Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная постапокалипсисаНеобычьный контракт

Форум ролевой посвящен пост апокалиптическому миру. Сталкер, метро, фаллоут и другие игры этого жанра

Модератор: Тимоха сатанист

Автор Темы
Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4
В кошельке: Заблокировано

Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 23 апр 2018, 22:48

Персонаж (Roza)
► Показать

Персонаж (Тимоха Сатанист)
► Показать

Персонаж (O6M6E6N)
► Показать

Персонаж (ЭЙС)
► Показать

Персонаж (Grixa)
► Показать

Roza Админ
Администратор
Банк: Заблокировано

Re: Необычьный контракт

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 апр 2018, 11:12

Спустившись вниз она села у стены и прикрыла глаза, оружие держала больше в обнимку. Лицо было бледным. И тут грянул выброс. Выброс был сильным, его мощные волны докатились даже до Свалки, в глазах темнело, сами краски теряли цвет, мир казался черно-белым

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 24 апр 2018, 18:28

Моим бойцам впервые пришлось пережить выброс. Оба рухнули на пятые точьки от первого же толчька, одному стало плохо но пока идет выброс наружу соватхся не стоит.
Сам же я сел в углу и поставил ствол возле колена согнув ево а втоную ногу протенул. Из кобуры пока шол шум вытащил пистолет и держа ево в руке засунул в карман.
У самого в голове начяли мелькать воспоминания о первом пережитом выбросе пол года назад.

Мы шли вместе с моим напарником за лидером квада. Закончив с контрактом от Чистого неба мы возврадялись через НИИ на базу. Как только мы приблизились к тропе в рыжий лес как небо начяло подавать первые признаки катаклизма. Я с напарником этого не жаметили да и оно малг кидалось в олаза. Но несмотря на это наш лидер незамедлительно отдал приказ бежать к ближайшему месту дабы схорониться там. Самым ближним местом был тонель, там когдато были бандиты но это мало кто может вспомнить, когда мы туда добежали то встретили в этом месте ещечетверых бандитов,те посторонившись ушли в глубь до самого завала а мы примерно по средине лишились. Как пошол основной всплеск мы увидили что к нам бежал какойто сталкер в кожанке... но бедолага не смог... у самого тонеля он рухнул лицом в низ. Когда все утихло мы с напарником ришили проверить ево но прикаснувшись к телу оно практически розсыпалось.

От воспоминаний лицо наемника заметно побледнело, но к дястью шлем-маска полностью скрывало лицо.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 апр 2018, 18:42

- Сильный зараза - кто-то приговорил из сидящих сталкеров.
Долговец, бывший командиром блок поста подошел к сидевшей Хвои и обратился к ней
- ты как выглядишь бледной, да еще и ночью пришла, непохоже на тебя так рисковать
- я в порядке, Мрак, просто устала, еще немного и смогу уйти отсюда, бармен обещал помочь..но ты и сам знаешь все...
Мрак замолчал, да он знал, знал, что Хвоя никогда не вступит в Долг хотя ее и не один раз приглашали, знал, что как только достанет нужное ей она уйдет на Болота. знал он и много слухов о ней, они вместе пришли в Зону, он был ее наставником и напарником, потому за проход и охрану с нее никогда не брали плату, она работала на ученых, сотрудничала с Долгом, всегда выполняя задания. Ходили даже слухи, что она одна из группировки Монолит, их адепт или агент, но доказать или опровергнуть это было невозможно, Долговцы знали одно, она поддерживает нейтральные отношения со всеми группировками, ей неважны их цели и взгляды, она ставить свою цель выше политики, а цель у нее одна найти несколько редких компонентов для Болотного Доктора который сможет вывести тогда вакцину...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 24 апр 2018, 23:38

Спустя минуту изза самодельной двери диггеров было слишно слабый гул трамплина, судя с отсуцтвия какой либо реакции со стороны остальных я подумал может уши заложило людям.
-Рибята, а в диггерское помещение вам больше не плпасть хехеаааах.
-Там трамплин зародился.
Слова привлекли внимание почьти всех присуцтвующих.
После чиво был ощютимый последний толчек выброса. После ниво у двоих сталкеров в кожаных курточьках сдали жилудки и тех вывернуло в углу.
Я увидев как сталкеры пускают ленты и сам чють не пустил но сдержал организм.
-Ух бля, чтото в центре твориться не то, ьаких выбросов давненько небыло.

