Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 17 ноя 2018, 21:16

- Это было приветствие на межпланетном языке - произнесла Александра
- Ваша напарница права это приветствие на различных языках. Вас Пригласили, для получения документов. Все готово можете забирать - произнес человек и передал людям небольшой цифровой поднос на котором лежало 2 электронные карточки, бумажный привычный уже носитель с заламинированной поверхностью и 2 небольших кристалла подвески
По 1 экземпляру забрала Александра, попутно оставляя свою подпись как на цифровой голограмме просто приложив руку, так и на листке бумаге
- теперь твой черед, свои документы можешь только ты забрать таковы правила ты оставляешь свою роспись с биометрическими данными. Так же советую не терять подвеску, это твой личный доступ ко всей доступной гражданскому лицу информацией на Земле и некоторых планетах союзниках
Паспорт в электронном виде
Изображение
подвеска кристаллическая
Изображение

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 25 ноя 2018, 22:39

-Принял.
-и что теперь с этими цацками будем делать саш.-Вопросительно обратился я к "Подруге".
-Нам бы крышу обрести какую, хоть бы как у Бармена в комнате было бы. Ты же помниш я надеюсь.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 25 ноя 2018, 22:58

- Нам выделено жилье в 15 километрах от центра, там есть все необходимое на первое время - заметила Александра и направилась к выходу после того как все документы были получены

Андрей их телохранитель ждал у выхода из кабинета и проводил своих подопечных вниз, по дороге он коротко сообщил
- не пугайся если сирену услышишь, это предупреждение о приближающейся бури похоже мы ее в посольстве застанем, что намного лучше настигни она нас в дороге
Через некоторое время когда гости спустились вниз по просторному залу действительно послышалась сирена, а на голографических экранах появилась надпись которая дублировалась не менее чем на 10 языках
" Внимание приближается шторм. Уровень опасности 1. сохраняйте спокойствие, и не покидайте здание"

- ну первый уровень не так страшно - негромко произнесла Александра, направляясь к одному из диванчиков парящих в воздухе"

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 дек 2018, 02:22

-Ээээх.-бросил Артур пригая на седящее место.
Удобно как говорится розположив свою корму он сложил на груди руки собрав их в замок и опустив локти свисать с груди. Розсматривая узоры на стенах из неизвестного цельного камня он мимолетно подумал "А не остаться ли мне здесь".
-Но затем в голову ударила куча противоречий: я здесь никто и знания мои пользы несут мало, кому я нахрен нужен, как защититься самому и защитить ближнего, как в конце концов принять тот факт что твой потомок старше тебя на почти десяток лет и при этом сам чуть ли не втюрился в неё.
Погрузившись в эти розмышления бывший наемник из прошлого... давно ушедшего прошлого перевел взгляд на сашу. Та невозмутимо что то читала в неизвестном мне устройстве иногда шевеля своими маленькими губками. *Блин да тут попробуй не влюбиться" -Подумал я.
-Саш, рас уж мы оба как бы военные, подсобиш с образованием, мои знания устарели, разве что в изучении как ты говориш "Экстрим парка" бывшего ЧЗО участвовать. Вобщем мне нужно для начала уметь отличить оружие от побрикушки, и роздилить на звуковое, лазерное да там лучивое и хрен знает какое еще у вас есть.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 08 дек 2018, 13:46

- я гражданская, от военного только базовые знания оружия и навыки, могу помочь устроится в академию, базовые знания языков и оружия ты получишь, для меня тот рейд был чем то вроде контрольной практической ну или экзаменом. Мне кстати предлагали восстановиться в академии, еще 8 лет учебы и я смогу спокойно получать право управления космическими аппаратом ближнего и дальнего следования, а так же любым транстпортным и воздушным судном. С работой могу помочь, но сперва надо здоровье восстановитькак считаешь? Экстрим парк находится под контролем гражданских, военные привлекаються только для охраны патрульных и научных групп, после инцидента в ходе которого меня перебросило во времени там сейчас установлен карантин. Если удасться, что выяснить будет проще...

