Темы форума

Прилепленные темы

Вселенная фэнтезиВизитер

Альтернативная вселенная

Форум ролевой игры посвященный миру фэнтези. Магия, вампиры, космос...

Автор Темы
Roza Админ
Администратор
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 05 ноя 2018, 10:05

Альтернативный мир, куда перекидывает сталкера Артура по кличке Пуля после того как он находит свою старую знакомую сталкершу по кличке Хвоя....

События в этой вселенной происходят через ~ через 200 лет после событий Необычного контракта

Основные действующие персонажи
Хвоя/Александра.
Наемник по кличке Пуля/Артур

Внимание Шапка темы будет дополняться и изменяться по ходу сюжета, все желающие могут присоединиться год событий альтернативного мира ориентировочно 2216 г
ЧЗО= Закрытый природный экстрим-парк с заповедником и закрытым на его территории НИИ, а также нескольких лабораторий
Денежные знаки/деньги = утратили свое влияние можно встретить в музеях
Огнестрельное оружие и снаряжение времен ЧЗО как аномальной Зоны = можно найти в Музеях и учебниках по военной экипировки
Империя = Единое государство размером с материк Евразия и США (по нашему времени) поделенный на небольшие и крупные княжества, подчиняется единому избранному народом императору.
Острова = остатки более мелких государств и материков, большая часть ушла под воду после катаклизма более 200 лет назад
Марс = населенная планета
Другие планеты = имеют дружественные/нейтральные/враждебные отношения с Империей помогают в развитии технологий, что позволило возродиться и получить внушительный скачек в технологиях не только военного но и медицинского направления

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Re: Визитер

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 06 ноя 2018, 20:51

В палате было светло, Хвою оставили в одной палате с Пулей, около двери дежурил охранник.
Периодически та приходила в себя, тогда ей давали пить немного смеси, в отличие от Пули та восстанавливалась чуть медленнее, и большую часть времени спала, несколько мониторов постоянно следили, за ее состоянием.
Пуля же шел на поправку быстрее, в госпитале имелись более продвинутые технологии, и уже через пару дней, тот мог сидеть и вставать, а также есть уже вполне обычную еду, хотя первое время ее подавали не горячей, и с добавлением кусочков, вперемешку с пюре.

Тимоха сатанист

Выживший Серебряная медаль Игрок
Награды: 4

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 08 ноя 2018, 23:18

При выпеске из госпиталя Артур сидел на панэле продолгуватой премоугольной формы которая леветировала над полом. Она представляла собой лавочку.
Оперевшись на руку он ждал Хвою, та занялась формальными делами для выписки и розришения забрать те вещи которые уцилели и пренадлежали Артуру.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 ноя 2018, 09:14

Через некоторое время она уже шла по коридору с небольшим пакетом в руках, это были документы на бумажном носителе, среди выписке, было разрешение забрать вещи, а также небольшого размера Кристал на котором хранилась цифровая копия документов. Одета она была в простую светлую флузу и юбку. Подойдя к Артуру та произнесла
- я получила необходимые документы, теперь нам нужно заехать в местное посольство, там выдадут документы на жилье, карту и твои вещи. Кстати можно зайти в магазин приобрести тебе одежду, и теплые вещи, жилье нам выдели не в самом теплом месте, ещё и шторм ожидается в ближайшее время.

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 ноя 2018, 10:04

-Можем, даже нужно. Мой комбез сгорел.
-Вопрос. Кто ты такая вобще?
-И каким макаром нас занесло в эти "Края".

