Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаНеобычьный контракт

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 23 апр 2018, 22:48

Персонаж (Roza)
► Показать

Персонаж (Тимоха Сатанист)
► Показать

Персонаж (O6M6E6N)
► Показать

Персонаж (ЭЙС)
► Показать

Персонаж (Grixa)
► Показать

Автор Темы
Тимоха сатанист

Re: Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 17 авг 2018, 00:11

Медленно потенувшись и ощутив своеобразное удовольствие от хорошего сна Пуля открыл глаза.
-Царский диван.-С довольной рожой произнес он.
-Еще бы девку на пару часик и буду как дома.
В голове проскочили воспоминания, даже пошла одна слеза.
-Скоро я вернусь сынок, скоро буду с тобой.
Поднявшись и поправив форму которая перекособочилась после сна наемник розомнул тело, вспомнив где лежит нарезка, перекусил ею и зашол в сеть с КПК.

-Голова Волкодава отныне стоит 250 штук евро, живим не брать, уничтожить предателя.
Затем шло 6 соопщений о смерти соклановцов от рук Волкодава и его шестерых людей.

-Пуля, маячок показывает что ты на росток попал, если имееш такую возможность то пройди к Воронину, он передаст контэйнер примерно в 4 кг надеюсь спину не надорвеш хах, вопщем принесеш на блок пост на милитари, передаш главному на посту, вы вроде знакомы с Фрименом, отдаш ему и может пару дней отдыхать, но если нужна робота то выходи на связь есть пара цэлей.

Выключив КПК и положив в внутренний карман Пуля проверил снарягу, снарядился и приоткрыл дверь.

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 17 авг 2018, 18:15

В смежной комнате кипела не спешная работа, Доктор занимался в лаборатории с пробирками, двое сталкеров кашеварили на небольшой двухкомфорочной плите, по комнате витал приятный аромат свежего супа. На диване сидела укутанная в одеяло бледная Хвоя, на тихий скрип двери она вернула голову, но встать не решилась, да и сил было не так уж что-бы много. Заметили наемника все, включали Доктора, который оторвавшись от микроскопа с стеклышка с пробиркой и образцами произнес
- а наемник, для тебя есть простенькое задание если хочешь заработать, мне сейчас помощники не помешают

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 авг 2018, 20:01

Войдя в комнату пуля вдохнул приятный аромат супа и продолжительно выдохнул.
-Если угостите то без вопросов, но сразу к Воронину схожу а там уже и к роботе, если вы не против

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 19 авг 2018, 20:34

- угостим, тут на всех хватит. Хвое сейчас нужно усиленно питаться, а то вон как истощала - с лёгкой улыбкой произнес сталкер
- иди сходи, суп через пол часа готов будет успеешь я думаю, я пока подготовлю все - произнес Доктор.
Хвоя молчала, она была уставшей, и ей было немного не ловко, она рассказала доктору, где оставила часть вещей, и тот сказал, что поможет их вернуть

На улице было тихо, светило солнце, редкий гость в этих местах, дул лёгкий ветерок. Но было в Зоне и необычно тихо, местами стоял густой туман

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 20 авг 2018, 01:15

Выйдя из бара и пройдя территорию ростка до кпп перед самой базой долга Пуля розминулся с несколькими долговцами и успедюл словить несколько взглядов одиночек перешоптывающихся между собой.
У КПП его встретили три бравых бойца, после пары фраз они пропустили его дальше, пройдя к спуску в подвал комплекса долговци сидящие порозень у нескольких костров успели заметить диковенного наемника, так как те суда не совались еще ни разу. Выйдя через 15-20 минут пуля был уже с несколькими дополнительными килограмами в рюкзаке. Возвратившись в бар он заметил там одного нового персонажа. Его лицо Пуля успел заметить на дикой територии, но здесь он был одетый в "Зарю" вместо комбинизона наемников. Сидя у столика с двумя опытными сталкерами он о чем то увлеченно росказывал тем. Пройдя в подсобное помещение к товаришям Пуля снял рюкзак росположив его возле койки Хвои а сам присел на стуло.
-Значит так, я пока не вкурсах о причине но здесь один из людей Волкодава, а они первыми пришли на дикую територию после того случая. Он видать здесь что то ищет, или инфлрмацию роспрашивает. Думаю он ищет меня и нашу безбашенную иследовательницу.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 20 авг 2018, 09:18

