Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 04 фев 2019, 18:02

- ну для меня эти места и есть дом родной я родился в поселке неподалеку километрах в 30 отсюда, по гарам мальчишкой лазил исследовал, потом мы переехали ближе к Карпатским горам, там работу отец с дедом получили, месторождение минералов богатое, места красивейшие, почти через пол века потом обратно вернулись в деревню, тут я свою единственную встретил... - Ненадолго предался воспоминаниям Андрей
Александра шла молча, она осматривала тропу, лес и вдыхала аромат трав и лесной подстилки, затем в привычной манере тихо практически шепотом произнесла
- у меня фляжка на поясе есть, слышишь ручей журчит, мы недалеко уже, только траву по краям не трогай она ядовитая ожоги на коже оставляет, как после крапивы, только держаться дольше - произнесла александра указав на кустики молодой зеленой травки с красивыми желтыми цветочками которые так и манили набрать букет

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 04 фев 2019, 18:20

-Весело живете вы конешно.
-Слушай андрей, в Карпатах в мое время было эко поселение, непомню правда название, я думал как с братом работу закончим и его семье поможем уйти в это селение жить к ним.-Обернувшись назад спросил Артур.
Ступая по лесной дороге и слушая хруст сухих мелких веточек Артур ощущал себя в своей стихии. Легкие дышали глубже и в голове от глубоких вдохов не кружилось.
-Саш, а ты уже своего единственного встретила?-Спросил я с удовольствием смотря на движения стройного девичьего тела особо заостряя взгляд на светлых волосах розвивающихся на легком потоке воздуха при ходьбе.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 04 фев 2019, 18:56

- После землетрясений чуть больше 100 лет назад там мало населенных пунктов осталось, мы жили в небольшом поселке там преимущественно шахтеры, строители жили, дома одноэтажные простенькие дома, но инфраструктура вся сохранена была, больница, магазины, администрация, культурный центр, академический филиал, шахты закрыли когда достигли лимита добычи, поселок остался, там туристический центр, санаторий сейчас. Помню как-то дед показывал старое поселение в горах выше, долго шли, тому селению за 200 он говорил, устояли дома при катаклизме, только 1 или 2 дома на самой окраине разрушены, были, но вот живет там кто или нет не знаю, я тогда мальчишкой был мне было всего ничего лет 15 где-то, но легенду местную я помню, говорят в скале есть пещера, а там саркофаг каменный, в саркофаге спит том кто-то из времени темного и буд-то он даже не с Земли родом - Андрей замолчал
Впереди показалась поляна залитая рассеянным солнечным светом, и бьющим из центра камней фонтанчиком вода, далее вода уходила в маленький ручей дальше в густые травянистые заросли зеленой травки с желтыми цветами. У ручья сидел молода молодая лисица неподалеку резвились и играли маленькие лисята, звонко пели птицы

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 фев 2019, 23:41

_Это наверное в иванофранковской области, там в мое время была легенда об воине.
-Все что мне говорили это то что ему не нужны были пули, в трупах находили кто стрелу а кто торчащий из груди или лба нож самого убитого, он погиб то в начале 19 века, тогда когда я там был говорили что пока он покоится на их земле им не страшны нападения, в мировую вторую только их городок был не тронут, воины УПА даже не розполагались там так как знали что там свой защитник.

Пройдя к ручью Артур молвил тихо и резко "Стоп"
Остановившись за деревом и посмотрев на ситуацию у ручья он добавил.
-Не вмешиваемсяв природу, обойдем пускай играются

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 12 фев 2019, 08:39

- вполне возможно эти легенды имеют один корень...
Посмотрев на лисицу которая только чуть повернула морду в сторону людей Андрей произнес
- набрать воды можно вон из тех камней, откуда вода бьёт и лис не потревожим и сами жажду удалим, да и тенек там и обзор будет хороший на гору и тропу.
- что до легенды, я не могу назвать точную область, у нас по районам раздено больше, та горные районы в народе именуются Дикие горы там мало людей, больше природа и заповедник, здесь тоже считается заповедник, вырубка запрещена, это молодой лес, ему и 200 лет нету, учёные предполагают, что здесь был парк, но каких-либо следов человека найти трудно, хотя местами находили что-то вроде сидений