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 ноя 2018, 10:48

- я студентка, вернее уже бывшая студентка, после происшествия меня объявили без вести пропавшей, затем официально погибшей, старший брат Сергей сейчас на Марсе, вернётся через года 3 из командировки... А нам выдали охрану, он будет нас сопрождать и побудет нашим водителем, права на вождение я не успела получить. Личного транспорта нет пока.
- на первом этаже имеется небольшой магазинчик, там вполне можно что-то выбрать на первое время, не в больничной же одежде по городу гулять, что касается снаряжения, от моего тоже мало, что осталось. Ну а по поводу как нас сюда занесло, то могу только предложить, что тебе повезло активировать точно откалиброванный "ключ времени" - голос был привычно тихий, как громкий шепот
- вообще то как эта технология попала на Землю ещё предстоит выяснить, как и то кто стоит за магнитными бурями и пропажей людей на территории парка. Я постараюсь получить доступ к информации, но я гражданская, у меня нет военного доступа, ну и ещё кое-что, доктор рассказал, что наши ДНК очень похожи, я попробую покапаться в старых архивах, возможно, что-то найду
Пока девушка все это говорила, они не спеша покинули территорию госпиталя, вышли на улицу, где их встретил невысокого роста человек, и предложил проехать до ближайшего магазина, тот находился через дорогу напротив госпиталя. Само здание было невысоким, но занимало обширную территорию. Небо было ясным, светило солнце. Транспортное средство напомнило обычный автомобиль, только в место колес синеватое свечение, это был антигравитационный двигатель

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 ноя 2018, 10:57

Артур пробыв в зоне около года был сильно измотан морально и вспивчивее чем обычно, да еще и женщин не было год. Пока шли он вслушивался в голос и "Сканировал" взглядом стройное полтянутое тело беловолосой девчушки.
-Такс, напоминаю я из прошлого и могу многому удивляться в помещении, только вот антигравитационку прототипы я видел в документах на територии ЧЗО по праву доступа к документам группировки. Но навряд сечяс что из того не было роскрытым.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 ноя 2018, 11:07

- ну не думаю, что наши магазины одежды чем то отличаются от прошлых, автомобиль базового типа, больше 500 км/с не набирает, выше 200 метров вверх тоже, бозовое решение дешёвый вариант, внутри салон самый обычный - произнес человек открывая дверь авто, и добавил
- мое имя Андрей, я буду вас сопровождать считайте ваш телохранитель, да престегни ремни безопасности согласно правилам

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 ноя 2018, 19:14

Замочек щелкнул и Артур с облехчением опрокинулся на спинку сидения розсматривая салон. Все было каким то силиконом что ли покрыто.
-Если бы я знал какое у вас здесь оружие, и отличпл его от безделушек то посмотрели бы кто еще кого телохранил. Засмеявшись и хлопнув рукой по плечу Андрея Пуля понял что не к месту пошутил.
-Ладно, не дуйся, мне еще одеться нада для начала.
-Александра? Или я ошибаюсь? Я плох по именам, позывные проще.
-Так кто ты там, ты о генном сходстве говорила.

Автор Темы
Roza Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение Roza Админ » 09 ноя 2018, 19:24

Андрей отнёсся снисходительно к жесту и произнес
- ну гражданское защитное базовое оружие как раз таки маскируется под безделушки, но не всегда, не переживай дома покажу энцикпедию по оружию и его разновидности - голос был спокоен, хотя на жест хлопка по плечу Андрей отредактировал напряжением и осторожностью. После пристегнулся сам, дверь плавно опустилась и машина поехала
- Александра, можешь как раньше звать, мне все равно Хвоя это сокращение фамилии. Что до сходства то наши ДНК близко родственные, на уровне брата, или другого члена семьи - произнесла Александра
- я думал вы брат с сестрой похожи очень - заметил Андрей не отвлекаясь от дороги. Время в пути заняло около 2 минут, и машина уже плавно парковалась у магазина одежды

Тимоха сатанист

Непрочитанное сообщение Тимоха сатанист » 09 ноя 2018, 19:37

-После фразы о родственности Пуля сменился. Лицо стало таким будто кто молотом треснул.
-Ладно... одежду взять нада там розберемся.-Артур явно розстроился.
Подехав к трехэтажному зданию без вывесок машина остановилась.
-Уже? Та ладно.

Новая тема Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вселенная фэнтези»