Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 18 июл 2019, 22:31

- разные эпохи и разное время, не переживай если пожелаешь остаться в этом измерении мы поможем освоиться - произнес мужчина не дав сказать ничего гостям, добавил
- твоё тело адаптируется к нашему времени и эпохи. Однако сознанию пока сложнее принять происходящее. Для тебя такое путешествие непривычно, но я вижу "следы" иного мира, он был тесно связан в твоём времени и ты пробыл там немалый срок как и твоя подруга, хотя на ней след заметен куда чётче.... Идём те во двор нам есть о чём поговорить

Тимоха сатанист

STALKER Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 5

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 июл 2019, 20:36

-Уважаемый а вы всобственно кто.
Встав на месте и сложив руки на груди произнес АРТУР.
-Этот мир мне уже дал урок, без обеснений ни я ни моя подруга не пойдем.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 июл 2019, 20:53

- я старейшина, вы искали меня когда пришли в деревню. Что до уроков, жизнь полна сюрпризов, кроме того, ваш телохранитель спокоен, а такие как он чувствуют опасность на расстоянии - произнес мужчина и посмотрел на спокойное лицо Андрея. Тот спокойно пил морс, а через некоторое время произнес.
- Артур, старейшины в деревни это те кто относятся к Видящим, они видят будущее и прошлое, его дом это место где нет места оружию, там любой может обрести защиту

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 июл 2019, 20:59

С недоверием посмотрев на андрея Арутр молвил.
-Знаеш, здесь мне только в лему было чуство безопасности, там душа поет, только в огне боя такое ощущал тепло в душе, а здесь как то странно, мурашки то ли от страха то ли от необыйденности чуств.
Наклонив голову Артур посмотрел на улыбку Саши и стало как то легче.
-Ладно, я согласен, что уж терять, для родных я всеравно мертв а они для меня.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 июл 2019, 21:18

- ты привык к чувству опасности, сейчас ты ощутил мощный приток энергии, это нормально нужно время, что бы ты адаптировался. А родных попробуем найти, хотя бы записи в архивах должны же сохранится были - заметил Артур, а старейшина произнес
- твой организм адаптируется, но сознание еще не готово, отсюда и страх, я встречал людей которые прошли через это, один из них до сих пор не смирился

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 июл 2019, 21:27

Идя к дому беседа так и шла рядом с ними.
-А как вопще привыкнуть то?
-Живеш ты, последние 5 лет с оружиме в обнимку, брат забирает в место где можно раз и на всегда заработать и больше не брать в руки оружия, в итоге припекаеш к тому месту, кежидневный адреналин в мозг от опасности и еще больший приток щастья от того что смог, что сумел, что осилил и победил врага, стоих и тянеш сигарету понимая что её и тебя уже могло и не быть, стоиш и смотриш в небо а с небу будто люди смотрят на тебя и радуются вместе с тобой, ты опускаеш взгляд и видиш что твоя жизнь стояла нескольких чужих жизней, и обычно всяких мразей портящих жизни других. Докуриваеш сигарету, проверяеш патроны в магазине, забираеш артефакты у трупов и идеш с напарником на базу, а там чай теплый, шоколад, и гитара, и сидете вы... думаете, а глаза блистят у всех, только и сдерживают слёзы. и каждый думает "Смогли, прорвались, добрались", и тут гитарист заводит песню и все уже не так плохо, и жить хочется, и любить хочется но проходит время и приказ ити в рейд, а там опять смерти товарищей, и лежат они возле тебя, все уже лежат и только ты один остался а все уже лежат... .
-А сколько было что сидиш один на базе, все пятеро друзей на заданиях, а к вечеру возвращается только один, а в руке четыре жетона в крови, и ты понимаеш что остался только один друг, и это твой брат, и думаеш уже что не стоит оно того но уйти уже не можеш.
Пустив слезы Артур сцепил зубы скривив лицо от душевной боли.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 июл 2019, 21:44

- знакомое чувство, словно последнее задание описал, перед тем как я в твой мир угодила, нас готовили, говорили, что задание будет не простым, мне как гражданской было еще труднее, моя задача была сделать замеры, расставить датчики, и прикрыть команду если будут выжившие или встретим диких животных... В твоем времени было еще жестче мне пришлось буквально на ходу осознавать, что тут все иначе, что оружие единственная защита, твой единственный шанс выжить, благо подготовка пройденная ранее не подвела, а сталкеры люди из твоего времени пусть и не все, но оказались вполне надежными, хотя некоторые и боялись меня...

По ходу разговора люди подошли к небольшому дому с двором, двор был чуть богаче и крупнее остальных, так же было отличие еще и в том, что здесь была беседка и баня, так же присутствовал колодец, около которого стояли 2 человек, один помогал другому набирать воду

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 июл 2019, 21:50

-Прям как в старом поселке.-С приятной улыбкой сказал Артур.
-Так зачем мы тут, дядька?
-Что показать аль росказать хотел?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 июл 2019, 22:06

- Ну для начала было бы неплохо узнать что вы дальше делать будете? Расследование скоро закончиться и вы спокойно сможете вернутся в город, к этому времени дорога уже высохнет после дождей и мы сможем помочь вам добраться до ближайшей станции. Ну и отдых вам нужен. Что до возвращения обратно в твой мир, тут все не так просто и пока этот путь скрыт в тумане

В это время люди набиравшие воду из колодца увидели возвращение старейшины домой и один из них окликнул его

- Игорь!

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 июл 2019, 22:25

-Игорь, кто это с тобой? Спросил мужчина.
-Гости, разве не ясно.
Тут мужчина осмотрев "Гостей" зашедших следом во двор. Перейдя взглядом к Артуру у него отнело реч.
Задержав в руке ведро с водой тот приоткрыл рот от удивления.

*-Игорь значит, Игорь, я могу пока переесть какой булочки с водой, ато последнее что ел это ягоды, но моему организму этого мало, не армейский сух пай.*

-Этот голос...-Удивленно уставившись произнес старик.

-Здравия старче, вы что то хотели?
Осмотревшись вокруг Артур непонимал в чем дело, с чего старик уставился на него.

Всматриваясь в немного морщинистое лицо бородатого мужчины Артур пытался среди сидины высмотреть ответ.

-П..п... Пуля... Командир диверсионного отряда Ветеран Пуля.-Изумленно произнес старик.

Артур от встречного удивления притих.
-Ты кто такой деда?!

-Борис Бодун, бывший сталкер... Мертвый город... Зона... Новобранец.

От этих слов в голове Артура все смешалось, на мгновение тот не подавал внешних признаков живого человека. Устаканив мысли он медленно направил взгляд на старика.
-Что? Каким образом?

-Это я спросить должен, каким образом?
-Последнее что было это как я с парнями к вам на мост бежали, затем увидели что в КПП ломились кровососы и полили их свинцом, не успели перезаредить оружие как здание с шумом и световой вспышкой исчезло, вместе с вашим сигналом ПДА, а в сети поевилось сообщение о вашей смерти.
-Феникс когда узнал нас с Бибой как вы его звали чуть на месте не четвертовал. За то что не смогли спасти лишил всех званий, благо мы не в его отряде были, должно бы и убил тогда бы.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»