Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 13 мар 2019, 20:08

- я в порядке - негромко произнесла Александра, на бледном лице появился румянец, хотя пока и очень незаметный
- Я отдохнул за ночь, так, что не беспокойся, наш поход для меня это как разминка, поверь справиться с 4 двухлетними непоседами гораздо сложнее, а когда вернусь к семье еще двойня ожидает, меня на работу вызвали когда супруга на последнем сроке уже была двойняшек ждали, к счастью родители и внуки помогают, потому и согласился задача всего ничего охрана 2 важных свидетелей и обеспечение минимальной физической нагрузки, а если вспомнить то как меня Наставник натаскивал на последних годах обучения, то сейчас это так прогулочка не о чем

Тимоха сатанист

STALKER Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 5

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 13 мар 2019, 23:47

Присив, или вернее оперевшись о камень одной ногой стоя на другой Артур задрал голову к небу и впятившись в пролетающие тучи ответил.
-Ну ты дед и даеш, это же с вашей медициной сколько всего можно раз в таком возрасте вы такое вытворять можете, чур я найдя источник дохода буду железо таскать браться.
Повернувшись к Саше Артур встретился с ею взгладом и улыбнулся.
-Будеш жить, ты в руках наемника, а мы своих разве в нерентабельном состоянии можем оставить, но это не то место и время.
-Передишка и ведете куда нам дальше, хочу в этих лесах с топором и веревкой прогуляться дичь поймать как в черниговских сосновых лесах в свое время.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 14 мар 2019, 10:23

- а при чем тут возраст? Для нас это не показатель, если сохраняется здоровье супругов и есть желание почему бы и нет, потом все легче будет, это в вашем времени такой возврат считается преклонным видимо, у нас он считается зрелым, у меня 2 младших брата есть одному за 40 другому только недавно 30 исполнилось так, что возраст не показатель, хотя пока условный порог в 150-170 никто не перешел но не все и регистрируются в общей системе, есть деревни и села где возможно и еще старше люди живут, просто о них не принято говорить - Андрей пожал плечами.
Александра только тихо засмеялась и произнесла
- Я в порядке, самое главное, что бы наниты работали, а там ученые из Центра должны найти решение - негромко произнесла Александра с легкой улыбкой на лице, ей было трудно понять разницу времени из которого пришел Артур, для нее это было нормальным явлением жить до 100 и более илет и заводить ребенка практически в любом возрасте начиная с 30

- Нам дальше по тропе, там будет каменистый склон поросший мхом, его лучше обойти если будет возможность и смотреть под ноги любимое место гремучих змей, что до охоты, в заповедных и реликтовых зонах это запрещено, для охоты есть специально отведенные места, хотя у нас особо и не принято охотится, я понимаю те кто живет на севере там мало растительности и охота в тех местах часть жизненного уклада, но не как не развлечение

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 14 мар 2019, 18:45

-Ну смотри андрей, в моем времени я щитаюсь парнем на самом пике своих сил, и до 30 это продлится. С 45 уже начинается угасание, а порог в 70 не каждый преодолевал.
После привала группа двинула дальше. По сонцу было время еще не обеднее но уже приближалось к нему а пройдено было больше половины пути.
Звуки птиц и шелестве листьев на верхушках деревьев так и приносили радость в душу Артема.
-Саш, а ты что думаеш делатьв ближайший год? -Спросил я погрузившись в мечтания.
-Кстате Андрей, это я для вас еще малец виходит? Только и того что военный из прошлого?

