Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 июл 2019, 22:43

- ужин скоро будет поедим все, а вы вижу знакомы идем те в беседку, я попрошу Натали принесли пирога и чай заварить, раз на празднике постеснялись брать угощение - негромко произнес Игорь
Осматривая мужчину и слушая разговор двух знакомых Андрей произнес
- Вам есть о чем поговорить, идите с Александрой в беседку я помогу Натали и Игорю, заодно воды в дом принесу - после этих слов по молчаливому кивку хозяина Дома Андрей взял второе ведро и стал набирать воды из колодца.

На голоса из дома вышла та самая Натали пожилая женщина держала в руках кувшин в то время как у ней направился Игорь

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 июл 2019, 22:58

-Да, да, хорошая идея, идемте присядем.
Борис на эмоциональном подъёме завел гостей в беседку будто бы принуждая.
-Садитесь, сичяс Игорь все организует вам.
Задержав паузу тот продолжил.
-Так значит ты тогда не погиб, и даже подружкой обзавелся. -Улыбчиво произнеся.
-А меня через неделю послали странного зомбированного на окраине Мертвого города устранить, снайпер не успел а тот в дом зашол и не выходил пол дня, ну меня и послали, "Биба" к тому моменту был отправлен в составе группы в припять, там товарищ и слег от монолитовского снайпера...
-А я значит отыскал зомбированного, уработал как ты учил, три пули с пистолета в затылок и одна в сердце. Давай того осматривать а тот будто пришелец какой, ну я вопщем что то у него нашол и затем очнулся в палате больници в этом мире.
-Уже 50 лет здесь, на второй год ришил что лучше мне в поселок сехать, этот мир мне не родной какой то, а здесь смог немного прижиться, и обжиться всобственно.

-Весело, ну эту девицу тогда вместе со мной и перенесло суда, два месяца как мы здесь, но вот только здесь даже трава другая, умиротворение и тишина вокруг. А я не привыкший.

- Хех, не переживай привыкнеш еще.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 июл 2019, 23:13

Слушая разговор Александра произнесла, тихо в своей привычной манере
- а можешь его одежду описать если он был не похож на ваших и что за предмет был при нем, возможно это поможет найти ответы, мы попали сюда после активации экспериментального прибора...и судя по возрасту и рассказу ты нашел похожий прибор, но он был настроен иначе... для тебя прошло пол века, а для нас несколько месяцев...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 28 июл 2019, 23:11

Борис подпер голову рукой и погрузился в мысли на пару секунд.
-Ну... я тогда думал это рация новой модэли, мертвец то на ученого смахивал обвешенного оборудованием, ну я решил проверить если рация то если работает то продать торговцу... оказалась не рация, хоть внешне сильно похожа, с антэной как полагается, только дисплей побольше будет.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 28 июл 2019, 23:26

- похоже на это? - Александра достала листочек и сделала зарисовку
На небольшом клочке бумаге была карандашная зарисовка нечто похожего на рацию с дисплеем, и несколькими кнопочками - Это один из прототипов, создан на базе первой модели цифрового дозиметра широкого спектра действия, я встречала такие модели в учебниках и несколько моделей нам показывали по материалам перед заданием, только их задача как нам говорили не перемещение во времени, а замеры некоторых видов полей в нашем времени, эти поля уникальны и пока мало изучены, а сам человек сможете его описать?

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 28 июл 2019, 23:35

-Да, такой но сбоку кнопка не красная а синяя.
Почесав затылок Борис сложил губы в трубочку.
-Уууу дорогуша, ты такое спрашиваеш, зомбированный он был, и в цельном костюме, я даже и не имел желания снимать маску и смотреть на то перекошенное лицо, мне интересно было что с его я смогу продать и со снайпером поделиться за наводку на цель.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 29 июл 2019, 10:19

- значит это один из прототипов и видимо тебе повезло он был откалиброван и настроен на перемещение во времени - произнесла Александра делая метки на своем рисунки и убирая его в один из многочисленных неуловимых взгляду карманов.
- Я не про внешность, а про форму одежды, сейчас идет расследование, мы находимся под охраной, я даже не имею возможности переодеться по человечески, или думаете ходить в рыцарских доспехах так легко? Пусть это и облегченный спортивный вариант. Нужны любые детали и внешность формы или оборудования, это важно - заключила девушка, чуть расстегнув свои доспехи она вынула уже знакомый Артуру вариант электронного паспорта на цепочки, перевернула его, отделила тонкую пластиту и положив его на стол что-то мелодично произнесла, убрав саму подвеску обратно. Из тонкой полоски показалась голографическая картинка на ней были запечатлены люди в научных костюмах и она продолжила
- есть что-то похожее?
фото в жилом поселке НИИ.gif

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 29 июл 2019, 10:36

Борис прищурившись осмотрел изображение и выдержал паузу.
-Двух припоминаю, тот что в фиолетовом, я думал это какой неудачливый сеайпер, мы его без розбирательств уложили там же на окраине Мертвого города, а через день снайпер сказал завались зомбированого, им был тот в темно синем костюме

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 29 июл 2019, 11:03

- значит это те из пропавшей группы, это сопровождающий научной группы и один из ученых, еще вопрос было ло при них оружие? любое гранаты, ножи, автоматы что угодно, что могло бы дать зацепку, я нашла останки того что в серебристом почти сером костюме, но кроме костюма на нем ничего не было и внутри тоже особо нечего, но это и понятно, жители Марона не могут подолгу находится в нашей атмосфере, а переход во времени мог серьезно повредить его защиту. Сама попав в ваше время осталась без одежды, но тут мне повезло часть оборудования удалось отыскать, хотя и пришлось подбирать одежду и подгонять ее, ну и тем двоим кто донес меня до Доктора на болотах спасибо. - негромко произнесла Александра и убрала фото посмотрев на подошедшего без единого звука Андрея который так же молча поставил на стол тарелки и кастрюлю с половником, затем произнес
- на ужин овощное рагу со сметаной, хлеб сейчас принесу. Вечером будет баня Натали просила пораньше к ней Александру придти, она хочет ее осмотреть... А я знаю того, что на фото, это один из студентов-практикантов стажировался у меня на работе

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 31 июл 2019, 23:57

Борис:-Мне вот только не сказали что у вас за экспедиция была тогда к нам, и что конкретно вас тогда интересовало.

Артур:-Борис, как там что было у Феникса и Мамая без меня.

Борис:-Не могу знать, от брата твоего мы с Бибой отхватили а с Мамаем не пересекался, другая работа была.

Артур опустил голову подпертую рукой.
-А у вас всетаки интересно все, в мое время такие традиции и гостеприимство были редкостью даже для родни, хоть в моей семье было такое заведено.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»