Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 19:25

- эээм мы не нашли о вас никаких данных в системе, даже по ДНК нет совпадений.... хотя внешне вы чем-то похожи на старшего брата Александры, только он сейчас на Марсе с дипломатической миссией.
Возникла пауза, после чего врач провел рукой над монитором, медицинская система активизировалась, "летающие" лепешечки над телом опустились в небольшую панель которая выдвинулась из стены и снова исчезла. Затем мужчина снова произнес
- Видимо ЧЗО о которой вы говорите и есть этот самый парк, в исторических документах 200 летней давности и старше есть упоминания, что некогда здесь была Зона отчуждения после катастрофы на станции, потом было еще несколько аварий, данная территория считалась закрытой зоной экологической катастрофы, она располагалась на территории государства которое сперва процветало, но потом распалось, большего мы не смогли узнать. Кстати сможете описать устройство которое нашли и с помощью которого перенеслись сюда, и те мутанты от которых вы спасались случайно не имеют такой вид
Изображение

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 19:54

-Они самые. Эти твари ломились перед тем как мы к вам попали.
-Таакс, похоже сильно башкой вхе.. заредил.
Уже диски летают перед глазами.
-Устройство было как блок премоугольный, 5 на 7 на 30 см. И две кнопки, зеленая и белая, нажал белую и вот я здесь с ожогами и какую то хрень вокруг вижу, да еще и с галюценацией диалог веду.
-Но лучше так чем этим тварям в руки, их толпа была, десяттк точно, а пуль двадцать, не хватит даже по две на каждого.
-А ты хоть материален? Ато я все думаю когда я проснусь, ато о каких то двух ста годах слышу и оскорбляют мою снарягу, а я жа неё выложил почти под 400 кусков зелени. Кстате где она?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 20:12

Воцарилась пауза. В этот момент один из мониторов чуть в стороне закончил запись и женский голос произнес
-Анализ поиска совместимого донора завершен, подходящий донор для переливания крови... - следом высветилась картинка с Артуром и введенными данными о нем в систему. - Совпадение родственного ДНК 75%, шанс удачного переливания для полного завершения операции с Александрой =80%

- похоже вы и вправду не совсем понимаете, что это было за устройство, судя по всему вы активировали "ключ времени" устройство которое разработали ученые Янарии, их раса ушла в развитии примерно на 100 лет вперед от нашей, ваша напарница которую вы Артур сопровождали попала в ваше время случайно. А эти существа которых вы зовете кровососами как и несколько десятков других тварей пробрались к нам через так называемые временные дыры, причину которых мы так и не выяснили, посмотрите эти записи, возможно это поможет вам что-то вспомнить, пока я заканчиваю работу по уборке операционной - произнес человек.
Махнув перед панелью рукой, та исчезла. Кушетка приняла полусидячее положение, небольшие мониторчики исчезли. Зато появилась запись, подобное сталкер уже видел когда случайно нашел и активировал запись Хвои
Словно в 3д формате перед ним шел бой, словно кино с другой стороны, из сияющей сферы словно гон идут мутанты, люди отстреливаются, но мутанты все не прекращают свой поток, гд-то сбоку зависнув сияет "зеркало" точно такое же как тогда на Ростке через него видны люди, и тоже бой с мутантами, видно как несколько человек подходят очень близко и с криком исчезают, а потом появляются тут и тут же рассыпаются в пыль уже на этой стороне....

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 22:43

Повернув голову на бок Артур начал смотреть в глаза врача.
-Что за сходство, что вы еще делать то собрались?
Посмотрев проекцию "Гона" мутантов наемник вспомнил как на ростке наблюдал в аномалии "Зеркало" этот же бой.
-Айболит, я видел этот бой, с той стороны правда, странно что для вас это было белой дырой, я видел вас как в окне, большом правда но окне.
-Эти твари бежали через аномалию, она называется "Зеркало", войдеш в неё и никто не знает что случится, может как те ребята, рассыпаться, может на штыри в саркофаге упасть а можно к вам выйти как все эти твари. А бежали они от явления зоны под названием "Выброс", от его все бегут по норам и бункерам если таковые есть по близости.
-И еще, я хотел бы получить свой КПК, мне нада отчитаться что не смогу вернуться в штаб по состоянию здоровья, я важный боец, один из элиты и меня вызывали на задание.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 23:02