Александра же все это время молчала, осторожно подойдя к камням из которых била вода она сперва намочила лицо, руки, немного отпила воды и отойдя немного стала снимать с пояса небольшой предмет больше похожий на украшение брошку, руки были слегка влажными потому " брошка" в руках стала менять форму, вскоре став похожей на небольшую фляжку с крышкой. Когда та полностью расправилась, девушка снова подошла к камням чтобы набрать воды

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 12 фев 2019, 23:25

Пройдя мимо лиственных низкорослых деревьев и расположившись у ручья Артур Встав во весь рост рассматривал открывшийся между кронами деревьев вид на долину между гор заросшую деревьями различных сортов и тучи покрывающие верхушки склонов.
-Здесь бы жить да детей ростить, повесить оружие на стену и осесть в таком месте, тут тебе и вода чистая и лес с храмом по совместительству. Что еще нужно для жизни.
Помечтав и обернувшись к компании взгляду предстала картина действия технологий этого времени.
-Саш а ты когда у нас была то какие то из этих цацек у тебя работали?
Подойдя к ручью Артур зачерпывая рукой воду обмывал ладони от пыли с камней. В голове шли непонятные процессы и пока мыл руки еле не потерял баланс, через пару секунд все прошло но эфект тумана в голове появился на замену.
-Ох ребята, кажись горная местность дала эфект, не адаптировался еще я к местности, если некто не против то сделаем привал здесь минут на 20 и дальше вести Андрею. Кстате покажите как этот щит включать и выключать! -Гласил я к товарищу протягивая руку и оттянул рукав от чего взгляду открылась цепочка из шариков.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 фев 2019, 09:00

- находила некоторые вещи, да они работали, но для безопасности я старалась избавиться от них, в основном мне попадались военные технологии, гранаты и оружие, одно я использовала против псевдогиганта, но тогда выбора особенно небыло, блок питания был поврежден, а заряд довольно большой, в аномалию такое оружие не кинешь, мы тогда с тобой на крыше ещё встретились, после прикрытия Долга с их охотой на кровососа, пришлось убирать следы неизвестных, тогда у них целый арсенал нашла, большую часть смогла безопасно ликвидировать, с гранатой конечно сложнее, я первый раз тогда пользовалась мощность и время в ручную выставлять пришлось. К счастью на инструктаже нам показали как пользоваться гранатами данного типа. Чуть позже я нашла следы низкочастотного оружия массово поражения, но все, что успела сделать это предупредить, о том как оно выглядит и действует, само оружие из того, что мне тогда удалось выяснить было где то в районе Лиманска или в ближайших к нему территориях и хорошо замаскировано. Дальше я не пошла, занималась поисками выхода и документов для Бармена. - Александра замолчала, воды она набрала полную фляжку и теперь та весела на поясе. Сама девушка тоже присела в тени рядом с Андреем который прикрыв глаза молчал. Спустя несколько минут тот произнес
- щит настроен под твои биометрические данные, активируется просто движением кисти руки и четкой формулировкой того, что хочешь получить защитный экран или электрическую гибкую плеть, плеть бьёт разрядом тока, первое время может ощущаться отдача от щита и плети в виде лёгких разрядов это нормально идёт подстройка никаких других ощущений быть не должно, если появятся сразу говори, чтобы провести корректировку - произнес Андрей и показал движениями рук как нужно активировать щит. Ну, а привал по любому сделаем, отдых всем нужен.
Разговаривая Андрей не открывал глаза давая им отдых, да и всему телу тоже, только на запястье где ранее у него был щит было заметно слабо синеющее пятно, которое тот намочив ткань накрыл, ткань была та самая фильтрующая из которой ранее люди сделали маски для прохода через газовое облако. Будучи во влажном состояние ткань была едва заметной на руке, только чуть поблескивала

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 фев 2019, 13:02

-У меня вопрос, какого долг тогда на окраину завода нос сунул, арка то у бандитов была, мы им помогали патронами дабы своих под пули не ставить. Собрались командой и ринулись на окраину. Там нашли пару трупов из греха, двоих сами завалили и еще троих из групы Волкодава уработали. Правда самого вожака оплавленного нашли

