замедлив шаг,Ахиллес прислушался.
Наёмник собирался идти в Лиманск,а это то,что было нужно Ахиллесу.Но пересекаться с наймитом он пока не хотел.Подойдя к костру он спросил
-По чём фунт изюма?-сдерживая смех спросил Ахиллес-
Сталкеры посмотрели на него как на идиота.Наёмник даже не обратил внимания на Ахиллеса.
-У вас нет? Жаль.Пойду искать-с этими словами он двинулся туда, откуда пришел и по дороге посмеивался-
-А с тобой,Наймит,мы ещё встретимся-прошептал,не оборачиваясь,Ахиллес-

Автор темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 22 мар 2018, 22:19

в лагере крооме пары сталкеров у капера и троих на блокпосту небыло больше никого, все пошли на "рыбалку" кто за артами кто на мутантов а кто искать тот самый бункер наемников.
Я не имел жилания сотрудничять с этими типами так как здесь были или везунчики которые смогли добраться суда или ублюдки которые путем встромления ножей в спины другим добрались к этим краям.
Чево не скажеш о основных обитателях лагеря куда меня должны были довести, там всегда есть представитель наемников который вербует в наши лавы людей, также торговец который вернулся в зону только ради этого дела ну и ево дружок, он за оплату росходников и небольшую плату сверху готов помочь со снарягой.

Alien-Бес

Непрочитанное сообщение Alien-Бес » 24 мар 2018, 22:12

Всегда приятно когда утром тебя будит девушка или лучик солнца.Ты слышишь пение птиц и с улыбкой встаёшь с кровати и идёшь делать кофе.Всё это прекрасно.
Но меня разбудил не лучик и не девушка,а отборный ,русский,суровый,мат.Кто-то проходил мимо сарая,в котором я спал,и ругался.
-Чтоб тебя псевдыч полюбил!-возмущенно заявил я-
Разумеется меня не услышали.Оно и к лучшему,а то убивать кого-то я не хотел.Приняв положение сидя,я решил позавтракать.

Покончив с бутербродами,я достал ПДА.Открыв карту я поставил метку на мост в Лиманск.Мост был чист-это знали все.Хвала Шраму! Именно он,с отрядом Чистого Неба,открыл мост,вернее выбил оттуда Ренегатов.Мост открыть и можно было идти,если бы не одна проблема:
-У меня нет автомата-хлопнув себя по лбу-ну... трындец.
Закинув рюкзак на плече,я осмотрелся.
-Ну и где же тут барыга?-неуверенно шагаю к костру-
Не доходя до костра я остановился.
-Денег тоже ведь нет-потерев глаза рукой я стал бродить по округе-Нну Ё...

Автор темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 мар 2018, 00:15

Зайдя в гаражец я забрал рюкзак, взял флягу зделал глоток и положил ту в подсумок. Автомат за плече, пистолет поставил на предохранительи вертел на пальцэ.
-Ну вроде и все.-сказал наемник осмотрев помещение.
Выйдя из помещения глянул на шляющевося по територии сталкера, задержав взгляд на пару секунд после чево подошол к костру и обратился к сталкеру.
-Ну я готов, а ты как?

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»