O6M6E6N

Выживший
Награды: 1

Непрочитанное сообщение O6M6E6N » 25 апр 2018, 05:57

У Хромого был обычный день и ничего не предвещало беды. Однако беды так и не произошло. Но кое что в этот день всё таки случилось. Произошел сильный выброс, в следствии которого несколько выгодных сделок были сорваны. А поскольку Хромому было нечем в этот день заняться, он стал донимать своего старого приятеля, генного инженера Гарика.
- Здарова, яйцеголовый! Соскучился по мне?!
- Здравствуйте. И в прямь давненько вас не было слышно.
- Ладно, не будем лить воду попусту, перейдём к делу. Зверушку хочу завести новую, так, для себя. Что бы бегала у меня по бункеру, да будни скрашивала.
- А я-то здесь чем могу помочь? - в недоумении спросил Игорь Леопольдович.
- Ну как ты думаешь? Был бы это простой зверь, я бы его уже давно за яйца притащил. А размышлял я как-то ночью о своём, и пришла мне в голову одна гениальная идея. А что если... дальше Хромой начал в красках рассказывать Гарику про свою "ёжепаху". Разговор длился долго. Благо (или нет), выброс не мог заглушить связь, идущую по зарытому глубоко в землю бронекабелю.
К слову сказать, Гарику в этот день тоже было нечем заняться. И начали они вдвоем с Хромым скрещивать ежа с черепахой. Проболтав около 3-х часов, Гарик сказал:
- Я вас понял, думаю, если мы сможем скрестить их с применением объекта 75, результат будет ошеломляющий. Для опыта мне понадобится 10 эфиопских ежей и 10 мускусных черепах. А так же пять миллионов евро на предварительные расходы.
- Мне ради науки, ничего не жалко! Ладно, усатый, будут тебе и ежи, и черепахи, и бабло, и даже бананов с эфиопии пришлю. Ты главное только побыстрее мне зверушку сделай!
- Вы же понимаете, что спешка в генной инженерии чревата нежелательными мутациями?
- Да тут в Зоне и тах мутантов навалом, одни сталкеры чего только стоят! Так что, чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше и для меня, и для тебя!
- Как скажете. Свяжитесь со мной, когда отправите мне деньги и партию эфиопских ежей с мускусными черепахами.
- Ладно, яйцеголовый, работай. А то разболтался тут. До связи.
- До свидания.
На этом разговор был закончен. После чего, каждый из собеседников начал заниматься своими делами.
А дел, к слову, у Хромого было не мало. Надо было прописать чертей обслуживающему персоналу бункера и личной охране. С довольной улыбкой, он покинул свой кабинет и пошел донимать ничего не подозревающих работяг.

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 апр 2018, 09:35

Через некоторое время Хвоя поднялась и приоткрыла глаза, она была бледной, однако цвет глаз изменился, он теперь был изубрудно зеленым, что было весьма необычно учитывая, что ее глаза обычно имели желто-коричневый оттенок. Опираясь о стенку она прислушалась и произнесла
- надо посмотреть что снаружи, главное, что бы нас тут не заперло и готовиться к возможной волне, хотя она и так пойдет - Произнесла Хвоя, после чего осторожно приподнялась по лесенке и прислушалась к тому, что твориться за запертой дверью. свой автомат она держала как костыль опираясь на него.

За ней внимательно следили сталкеры из долга, они знали, у Хвои хорошо развит слух и интуиция, но Мрак знал немного больше чем его подчиненные, он беспокоился о бывшей напарнице и ученице.

Прошло около минуты прежде чем сталкерша решилась отпереть дверь и осторожно выглянуть наружу.
К этому времени сталкеры более менее пришли в себя и готовились к выходу и возможному столкновению с волной мутантов.