В это время подошел тело хранитель с небольшим подносом на котором были 2 стакана с напитками и тарелки с едой
- вот я сходил принес перекус, угадали синоптики с погодой снег валит будь здоров только на лыжах передвигаться или санях. Но и температура за бортом как в Антарктиде

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 дек 2018, 14:10

-Эх ребята, знали бы вы как я себя здесь ощущаю...
Взяв пару бутербродов и положив их друг на друга Артур широко розкпывая рот начал их топтать откусывая срабу с двух.
-Как здесь жито то?
-Все какое то не настоящее, может я вовсе в литаргию погрузился а меня там кровососы топчут как я эту еду.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 08 дек 2018, 14:19

- а какого было мне оказаться в твоем времени, одной совсем одной, даже снаряжение не осталось, хорошо попались сталкеры которые до Дока дотащили, и научили пользоваться...хм музейными экспонатами стрелкового оружия, про знакомство с кровососами я умолчу, первый сразу улетел в ближайшую аномалию, подкрался сзади - та пожала плечами, она понимала, что чувствует сейчас Артур попав в ее время, хотя встреча была куда более теплой чем в прошлом, куда ее закинуло

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 дек 2018, 20:17

-Я вопще понять не могу, у тех сосателей видимо был вожак, затащить тебя в КПП раненную и ждать прихода "Спасателя" из укрытия они явно додуматься сами не могли.
-За два года из которых год я провел с группой в рыжем лесу мы такой координации у этих тварей не видели, было когда то но там контролер был замешан.
-Вот только интересно стало. Кто тогда палить начал перед самим перемещением то? Звук был изза поворота, а там дорога ведущая на янтарь, либо сталкеры либо долг с янтаря сунул нос в лес.
-Нам этого уже не узнать.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 08 дек 2018, 21:50

- до КПП я сама добралась ночью, когда отступала и скрывалась от наемников, тогда еще могла двигаться, пока хвататило сил, потом потеряла сознание, слышала голоса рядом, стрельбу, но ничего поделать уже не могла. Со мной в группе 4 было, 2 сразу со спины убрали ваши на стоянки, один ко мне с ножом подкрался опрометчиво, думал, что я сплю если глаза закрыты, ну и остался там, двое сбежали, нам пришлось быстро уходить в лес, он прикрывать остался мой отход, но его убили, я успела отправить сообщение бармену с координатами, ну и выйти к КПП тому, было уже темно, дороги не видно, шла по интуиции в слепую, даже, что ранена не сразу заметила, КПК можно сказать спас жизнь даже доктора так сказали, пройди пуля чуть левее шансов небыло бы, ну и наниты тоже помогли, поддержали жизнь. Мне только одно неясно, кто были те кто напал на нас и зачем? Все данные по расследованию я передавала Бармену на прямую без посредников. Еще было странным появление запрещенного низкочастотного оружия в вашем времени, жаль позно я его обнаружила, можно было избежать жертв, но теперь этим займется коммисия, они же и постараються выяснить как инопланетная технология еще и эксперементальная попала в прошлое. - Александра замолчала, отхлебнула напиток и принялась за бутерброд. Затем закрыла устройство на котором работала и облокотившись на спинку дивана прикрыла глаза, продолжая пережевывать хлеб. Выглядела она полностью раслабленой, но это была лишь иллюзия, она продолжала анализировать и слушать мир вокруг...

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 дек 2018, 23:39

-Вот как.
-Весело значит.
-Ну одну технологию я своим передал, так сказать самому главному вне зоны, но наниматель был не из наших, тобиш не с живых земель, скорее из этого мира... нового.
-Розберемся с жильем и нада будет род мой поднять, узнать выбрался ли брат с зоны с камнем и не его ли ты потомок.
-А там гледиш и меня назад попробуем вернуть.
-Это же возможно?
Артур навел взгляд полный надежды на сашу, ну прям тот кот из шрэка.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»