Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 авг 2019, 13:11

- она в предбаннике, ждет когда ты успокоишься - голос Андрея был спокоен, он словно погружал в медитацию, сам Андрей оставался спокоен даже когда дверь в парилку открылась и вошла Александра, от нее веяло травами, войдя в парилку та прикрыла дверь
волосы были убраны в косу, груди и бедра скрывала тонкая шерстяная повязка.
Невзирая на заметное возбуждение Виктора Александра сделала вид что ничего не замечает и села на одну из полог после чего произнесла в своей привычной манере
- вы так громко разговариваете, что даже за стеной все слышно, невозможно нормально сосредоточиться. Знаешь когда я только начинала учиться у наставника его первый урок был уроком энергий, это основа, постигнув ее сможешь очень многое, напрягать мышцы, сосредотачиваться и погружаться в музыку это хорошо, но иногда нужно немного иное, некоторые вещи из этих практик можно только увидеть если полностью позволить своему телу расслабиться и открыть канали, а не закрывать их. Еще я слышала разговор про нанитов, тут хочу пояснить, наниты не давали мне в твоем времени никаких приемуществ кроме более быстрого восстановления после ран, но это сильно истощало организм, о последствиях я думаю тебе не стоит напоминать, тогда у бармена я хоть и была в полубессознательном состоянии, но все прекрасно слышала, а уровень оружия твоего и моего времени сравнивать...конечно мне потребовался не один день, что бы изучить музейные экспонаты не только на витрине. И проше говори немного тише, мне нужно время для восстановления слуха, Натали привела потоки энергии в равновесие и проблем с нанитами быть не должно, так что я смогу продолжить обучение в месте с тобой моему здоровью больше ничего не угрожает. А ну и если хочешь я могу помочь тебе расслабиться и понять что имел ввиду наставник говоря о расслабление тела и вливания энергии

Тимоха сатанист

STALKER Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 5

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 авг 2019, 13:26

*Хитро взгленув на Александру*
-Я только за, помоги.
Сам же кроме последних слов нечего не услышал, впервые увидев женскую красоту и тело не закрытмы камуфляжем или инным плотным одеянием за три года.
Лицо начало краснеть.
-Поговорим как саш в отдельном помещении.*И слегка улыбнулся взгледев в глаза*

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 авг 2019, 13:36

- расслабься - тихо, медитативно в один голос произнес Андрей и Александра, последняя вставшая с места хлопнула Артура по плечу и села на полог, после чего начала мягко поглаживать плечи, все ее движения были мягкими, и плавными, но действие их было направлено на расслабление, выходить в другое помещение она не собиралась, ее задачей было успокоить возбужденное тело и помочь наставнику, став проводником

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 24 авг 2019, 11:01

-Да ну вввас.*Блаженство*
Ощутив прикосновение нежных рук Артур автоматически положил руку на ногу Саши.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 24 авг 2019, 11:51

На действия Артура та практически не обратила внимание, она была сосредоточена на движениях, задача была уравновесить потоки энергии, помочь полностью расслабиться и снять возбуждение, не вступая в близкий контакт. Но одновременно получив наслаждение и удовлетворение которое было куда большим, что при обыденном половом акте. Все движения девушки были мягкими и плавными, руки мягко касались энергетических точек, наполняя чакры энергией. Весь процесс занимал обычно не более 15-20 минут

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 24 авг 2019, 21:13

На восьмой минуте Артур ушол в транс а по окончании манипуляций вовсе уснул.
Поклонившись на бок и прикоснувшись к седящему сбоку андрею.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 авг 2019, 10:44

Андрей осторожно сменил позицию, таким образом, что бы заснувший ученик смог полностью расслабиться, и продолжил едва слышно давать наставление
- Расслабься, почувствуй энергию, окунись в нее... Ощути легкость и наполненность своего физического тела, прислушайся к себе, послушай с какой частой бьется твое сердце и насколько ровное и спокойное твое дыхание...Запомни этот ритм...Прислушайся к дыханию находящихся рядом людей, к их ритму сердца, выдели и запомни ритмы каждого из них...осмотрись вокруг прислушайся к звукам в помещении, услышь как движется пламя в печи, как греется вода в котле, как движется нагретый воздух....Постепенно возвращайся в свое физическое тело, ощути его целиком, стань его частью, его продолжением, сохрани расслабленность своего тела, и медленно когда будешь готов и поймешь что вернулся окончательно открывай глаза....

Именно такие слова тихо шептал Андрей наставляя Артура, он вел его и обучал, он не спешил внимательно слушая его ритм сердца и дыхание. Александра за время пока Артур был в трансе успела выйти в предбанник из парилки, немного отдохнуть от жара, перекусить и снова вернуться.

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 авг 2019, 11:43

Роскрыв глаза и половив розмазанную картинку постепенно зрение нормализировалось, над артуром склонилась Саша. Артур собрав все силы и напряг розслабленные еле не в состоянии желатина мышци и приложил ладонь к щеке при этом улыбнувшись. Медленно проведя рукой по щеке каснулся пальцем кончика носа.
-Все... женюсь.
Росплываясь в улыбке произнес полусонный Артур

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 авг 2019, 12:03

Девушка промолчала, а вот Андрей сидевший рядом чуть слышно произнес
- тебе еще многому учиться, ты плохо управляешь своим телом, и плохо его контролируешь, тебе стоит закрепить начальные упражнения управления телом, научиться полному контролю расслабления мышц и всего тела, а так же сохранению ровного дыхания, в остальном тебя ждут успехи в освоении школы, Александра в данном случае работала проводником, и ты неплохо справился, но тебе стоит поучится этому и самостоятельно, это важно, она не всегда будет рядом, если сможешь контролировать свои чакры сможешь много достичь

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 26 авг 2019, 20:51

-А анд, блять, андрей, я все..сегда был военн... фух, военным, я учился ... быть на подхвате, а тут... капец, саша, это... как, что?
Еле шевеля губами произнес Артурмедленно моргая гдазами.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»