O6M6E6N

Выживший
Награды: 1

Непрочитанное сообщение O6M6E6N » 25 апр 2018, 16:32

Вдоволь попив кровушки своих подчиненных, Хромой решил узнать, как идет выполнение его особого задания. Он открыл глобальную сталкерскую сеть, но КПК наемника по прозвищу "Пуля" там не было. Да там вообще почти никого не было. Только Сидорыч и два десятка раздолбаев с кордона. "Хм, видать сильный был выброс" подумал Хромой и начал присылать всякую похабщину Сидорычу. Сидорыч, поначалу с задором подхватил переписку, но в итоге Хромой его так достал, что и он покинул глобальную сталкерскую сеть. /Как бы этого наемника на грузовике не вывезли за кордон, да ещё и вперёд ногами... А ведь этот дармоед еще контракт не выполнил! Нужно кого-то отправить на поиски/. Хромой начал перебирать в голове кандидатов для этого непростого дела, как никак после выброса зверья до жути, а связь в ГСС только с кордоном.
После переписки с самыми опытными сталкерами с кордона, стало ясно, что желающих пойти на свалку нет. Волна мутантов была такой мощной, что на кордоне, под железнодорожным мостом, сталкеры видели, как Химера трапезничала небольшим отрядом военных. Это был первый случай, когда химера добралась до кордона.
А с большой Земли начали приходить тревожные известия, что граница зоны расширилась приблизительно на 20 километров в периметре. Но Хромому такие новости были только на руку. /Больше Зона - больше денег/ с усмешкой произнёс Хромой, читая новости. /Надо бы на разведку перед бункером щеглов отправить, наверняка аномалии поменяли своё местоположение./ - пробормотал он себе под нос и нажал на огромной панели кнопку, с надписью "ВСЕОБЩИЙ СБОР!". После чего в бункере заиграла дурацкая мелодия, словно сам Хромой пытался что-то сыграть на трубе. А тем временем все прислужники побежали в самый большой зал бункера (скорее всего, в том зале когда-то был лазарет). Хромой, отключив сигнал "ВСЕОБЩИЙ СБОР", не спеша отправился к собравшимся сталкерам.
- Так, раздолбаи. На всеобщий сбор дается пять минут, а вы до сих пор ещё не все собрались. Уволю к чертовой матери! Скотины! Так! Ты, ты и ты /Хромой показал на трех сталкеров/ - со мной, остальным мудакам - драить бункер от пыли. И если я найду хоть одну пылинку, то вы пойдёте на корм тушканам! Ясно?! Бегом марш! Так, этим дал задание. Теперь, что же до вас, голубчики... Хватит на меня лупёшки таращить! Ты - берешь карту, а вы его охраняете. Пока вы кишки на пищеблоке набивали, над нами выброс прошел. И в ваших же интересах набросать новую карту аномалий. Так, чуть не забыл, вот новейший детектор. Разобьёте - я с вас шкуру живьём спущу. Вы что, ещё здесь?! - строгим голосом сказал Хромой. Сталкеры переглянулись между собой и побежали вооружаться, для вылазки на поверхность.

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 апр 2018, 19:32

Прийдя в чюство Пуля сменил фильтр противогаза и поднялся на ноги спрятав пистолет в кобуру, закинув вал на плече дал руку своему бойцу. Боба уже отойдя от увиденной картины канибализма в темной долине уже выгледел более живым, поднявшись на ноги он помог своему брату после чиво оба стали прислушиваться к звукам аномалии изза двери диггерской норы.
-Еу, нам ити пора, нада доставить контейнер на базу и розобраться что делать с этим горезакащиком дальше, может пока нас небыло пришол заказ и на нево.
Похлопав по плечю бойца он сделал первый шаг к выходу а ученики ступили за ним.
Сталкеры розошлись пропуская наемников вперед а долгрвци были в небольшом недоумении куда так торопяться наемники. И только сталкерша делала вид что необращяет внимание на "Синекожих". Подойдя к двери Пуля положив руку на плече стоящему долговцу слехка отвернул ево дабы получить пространство для выхода из подвала. Открыв дверь наймиты вышли наружу,вокруг их лежали тела ворон которых убил выброс, было видно еще красное небо со стороны бара но на это троица не смотрела. Старший из групы указал рукой напоавление движения бойцам а сам скинул с плечя вал и розвернулся к двери подвала, долговци и сталкеры наудивление не спелили вылезать.
-Хех, боягузы. После сказанных слов у вишедшого долговца явно появилась злость на лице но недожидаясь от того действий пуля розвернулся и двинул за бойцами с ускоренным темпом дабы обогнать ихна пару шагов. Отойдя на небольшое ростояние от барахолки и блокпоста долга наемники услышали рык изза куста

Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 апр 2018, 20:21

Хвоя знала, что выходить из укрытия вот так сразу не безопасно. Подождав когда первыми выйду наемники и не обращая на них особо внимания, она вышла следом, кидая вперед болты и осматриваясь по сторонам, а так же присушиваясь.

Зона после столь сильного выброса изменилась, впереди наемников встретила зародившееся воронка. Рык мутанта усилился, а через несколько секунд на них прыгнул слепой пес, за которым последовала стая...

Автор Темы
Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 26 апр 2018, 21:38

Бойци прошелестели очередью по кусту и от того больше не был слышен рык.
Пуля ухватив вал обоими руками навел ево на соседний куст.
-Пес похоже, а они по одному не бывают, готовность.

Долговци на блокпосту уже занимали позиции.

-Кажись нада отходить ребята, скоро будет весело... отходим всетаки, пока не позно.
Отряд был завернут обратно.

Закрыто Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная постапокалипсиса»