Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 10 ноя 2018, 19:20

- если говорить о родстве... Ну допустим 3-4 поколения пра пра пра пра прадед так где-то плюс минус пара поколений, возможно, я не прямая твоя правнучка, возможно у тебя были брат или сестра, либо это случайное совпадение например ответвление реальности, где у такого-то же тебя были дети. Что касается моих родителей....- Александра замолчала и принялась подсчитывать продукты и их объем, потом произнесла
- они пропали во время шторма больше 20 лет назад, меня воспитывал старший брат и дядя, брат сейчас на Марсе, про дядю ничего не знаю, ему было чуть больше 90 лет, он много путешествовал, я не общалась с ним с тех пор как поступила в Императорскую Академию я учусь в ней практически с начальной школы примерно 20 лет из возможных 50 именно столько даёт возможность учиться академия на любых направлениях, после того задания, я хотела поступить в морской флот, затем в космический, это позволило бы путешествовать не только по Земле, но и за ее пределами

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 10 ноя 2018, 20:20

-Весело жизнь сложилась, уж кого а дальнего потока увидеть при жизни не ожидал, темболее в 22 года, тебе то самой сколько лет?
-Раз уж заказываеш продукты то возьми яиц, давненько я их не пил с хлебом.
-Я в свое время тоже в академию подался, проучился положенных 3 года и в спецназ на годи, а уже в его составе отправили в ЧЗО. Из 25 бойцов нас выжыло трое, я, мой брат и еще один человек подавшийся в сталкеры.
-Оставшись на територии лиманска у розбитого вертолета мы ждали смерти, но вместо её пришли группа наемников, вместо пристрелить и обобрать они забрали нас. Через пару месяцев Брат "Феникс" уже имел свою группу а я был учителем для "Зеленых" бойцов, обычно погибали те каждые три четыре дня, но у меня раз в месяц примерно.
-Вот же жизнь переломилась то.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 10 ноя 2018, 20:46

- 28 полных лет по лунному календарю Земли, и от 20-100 по другим космическими светилам и спутникам. Яйца я заказала 4 десятка, стандартный набор на месяц, хлеб тоже заказан, ещё взяла муку, в доме будет технология позволяющая выпекать хлеб, каждый день свежий, ну и фрукты с овощами. - Александра помолчала и добавила
- я тоже, не ожидала встретить кого-то из предков, учитывая, что после возрождения информации, о том, что было до... Очень мало сохранилось, местами даже на территории парка ведутся раскопки археологии, иногда находят скелеты людей и технику, все отправляют в музей истории. После восстановления документов я попробую покапаться в старых архивах, возможно что-то найду. Кстати нам прописали на первый месяц лёгкие нагрузки и бассейн, это отличный вариант погулять по городу
- мы на месте- произнес Андрей припарковая машину, у красивого здания с множеством флагов

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 10 ноя 2018, 21:14

-Да ладно! -Выпучив глаза сказал Пуля.
-Мне 22 только.

-Это что за... посольство?-У нас таких флагов не было, только вон тот с звездами, но они были в круге и не на красном а на синем.
-Кстате, может мне в за историю моего времени что выложить? подзаработаем заодно.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 10 ноя 2018, 21:24

- с такими запросами, не ко мне к специалистам по истории. Ну флаги тут не только Земли, ещё как минимум 6 планет и 2 цивилизаций, а тот который похож на флаг из твоего времени, это флаг соседнего государства, материка на той стороне океана, они уже больше 100 лет с нами воюют, но пока без успешно. После объединения в единое государство, их нападения стали реже, да и союзников у нас больше, мы же не крадем чужие технологии - Александра пожала плечами и направилась в здание на пороге их встретили люди в форме поприветовали на нескольких языках и пропустили в само здание

Отправлено спустя 29 минут 27 секунд:
Внутри здание было красиво украшено колоннами и стендами, на них показывалась карта Земли, звёздное небо, планеты, солнечные системы, изображения различных представителей с разных уголков вселенной.
Минуя просторный холл Андрей привел их к небольшому кабинету, где их ожидали

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 ноя 2018, 11:12

-Ну саш если хочеш иди,я лучше здесь посижу. Артур уселся на уже знакомую лавочку перед кабинетом в ожидании и розсматривал картины где люди разных цветов кожи жмут руку белокожому мужчине.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 11 ноя 2018, 12:48

- ну документы лично в руки выдают, так, что только вам нужно выходить, я подожду в холле, такие правила - произнес Андрей открывая дверь в кабинет.
Александра остановилась и добавила
- не дрейф, никто не кусается

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 ноя 2018, 19:35

"Подымаясь"
-А кто вас знает, вдруг взглядом выпилят. Хохотая произнес Артур.
-Войдя в кабинет он сделал шаг в сторону пропуская в перед Сашу. А в голове все крутилось то что его потомок стоит рядом и евляется на десяток лет старше по годам и уму.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 11 ноя 2018, 19:46

Внутри помещение было просторное. Мягкий диван, стол и человек за ним в простой форме. На столе плоская "коробочка" с клавиатурой и висевшая в воздухе галограмма с изображением людей.
- Добро пожаловать на Землю - поприветствовал сотрудник на нескольких языках.
- приятно вернутся домой - вежливо ответила Александра присаживаясь на диван

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 17 ноя 2018, 21:04

Артур молчал молчал но не сдержался.
-Что это за слова были?
-Только несколько розобрал.
-Зачем вызывали кстати?

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема