Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 10:32

Открыл глаза... все плывет и крутится... приблизились силуэты... я отключился. Открыл глаза в каком то транспорте, рядом лежала Хвоя и мое снаряжение. Ну не роздели и на том спасибо. На меня посветили каким то проэктором. Снова отрубился.
Слышу голоса людей а сам даже глаза открыть не могу.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:45

- Это та самая Александра Хвойная? Уверены?
- Да это она, сейчас главное стабилизировать ее состояние, похоже вживленные ей наниты перед операцией успели перестроится...
- А кто рядом с ней? Они похожи я бы сказал, но у него сильные ожоги, необходима медицинская помощь, я запустил диагностику его организма и взял анализ ДНК
- она потеряла много крови, необходимо немедленное вмешательство
- действуйте, она должна жить, о неизвестном тоже позаботьтесь, его оружие такое-же как описано в старых учебниках...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 11:10

Я был будто в коме. Слышу но сам сделать ничего немогу. От этого у меня началась паника, но что уж поделаеш. Надеюсь меня к ней во время выбросило.
Спустя пару чясов я смог открыть глаза. По всему телу горела кожа, горело так будто щупальцами обплело все тело. Ну хоть самое главное не печет, уже харашо.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 11:45

Через некоторое время послышался тихий шум похожий на мурчание кошки, машина двигалась. Наемника перевязали и запустили медицинскую программу по восстановлению кожных покровов. Когда тот пришел в себя, то смог увидеть, что находиться в просторном помещении на небольшой кушетки, над телом парят небольшие кругляши вызывая легкое сжение, но в тоже время оно восстанавливает кожные покровы, снаряжение и вся одежда лежала аккуратно сложенная рядом на пьедестале. На соседней кушетки лежала Хвоя, в отличие от наемника который был одет в тонкую материю или вернее прикрыт таковой Хвоя была полностью обнажена, исключения оставляли только грудь и нижняя часть тела эти места были прикрыты такой же тонкой материей, над ней висело несколько мониторов которые показывали ее жизненные функции, рядом лежала тарелочка овальной формы, на ней еще не убранные были видны следы проведенной операции, хирургические инструменты как "классические" так и совершенно непонятного назначения, а еще 2 пули одна была погнутая, другая практически целая, и это был внушительный калибр, и несколько кусочков железа....

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 12:15

Артур пошевелил руками... работают. Поворочив головой, розсмотрел подлежащую обстановочку.
-Эй, подруга, жывая.
Довольный, хоть она здесь. Еще бы встать как то.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 12:23

На попытку сесть отреагировала медицинская система и кушетка немного приподнялась позволяя принять полусидячее положение. Затем в помещение вошел человек и посмотрев на Артура произнес.
- Наконец-то пришли в себя, впервые в своей почти вековой практике встречаю столько сильного человека, не двигайтесь, сильно пока идет восстановление кожных покровов, у вас 80% ожогов, на вас живого места не было, но вы остались живы.... за Александру можете не волноваться, ее состояние стабильно, однако она потеряла много крови, ей требуется переливание, сейчас она в глубокой коме, мы ищем ее ближайших родственников для переливания которые смогут пребыть в госпиталь в ближайшие сутки, но пока без успешно. Кстати как вас Зовут?

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 17:39

Только хотел спросить как за девку всё сказали. Кто же ты такой парнишка? Ай хрен с тобой, мне бы оклыгать.
-Артур. Третья минус.
Сервис конечно удивил, но что бы такое было на большой земле не припоминаю.
-Где... м.. мы?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 17:57

- Вы на территории Экстрим-Парка заповедника Зоны отчуждения, мы вас нашли после сильной электромагнитной бури которые в последнее время участились. Девушка студентка Императорской Академии Мир, она выполняла задание на данной территории и пропала в месте с отрядом сопровождения и группой ученых несколько месяцев назад когда была замечала аналогичная буря. Судя по вашей одежде и оружию вы не из нашего времени и похоже Александра тоже перемещалась во времени, ее ранения от очень древнего оружия следы и записи о которых хранятся в архивах и музеях...
После небольшой паузы незнакомец продолжил
- Я занесу ваше имя в базу, меня зовут Алексей я главный старший полевой хирург в отряде, когда вас нашли меня вызвали с отпуска... Большая Земля... подобное выражение я нигде не встречал, не знаю такого города или региона

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 19:02

Сам ты древний, у меня последние официальрые розработки руского и украинского оборон прома.
-Щитай мы и все кто из групы жив, вернее она. Я так, сопровождающий.
-Был выбор либо без крови остаться и стать кормом мутантам или эту хрень включить, включил, припекся чуток.. хах, кх кх.
-Я из ЧЗО выбрался? Меня брат ждет, мы на большую землю идти собирались как я вернусь.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»