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 14 мар 2019, 19:37

- ну если судить по тем кладбищам которые мы находи и по датам то у вас многие в расцвете сил уходят, некоторые историки считают, что в вашем времени ну или до "Пробуждения" люди жили очень мало, причина остается пока не выясненной, возможно это было влияние из вне и очень долгое, несколько тысячелетий возможно больше, Земля находилась в неком "темном колпаке", когда он был разрушен или снят люди стали пробуждаться, все стало меняться и постепенно уровень и срок продолжительности жизни увеличился, стало меняться сознание. Дед и прадед немного рассказывали о том, что помнили, но очень мало, Прадед говорил, что люди просто прозрели за несколько десятков первые годы были трудными, а потом стало легко. все стало меняться и очень быстро, но о том, что случилось почему часть материка под воду ушло он не рассказывал, иногда коротко говорил за ошибки приходится платить, он тогда совсем юношей был когда пробуждение началось, но и дожил он до 160 и даже на рыбалку ездить любил, рисовал, его картины в музеях и на частных выставках можно повстречать... -Андрей прервался и произнес
- смотри под ноги подходим к местам где часто можно встретить змей, будь осторожен следи за шагами
- Ну не знаю, сперва я думаю дождаться окончания расследования ну а там.. Андрей обещал продолжить обучение, а так наверное восстановлю в права свой дом и устроюсь как и хотела в НИИ Метрологии или в одно из его отделений на базе кафедры от который я шла на задание попробую выяснить что-то об отряде с которым шла, не могли же все погибнуть...

Пока шел разговор, под ногами начали шуршать мелкие камешки, а затем из-за травы послышалось уже совершенно иное шуршание, точнее шипение и "шорох" словно кто-то взял детскую погремушку...

Услышав шорох, первой остановилась Александра, следом затормозил и Андрей скомандовал стоп!
Прислушившись к звукам, тот негромко произнес
- лучше обойти другой тропой, впереди возможно гнездо, не стоит тревожить местных обитателей.

После чего повел своих подопечных чуть в сторону от тропы, дорога была все такая же, шипение раздавалось по близости, но угрозы не представляло

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 июн 2019, 00:55

"Еще на змею напороться мне тут нехватало, грозный наемник и боитса змей, да если это кто узнает....-Думал Артур сжав зубы обходя куст, но правда ноги немного подрагивали.
-Выберемса и будем кто куда я так понимаю, мне может быть устроят какую то адаптацию под это время а там гледиш переподготовка и за то же ремесло возьмусь что и у себя.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 июн 2019, 01:09

- ну как только я получу соответствующие сообщение, что вам ничего не угрожает, то вернусь домой к супруге и детям, за адаптацию не переживай Александра поможет, по остальным вопросам это через посольство или агентство миграции межгалактическое там тебе смогут предложить работу, но сильно на работу не рвись, выздорови сперва, ну с переподготовкой если в плане боевых навыков, то я могу посоветовать несколько школ, или если хочешь подожди пока Александре разрешат нагрузки и будите вместе тренироваться, основы и она вполне может тебе показать и обучить, начальные навыки уже есть, значит будет довольно легко освоить и новые техники. Возможно тебе удастся получить разрешение и тогда сможете к моему учителю добраться и у него получится, думаю он будет рад с вами поработать - но голос Андрея был спокоен, даже мечтательный когда он заговорил о своем наставнике

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 июн 2019, 23:53

-Андрей вот у меня когда я проходил службу старшина говорил так "Если вы проебали оружие и пистолет, если у вас нету каски, ремня, обоймы заряженной, под ногами не найдетса камня и вы стоите на ровном холме а против вас такой же роспиздяй вот тогда рукопашный вам пригодитса" так вот я с им солидарен.
-Кто первый выстрелит тот и побеждает в стычке, этот факт думаю и не стоит обсуждать, да и я не вижу больше смыслу кроме как для соревнований изучать боевые искуства.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 10 июн 2019, 06:08

- не всегда и не во всех сферах огнестрельное оружие выход, у гражданских только один вид оружия разрешен, твои боевые навыки, кроме того техника которую так хочет улучшить Александра имеет ряд особенностей и может помочь тебе освоиться в нашем времени, ну и гражданские средства защиты изучить

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 11 июн 2019, 12:04

Перебирая камни и поднимая в воздух пыль Артур по немногу проходил лесную чащу, а в голове все дремлили помыслы посматривая на Александру.
-Посмотрим, мне тогда в городе мои умения вполне помогли, правда не в металических перчатках был но и то не плохо сработались.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»