Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 01 авг 2019, 10:36

- обычное дело - пожал плечами Андрей раскладывая тарелки и столовые приборы
Следом хозяин дома принес на подносе каравай хлеба, и удалился, вернулся он через несколько минут, с приличного размера самоваром на дровах, установил его с помощью Андрея на подставку внутри беседки, залил воду и поставил греться, сверху было место для заварочного чайника. Еще через пару минут вышла и хозяйка дома в месте с молодым парнем который раннее был около колодца с Борисом.
После того как все селя за стол Старейшина объявил, что можно начинать трапезу, вся семья и гости в сборе

Тимоха сатанист

STALKER Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 5

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 авг 2019, 17:12

-А ты *Дал щелбан борису* всетаки стал добрее.
-Я думал совсем как мой наставник сатанист будеш.

Приняв и поставив тарелки себе, Саше и Борису Артур присел на свое место.
-Наконец домашняя еда, незнаю сколько уже такой не ел, да еще и с печки. Больничная затем магазинная... наконецто.
-Благодарю хазяева всім смачного.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 19 авг 2019, 17:56

Ужин прошел в тишине, после домашней еды, был чай с пирожками и ягоды.

Еще через несколько часов девушки ушли в баню, а глава дома предложил пока приготовиться к своей очереди.
Солнце уже близилось к закату и к тому времени как баня освободилась уже практически стемнело, во дворе зажглись фонари, живность загнали в сени, на небе появились первые звезды. Со стороны холма послышалось мелодичное пение

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 19 авг 2019, 19:40

-Так как вы это делаете? Энэргии направляете и воопще.
-Для меня это фантастика.
-А вы я так поглежу с этим живете.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 19 авг 2019, 22:50

- этому учатся, если ты об энергиях, есть несколько сотен различных практик и направлений, этому может любой научиться. - негромко произнес Старейшина сидя на одной из полок в бане
Температура бани была комфортной, тело заметно расслабляясь, Андрей предложил сделать легкий массаж тот лежал полностью расслабившись это было заметно, на молодом теле не было заметно каких либо шрамов или следов старения, только в районе позвоночника на коже виднелось несколько тонких серебристых "нитей" прошивающих тело, но на немой вопрос Виктора тот тихо произнес, что это последствия неудачного спуска с горы и через пару недель поврежденные позвонки полностью восстановятся, а "нити" исчезнут сами собой, поскольку являются органическими помощниками

Молодой парень, как потом выяснилось внук Старейшины слушая разговор, или скорее анализируя заданный вопрос произнес

- А на вашей планете похоже совсем отстали от жизни, энергия всегда была, и потоки ее можно направлять, существуют несколько вариантов, можно направить их на познание вселенной, получения новых знаний, можно на знахарство, помощь, можно и на совершенствования своего тела, те кто знают как например как ваш охранник на боевые искусства, или пойти еще дальше по пути его учителя и познать путь вечности, эволюции и познания вселенной

Ответ данный мальчиком был необычен, отчего Андрей лежавший даже сел, он не рассказывал о своем учителе некому, а этот ребенок так легко узнал о нем, и рассказал простые истины так легко, простым языком, хотя в свое время его наставник давал ему эти знания по крупицам.

Сам старейшина тоже был удевлен, не смотря на знания и почетный возраст, доступ к некоторым знаниям был для него закрыт...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 20 авг 2019, 15:51

Взяв в руки лиственный веник Артур вдруг задумался и вспомнил свою родственницу.
-А к девицам не льзя пройти, как раз бы масажи взаимные сделали, веники эти мощь.
-Я бы хотел заняться розвитием тела в физическую и чуствительную сторону, все для боевого развития и так называемой чуечки, реакции, ну и самой силы. Я то уже опыт военный не малый имею как для моего времени, выживал и неплохо себя ощущал, розжился так сказать, наша Саша еле на основное могла в моем времени насобирать, а забери её нанитов так может и не выжила бы вовсе. Да и меня к вам забрось без знакомых персон то тоже бы месяц скитался, вопщем..., к дамам можно или нет?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 20 авг 2019, 16:18

- Я приглашу Александру если они закончили, только учтите ей не стоит слишком долго находиться в парилке и массаж веником она наверняка уже прошла. Я помогу Наталье приготовить для вас комнату, в предбаннике для вас стоит чай и пирожки, в соседней комнате можно омыть тело прохладной водой, ну думаю Виктор если, что вам все покажет и расскажет - произнес Юноша после кивку Старейшины тот покинул парильню незадолго до внука, уже на выходе тот негромко обратился к Артуру
- Твоя внимательность и умение управлять телом тебе в помощь, ну и Виктору тоже, он давно хотел изучить некоторые основы, и самое главное урок уже начался, следите внимательнее - после чего вышел из парилки, оставив в той только полностью розслабленого Андрея, Артура и Виктора который немного с удивлением смотрел то на юношу то на полностью розслабленого Андрея и это был первый урок.
Андрей не стал ничего объяснять, он просто показывал при этом сам отдыхая

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 авг 2019, 09:51

Откинувшись назад Артур выдохнул от удовольствия.
-Если минут на 15-20 саше можно но пускай она веником отобьет мне горба.
#мысли# Какие еще уроки? И ориентируйся теперь, ножей точно быть не должно а там розберусь, в ЧЗО даже выживал а тут что...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 21 авг 2019, 10:03

После нескольких минут тишины, Андрей тихо произнес
- первая ошибка познания начальных основ, ты напрягся, расслабь свое тело и мышцы, используй не свое тело, используй дух, смотри не глазами, смотри своей сущностью - после чего осторожно сел сменив расслабленную позицию и добавил
- ты привык к выживанию и борьбе, ты слишком сильно напряг тело, энергия не сможет пройти наполнив его, как я тебя буду учить, посмотри на себя, к технике Сознания я не хочу прибегать без опытного напарника, или хотя бы напарника-проводника, твой старый знакомый уже весь насторожился, но при этом понял отчасти в чем суть посмотри внимательнее - голос Андрея был спокоен и уравновешен как всегда. Виктор же проживший в этом времени долгое время уловил часть сути слов Андрея и юноши и пытался расслабиться, хотя было видно, что ему это не полностью удается

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 21 авг 2019, 12:39

-У себя для наполнения энэргией и обретения безстрашия и безбашенности, снятия всех моральных и физических ограничени я по минуты три слушал с закрытыми глазами некоторую музыку, после нее физическая сила бралась изнеоткуда даже если сам без еды сутки и в глубоком рэйде, мы с борисом и его товарищем в три ствола и три нода смели тогда полтора десятка фанатиков одной групировки. Правда они под стимуляторами были а я под действием звука и слов музыки.
Встав на ноги Артур прохрустел шеей и спросил.
-Где мне Сашу найти? *И КИНУЛ ХИТРЫМ ВЗГЛЯДОМ *

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»