- хм Выброс.. странное явление все же это, к счастью нам удалось полностью уничтожить тех существ, но и потери с нашей стороны были значительные... - тот махнул рукой и проекция боя исчезла. Сам человек отнес инструмент и вскоре вернулся и произнес
- это все, что мы нашли рядом с вами двумя, что за прибор вы зовёте КПК я не знаю - к кушетке подъехал небольшой пьедестал на котором и было аккуратно уложены вещи, те, что сохранились при переходе.
- а про сходство посмотрите пожалуйста сами - перед сталкером снова возникла проекция 3 лица Хвоя, парень похожий на Артура и само его фото.
- кстати вас медицинская система оценила как самого подходящего кандидата, вашей напарнице нужно переливание крови, ваша совместимость почти 70 % я не представляю как такое возможно, но, все в ваших руках, без вашего согласия мы не сможем ничего сделать, а времени останется все меньше, сейчас ее поддерживают наниты, которые начали постепенно отключаться

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 23:24

-А не ту же ли группу крови вливать нада? Мы делали это именно таким принципом.
Осмотрев вещи принесенные Пуле он увидел искореженный ПНВ прибор, погнутый обпаленный шлем и Вал, благо последний скорее всего был еще рабочий, если начинка внутри не поплыла. КПК же лежал оплавленным его то Артур и взял рукой вытащив её из под ткани накрывающей его тело.
-Вот мой КПК, правда от его толку ноль в таком состоянии.
-А востановить я не способен, моя задача убивать людей, а с электроникой возятся те кто это умеет больше всего, моя специальность не в ней.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 23:37

- это устаревшие знания, сейчас мы смогли добиться того, что максимальная совместимость не столько в группе крови, сколько в ее составе, и у вас она кстати совпадает, ей же необходима очищенная плазма, для восстановления клеток...
Комментировать специализацию человека доктор не стал, но с интересом посмотрел на то, что Артур назвал КПК и произнес
- этот прибор который вы используете для связи? Я так понимаю? У Александры найден похожий, но менее повреждённый, именно он судя по всему спас ей жизнь - после чего выдвинул одну из панелей доставая разбитый пулей прибор, пуля прошла сквозь прибор, замедлившись и нанеся куда меньший урон, при этом сам прибор был изрядно запачкан уже запекшийся кровью, и покрыт трещинами...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 05 ноя 2018, 23:41

-Можеш оба прибора выбросить, толку от их как от камня теперь.
-А синтезировать плазму крови розучились что ли?
-Харашо, если я и в правду переместился во времени и не галюны ловлю а реально все это происходит то на кой вам именно моя кровь, мне приходилось изучать её состав и подобное. Даже с совместимостью составные крови моей и вашей мало чем отличится от её, так что не чешите мне тут.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 23:52

- чтобы синтезировать плазму нужно время, у нее нет этого времени, может 200 лет назад ваши учёные и знали что-то, но сейчас у нас выбор невелик, у нас имеется технология, что может из небольшого объема выработать необходимое количество, на борту же нет нужного оборудования для синтезирования плазмы, это полевой медицинский пункт, в систему выстроена технология, что может из небольшого объема выработать необходимый, но это при условии, что донор будет совместим минимум на 50%, кроме ее тело на 80% искусственное, рисковать мы не можем, я выведу вам информацию о ней настолько насколько это возможно - произнес человек и покалывание максимум данных и о том какие она имеет повреждения

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 06 ноя 2018, 00:01

-Ладно, хрен с тобой, делай что нужно.
-Мне с ней еще поговорить нужно, хочу выеснить на кой она мне попалась в Темной долине.
Сжав зубы от злости пуля напряг правую руку дабы ударить по постели но боль на коже усмирил нрав.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»