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 фев 2019, 20:44

- зачистка у них была, мне тогда пришлось по окраинам возвращаться после встречи у реки если помнишь и на заводе я шла не попадаясь на глаза людям, уже знала, что возможно за мной шла охота, бандиты кстати все были мертвы кто в клочья разорван, кот досуха выпит, думаю чьих когтей и лап дело тебе это известно, там в одном из зданий логово было если с кисами я смогла разобраться, это было нетрудно заманила в аномалию мясорубка в момент прыжка обоих кошечек, то с местными дракулами по сложнее пришлось, одного ранила, другой ушел, пришлось выбираться из здания через поле жарок со смесью элект и еще какой-то гравитационной аномалии точно не определила, итог моего появления после драки с кисами и прохождения через аномалии ты видел, как и последствия сутки полной отключки практически, никакие артефакты не помогали, организм и наниты были на пределе, что для окружающих было опасно видишь ли пси-поле вашего времени отличается от пси-поля нашего, Доктор бил тревогу и пытался понизить мое пси поле, которое как я теперь уже знаю было вполне нормальным, но в для твоего времени считалось чересчур высоким, мой организм просто не мог адаптироваться в итоге у меня болела голова, а особо чувствительные могли словить двоение в глазах, шепот или голоса иногда писк, эффект обычно длился не больше нескольких секунд, кто-то из сталкеров жаловался на головные боли. Доктор смог создать нечто вроде защитного шлема, тот немного помог подстроиться под пси-поле твоего времени. Ну и может слышал не знаю, некоторые одиночки боялись меня поскольку местные телепаты обходили меня стороной, о причинах такого поведения я могу только догадываться, даже Доктор не смог этого объяснить.
- Что до вашей зачистки мне она была не интересна, а то, что тело как ты выразился "оплавленное" это последствия выстрела оружия из моего времени использует плазменный заряд высокой мощности, заряд и бетон может расплавить но это оружие у нас запрещено и не производится, оно пришло к нам от союзной расы, но оказалось слишком мощным, в итоге мы отказались от его применения

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 фев 2019, 22:33

-Весело, тогда значит это не грех Волкодава завалил, просто киллер дождалса когда те придут сами в руки к этим мертвецам и подставит их под удар нашего молота.
-Ну да хрен с ними, сечяс это уже не важно.
-Странно что ты с твоими "Талантами" не могла с сосачами справится. Меня с Фениксом еще во время нашей армейской службы в 18 лет один человек обучал ощущать противника кожой в буквальном смысле, для этого мы закрывали глаза а в идеале еще и уши затыкали, тогда как говорил учитель открывается третий глаз и ты ощущаеш противника. Так в итоге и было, когда меня подлатали в Мертвом городе и брат смог договориться что бы меня оставили и дали нашивку то сразу же меня в Рыжий лес и откомандировали, там я почти пол года возился, водел бойцов через лес к леснику и обратно, иногда заходил в пещеру где грех обосновался и обменивал части мутантов на росходники типа того же бинта или точила для ножей. Как выремя позволяло водил сталкеров, пару раз долговцов, но те правда на мушке меня держали но слово сдержали, еще даже застал когда крупная группа "Заряженных" сталкеров пришли к мосту и думали обосновать там лагерь, я их отговорил но говорили мне в лиманске люди Мамая что те снова думали туда сунутся но уже с парой "Наших" в прикрытии. Возможно это они и вели огонь по кровососам что ломились к нам в комнатку.

Встав на ноги Артур подтенул рукав, пару рас сжав кулак попробовал активировать Щит. С первого раза удалось добиться небольшого розряда тока в тело от чего дрогнуло все тело.
-Я в порядке, дубль два.
Взмахнув рукой предварительно сложив три пальца удалось, вот и оно, на руке висит круглый щит, вес неощущается, сделав пару взмахов ощутилось какое то чуство знакомости и довольствия будто этого и не хватало.
С довольной рожой Артур смотрел на Андрея и Сашу ожидая слов, но тем нечего удивительного не было, только андрей приоткрыв один глаз выпремил руку показывая знак "Харош" большим пальцем.
-Ладно, потом поиграюсь, как его сложить обратно?

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»