- Хм, я думаю многие видели как на Дикой Сверкало и было слышно эхо выстрелов, затем все затихло, возможно ищет информацию - произнес один из сталкеров, тот помогал напарнику с супом, разливая его по чашкам.
Молчаливый Доктор занятый записями у микроскопа и пробирок произнес
- Знакомое имя Волкодав, это не его ли отряд вы встретили когда Хвою нашли на болотах?
- Да он там что-то выслеживал или отстреливал кого, наемником не поймешь, но если подумать тогда на болотах засветило хорошо местность, даже с Хутора было видно, как сверкает. Да кстати, мы когда обратно шли недалеко от той полянки где тебя подобрали, я нашел вот это, хотел выкинуть, потом думаю дай оставлю, может что интересное, эта штука весьма увесистая кстати, что это ? - Произнес сталкер, ставя миску с супом на стол около Пули, и рядом на тумбочку около Хвои. Странный предмет был похож на фонарик, только немного искаженный и оплавленный, а так же имел подобие курка и маленькое едва заметное дуло внизу, хотя было видно, что вещь сильно повреждена. Увидев ее Хвоя тихо едва слышно что-то произнесла, потом уже громче сказала
- это часть сенсорной батареи и фонаря, но судя по форме не пригодный к использованию, хотя производитель заявлял высокую устойчивость к химическому и термальному воздействию, только судя по тому, что внизу еще и лазерный датчик, это не мое...- Хвоя осеклась, отвернулась, после паузы и того как сталкер положил на тумбочку странный предмет она произнесла
- Надо по возможности прочесать там все, может еще что есть, возможно сможем что-то еще найти, пусть и поврежденные компоненты, это часть экипировки, но не моей, у меня была немного другая. И если фонарь с батареей это ерунда, я боюсь представить, что будет если уцелело наше оружие или шокер, в любом случае Док прав, все найденные вещи лучше уничтожить, но единственная аномалия тут которая подойдет это гравитационная... - После чего принялась за похлебку. Доктор согласно кивнул, в это время оставшийся суп уже был разлит по тарелкам заполняя комнату ароматом, второй сталкер достал батон и разломил его на всех, вышло всем понемногу. Хвоя ела молча, хотя было заметно, что ей это не просто дается, физически она была истощена очень сильно. В разговоре между собой, на наемника особо не обращали внимания, никакой ценности данная информация не имела, да и фактов было мало..
Изображение

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 20 авг 2018, 18:14

Поблагодарив за суп Пуля принялся сушить миску ложкой. Практически доев он положил ложку дабы росказать свое.
-Так как еще 9 утро, плюс минус пару минут то я пойду на склады, там мне нужно прибыть на блокпост по делу, к вечеру в бар прибудет 4 бойцов, я с ими будем высьеживать Волкодава, люди эти суто мои друзья и два последних ученика, головорезы от природы. Если будет какая инфа в КПК Волкодава и его бойцов то я её вам предоставлю, но вдруг с ими будут материалы на подобии этой фигни, то все забрать не получится, в лутшем для вас случае половину сможем припрятать и отметить на карте, сами мы эти кпк и материалы прям к вам принести не сможем, но я смогу прислать координаты где припрячем это добро. Вопщем спасибо за еду, занимайтесь своими делами а я буду к своим выдвигаться, думаю чясиков 4 да займет это дело, затем я буду пару чясов в деревне сосычей, если что то встретить смогу там.
Затем пуля продолжил доедать вмпстимое миски.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 20 авг 2018, 19:35

- эта фигня по болотам раскидала вероятно. Лучше сразу уничтожить в гравитационного вида аномалии, ну или хорошо спрятать. - произнес сталкер
- кстати раз будешь на складах занеси на блок пост свободы вот это, там ребята что-то не то скушали - произнес Доктор передавая кисет, с инструкцией по употреблению содержимого - а это держи в оплату за работу - Доктор протянул небольшую сумочку синего цвета с крестом, это была редкая вещь, аптечка собранная Болотными Доктором
- удачи тебе, я тут дня на 2-3 пока не восстановлюсь

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 20 авг 2018, 20:16

-Занесу.-Отдав честь двумя пальцами наемник одел шлем пристегнув к крепежам под воротником, одел рюкзак на плечи, перезаредил вал и покинул бар.
Через чяс его встретили пара свободовцов в ложбине между холмов на армейке, передав свободовцам посылку и словесно выбив за её пару тыщь, а именно те 2360 руб что были у тех при себе и направился по дороге к блок посту. Проходя дальний хутор его встретиои несколько чисто небовцов. Они были будто отрезанны от цивилизации, увидев наемника они направили оружие на Пулю, и смотрели что он вздумал делать. Но наемнику было не до мелочей, он прошол мимо и подошол к блок посту, там он встретил старого знакомого и двух учеников, Бибу и Бобу как он их когда то называл.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 20 авг 2018, 21:18

В это время над Зоной начали сгущается тучи, погода начала портится.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»